Куда мы катимся???

Аноним 853
автор

Зашла почитать форумы городские и с ужасом обнаружила кучу ужасов. Убийства, покупка средств безопасности, везде выражения о том что идёт обнищание.....что происходит? Нагнетание? Осеннее обострение?массовый психоз? Или это просто удобная позиция???

Аноним 384

Каждый видит то, что хочет увидеть. Я не вижу то, о чем вы пишите.

Астра

Аноним 384,
Как можно не видеть очевидное?
По теме ,хз .

Аноним 350

Аноним 384 ,
Аналогично, может у нас разное окружение? На форумах ( кроме милой юмамы) не сижу

Аноним 350

Lagunа ,
Я вижу как люди путешествуют. Кстати, пенсионеры очень активно стали путешествовать, как мне показалось. В 90- е только до своих 6 соток и обратно.
В Гринвиче торговля с утра идет. Досуговые центры работают и тп. не на последние, как мы понимаем, дядьки в ночных футбольных, хоккейных лигах , а тетеньки в конных загородных клубах. Сплошь ниссаны и иже с ними на дорогах и тп

мама
Екатеринбург

Аноним 384 ,
Аноним 350 ,
МВД констатирует рост преступлений против половой неприкосновенности детей в России. Каждое шестое нападение происходит в семье, каждое 12-е совершено родителями.

За пять лет только статистика выросла на 42 %. Сколько трагедий не выходят за пределы семьи, в полиции не готовы прогнозировать. Об этом 15 октября пишет ТАСС со ссылкой на замначальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ МВД Вадима Гайдова.

Он отмечает, что за прошлый год только зарегистрировано более 14 тысяч подобных преступлений, пострадавшими в которых стали 11 тысяч детей.

Екатеринбург

Аноним 853: Убийства, покупка средств безопасности, везде выражения о том что идёт обнищание.....что происходит?

А у кого то свадьбы, рождение детей, отпуска и прочее. Но да, в целом как то хуже, но если на этом циклиться, то совсем хреново.

Аноним 853: удобная позиция???

Для кого? Следующие выборы лишь в 24, так что катимся дальше.

Аноним 350

Tekila_Lady ,
И в этом Путин виноват)))

мама
Екатеринбург

Аноним 853: Или это просто удобная позиция???

как это может быть удобной позицией?

Аноним 823

Да все как всегда, принципиально ниче не меняется. Новостные заголовки всегда пестрят чернухой - это их хлеб, что вас удивляет? "Не читайте советских газет", если так реагируете.

Аноним 384

Астра ,
Что очевидного? Происходит только то, что происходит, ничего нового, все как всегда

Аноним 730

Аноним 350 ,
Да да, только он! Самое главное что многие так считают.

Астра

Аноним 350,
со своим вождем идете вперед к скрепам? Или куда ? C колен уже встали?

мама
Екатеринбург

Аноним 350 ,
Ухудшается экономическая ситуация - увеличивается социальное неравенство - растет агрессия - желание лёгкой наживы возрастает - вот и количество преступлений

Екатеринбург

Аноним 823: "Не читайте советских газет", если так реагируете.

И погуляйте в Дендрарии например после Гринвича, посмотрите на уточее, очень успокаивает

Екатеринбург

Каждый видит то что хочет видеть. У меня в жизни много позитива

мама

Сейчас еще и колеса снимать массово начнут, как народ переобуется
Резонансные преступления время от времени случаются. СМИ их мусолят.
Не читайте новости, жить спокойнее будет.

Аноним 384

Tekila_Lady ,
Ну я если эту фигню буду читать, то буду знать что каждый год рост чего-то будет расти, а что-то падать. И? Мне Это не интересно, те кто это читают, те и заморачиваются))) в любое время было на что заморочиться и сейчас найдут и в будущем всегда это будет.

Астра

Аноним 384,
И с Вами трудно не согласиться.)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 350: Я вижу как люди путешествуют.

я вам больше скажу, бизнес класс весь раскуплен, я с трудом вырвала билеты еще летом.

автор, вам правильно сказали, никто про то, что он богатеет, орать не будет на форумах. Если вам интересно, поройтесь на аналитических сайтах. Количество компаний, с миллиардными оборотами, причем, производственных, растет и растет. Окучивают уже зарубеж.
Ну а кто ныл , тот так и ноет.

мама
Екатеринбург

Аноним 384: заморачиваются

Девушка с Ауди тоже видимо не заморачивалась за безопасность, привело к печальным результатам...
В сегодняшней ситуации приходится детей до "пенсии" за руку водить, самой в темное время суток не ходить, в такси садишься и звонишь кому нибудь и сообщает номер машины и во сколько приедешь на всякий случай.. продолжать можно долго

Аноним 384

Пчелка-Майка ,
Ну а кто ныл , тот так и ноет.

Вот не убавить и не прибавить!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";