Куда мы катимся???

Аноним 384

Tekila_Lady ,
Ещё из подъезда когда выходите наверх посмотрите, вдруг кирпич падает )))

Астра

Пчелка-Майка: Ну а кто ныл , тот так и ноет.

ну да,это те ,кому в бизнес билета не досталось.)

Астра

Lagunа,
Я ответа от350 жду,а Вы уточек покормите,чего такая нервная?)

мама
Екатеринбург

Аноним 384 ,
И это тоже делаю. Это было бы смешно, если не так грустно.
Со мной рядом однажды упал старый чемодан набитый осколками кирпичей, и ещё раз 3 литровая банка с краской
Летом вон ребенок убил девочку выкинув старый смеситель

Аноним 384

Tekila_Lady ,
Когда вы поймёте что ваша жизнь никак не зависит от уровня вашей тревожности, то будет вам счастье. Кирпичи падают на всех. Девушку сюда приплели зачем? Если преступники решили убить, то убьют, ну приехала бы она не одна а с мужем, просто было бы 2 трупа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Астра: кому в бизнес билета не досталось.

почему сразу бизнес? Есть востребованные специальности, даже без продаж, где зарплата от сотни. Эти люди сидят и не жужжат.

Аноним 823

Tekila_Lady: В сегодняшней ситуации приходится детей до "пенсии" за руку водить, самой в темное время суток не ходить, в такси садишься и звонишь кому нибудь и сообщает номер машины и во сколько приедешь на всякий случай..

Аноним 823: Да все как всегда, принципиально ниче не меняется.

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: самой в темное время суток не ходить, в такси садишься и звонишь кому нибудь и сообщает номер машины и во сколько приедешь на всякий случай

Сколько себя помню, все так всегда и было. Люди не меняются. Всегда была доля риска.

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: Со мной рядом однажды упал старый чемодан набитый осколками кирпичей, и ещё раз 3 литровая банка с краской
Летом вон ребенок убил девочку выкинув старый смеситель

Это никак не кореллируется с общим уровнем жизни.

Аноним 853
автор

Пчелка-Майка,
Дак вот и я говорю удобная позиция может....

Аноним 206

Будет еще хуже.

Если слышали, земля вошла в новое время, вибрации увеличивает планета, а многие люди не успевают. Вот и плющит. В след году еще сильнее начнет. Либо повышаешь свой уровень осознания, либо деградируешь.
ПрО что такое осознание:любовь к себе,миру, личные границы, принятие себя, близких и прочие подобные вещи. Общество будет все сильнее расслаиваться по этим признакам. Самое интересное, что эту всю психологию трудно увидеть не то что у других, а и у себя, поэтому такой трэш творится. И кажется, что мир сходит с ума, потому что мотивы неясны либо кажутся абсурдом.

Екатеринбург

Это жизнь.
Можно смотреть все новости подряд, обсуждать их и впадать в психоз, можно жить свою жизнь, как получается и пытаться делать это как-то более менее радостно.

Тюмень

Это просто жизнь в недружелюбных экономических и погодных условиях...

Екатеринбург

кхм ,
Все-таки налетит земля на небесную ось?
Вот итиж ты!

мама
Екатеринбург

Шу-шу: Сколько себя помню, все так всегда и было

я помню ощутимо худшие времена
затаскивали девушек в машины прямо с тротуара, беспризорники мелкие кучками ходили у автовокзала, нюхали клей, продавали себя (и девочки, и мальчики 7-10 лет), щорса была густо заставлена девочками в драных колготках и мини юбках, и прочее

Клава Монитор

Астра: со своим вождем идете вперед к скрепам? Или куда ? C колен уже встали?

Мы идем вперед,вопреки всем вождям ,уже 50 лет почти,чего и вам советуем.

"времена не выбирают,
в них живут и умирают" цитата,не помню чья.

Отлично помню разгар 90-х годов,у огромной массы населения были "тяжёлые времена"(не чета даже нынешним),а мы были молоды и счастливы,и видели массу возможностей для заработка.

А сейчас стали ворчливые,неповоротливые,скучные и легче ругать Путина,чем увидеть что-то новое,перспективное
А людей и раньше убивали,вот сколько себя помню,ничего не изменилось.И чернухи,считаю,раньше было больше.
Сходите в архив новостей Шеремета, хотя лучше не ходите....(((((

мама
Екатеринбург

Шу-шу ,
Ни меня, ни моих одноклассников никто в школу и кружки не водил. Все ходили сами, ещё и младших братьев-сестер из садика забирали

мама
Екатеринбург

Мамзель ,
Вот сейчас к этому потихоньку возвращаемся ((

мама
Екатеринбург

Клава Монитор ,
Ну я вижу для себя перспективное, и радость есть, и путешествия. Но это не отмечается взгляда вокруг и что становится хуже

Клава Монитор

Дама Бубён: Все-таки налетит земля на небесную ось?


И эту новость мы уже регулярно слышим,пару тысяч лет точно,когда там очередной Апокалипсис?

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: Ни меня, ни моих одноклассников никто в школу и кружки не водил. Все ходили сами, ещё и младших братьев-сестер из садика забирали

Если вы меня почитаете внимательно, то увидите, что про детей я ничего не писала. Это реальная проблема сейчас. Возможно раньше многое замалчивалось, а теперь мы видим ситуацию как она есть, а возможно это реальный скачок половых преступлений. Почему это произошло я не знаю. А вы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";