Куда мы катимся???

Екатеринбург

ДжекБим: Вы какую-то выборку проводили?

Конкретно про этот форум скажу. Здесь много либералов, все без исключения шаблонные. Простой тест на способность выйти за пределы шаблона - попытаться объяснить, почему либерал не может достучаться до сердца народа. Вроде всё правильно говорит. Здесь коррупция, там нищета, там плохая экология и так далее и тому подобное. А народ глух к этим речам. Почему? Никто не может объяснить. Я-то знаю ответ. Но мне интересно, чтобы ещё до кого-нибудь это дошло.

Аноним 767

Эвольвента: Здесь много либералов, все без исключения шаблонные.

Вы любого противника власти причисляете к либералам ?

мама
Екатеринбург

Эвольвента,
Ну пока шаблон с большой буквы и максимализм в каких каких-то адских дозах видно только у вас.
Здесь, впрочем как и везде, разные люди, многие откровенно развлекаются, многие сливают то, что в реальной жизни слить нельзя, это интернет, странно не понимать.
И, да,

Эвольвента: почему либерал не может достучаться до сердца народа.

Кто этот мифический народ от лица которого вы так безапелляционно говорите? Звучит, ну честно, как "государство - это я"

Екатеринбург

Songes: у нас президент - самый либеральный либерал

Вы правы, он - либерал. Но его отличие от других либералов в том, что он понял то, чего другие либералы никак понять не могут. А значит в принципе это понять может каждый либерал. Возможность есть. Но для этого нужно выйти за пределы шаблона. Попробуйте, я верю что у вас получится. Я не против либералов, а только за. За адекватных.

anonim

Эвольвента: Вопрос пишущим о надвигающейся катастрофе, почему не уезжаете из страны?

А с чего бы это нам уезжать из своей страны? Пусть из нее поедут те кто развалил и разворовал в этой стране все.
Напишут же... Как будто поехать в другую страну - это, как зубы сходить почистить и у каждого под подушкой припасено на этот случай лямов с десяток.

anonim

Эвольвента: почему либерал не может достучаться до сердца народа.

потому, что народ, в массе, глуповат-с, критическое мышление - отсутствует.

мама
Екатеринбург

"Я-то знаю ответ"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";