В связи с последними темами,какой газовый баллончик порекомендуете? Самообороны.

просто посетитель
Екатеринбург

Отец_семейства, Я давно так не смеялась. Про перец в каком то журнале вычитала. Его можно и в глаза насыпать злодею.

Анонимка
автор

KateP. ,
Вот хотя бы дельные Советы,спасибо

мама
Екатеринбург

У меня такой, муж купил 3 шт , один в лесу распылили, типа училась), он струйный , от ветра в твою сторону не попадает на тебя

Анонимка
автор

ktd08 ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Отец_семейства: Ну, что, модераторы

а автору за булочника ничего не положено? ;) Правила: 3. Заголовки тем, не отражающие суть топика

Анонимка
автор

Katie ,
Я к сожалению название темы не могу на мобильном отредактировать (( опечатка

Анонимка
автор

budlya ,
Из машины пока выходишь тоже по башке могут дать

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Не за что. Я тоже по ночам с работы возвращалась, только по жби. Обувь без каблука, юбки сменить на брюки. А так, даже громко крикнуть в темноту " Вася, я здесь, уже иду", или помохать кому то, может вполне спугнуть злоумышленника. Как мне объясняли, в ход можно пустить все что есть под рукой. Сумкой врезать, зонтиком, когтями по морде. В кадык и между ног попасть это прям высший пилотаж!

Анонимка
автор

ktd08 ,
Он сильно большой? Можете покрупней если не сложно сфотографировать

мама
Екатеринбург

Они разных размеров, у меня средний, есть меньше и побольше

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Если боитесь, меняйте работу. Серьезно. Никакая работа не стоит того чтоб получить по голове.

мама

У меня электрошокер, никаких газовых баллонов не надо и плюс не надо беспокоиться о направлении ветра, один раз спас меня от нападения собаки

Анонимка
автор

Aгата888 ,
Покажите свой или название хоть,его нечаянно не нажмёшь?

Анонимка
автор

budlya ,
Дак вот я и поменяла,работала до 20.00,сейчас до 22.00,раньше не задумывалась

мама

Анонимка ,
Я сейчас вышла без него, найду в гугле покажу, нечаянно сложно нажать, сначала там предохранитель, потом кнопка достаточно тугая

Екатеринбург

Анонимка: Смотрю есть просто перцовые 65 мл,есть леди 25 мл, есть 100 мл,стоят одинаково,в случае чего хватит ли на 25 мл или лучше 65 носить?

Берите электрошокер, или травмат, эффективнее будет. Газом вы и себя обезвредить можете. Не будете же Вы говорить нападающему, облизнув свой указательный палец "Не могли бы Вы встать по ветру, я сейчас в Вас газом пшикать буду."

Отец_семейства: Автор задал чёткий вопрос

Про булочника.
Про булочника и ответили. Что не так с п.4 ???

Екатеринбург

ktd08: он струйный , от ветра в твою сторону не попадает на тебя

Да конечно. Если бы Вы были мужчиной и писали стоя, то знали бы, что против ветра лучше не писать.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Я к сожалению название темы не могу на мобильном отредактировать (( опечатка

ну зато внимание больше привлекает ;)

Аноним 803

Анонимка: Из машины пока выходишь тоже по башке могут дать

А вы из машины будете каждый раз выходить с балончиком наготове???
По башке могут дать всегда и везде (по вашей логике), не успеете достать.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: то знали бы, что против ветра лучше не писать.

Он сильнее "бьет", чем моча, )) специально брызгала против ветра

Аноним 694

А что что то случилось что нужно всем балоны прикупать? Про теме, помню в школе ими баловались в 90-х. Пацанам напшикаем в туалете двери закроем. Только этот газ на руки попадал, руками глаза потом если случайно протереть жгло все.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
возьмите лак для волос. Эффект тот же, зато если что это точно самооборона

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";