Просветленные

Аноним 106
автор

В последнее время и на работе и среди подруг сталкиваюсь с просветлённым личностями.Они в инсте марафоны какие то проходят и прям фенечки после этих марафонов.Транслируют всем и вся,что надо мечтать и мечты сбываются.Ну типа мечтала о путешествии и съездила в кредит.И все это в преувеличенно возвышенном тоне.Что вселенная сама за тебя все сделает.Причем платят бабки в инсте таким же просветленным.А если ты начинаешь им говорить,что надо работать,то они утверждают,что ты злое глупое существо,а работа к богатству не приведет.Но что приведет,хз, ибо они сами ещё не дошли до богатства в этих своих марафонах.Тема об чем собссно говоря.Я начинаю чувствовать себя дурой, что я работаю за деньги и не понимаю в чём подвох. Научите мечтать что ли,чтоб не работать.Тема поболтать.

мама
Екатеринбург

Надо и мечтать и пахать. Просто так с неба деньги не валятся.... Увы....

мама
Екатеринбург
Аноним578:
Научите мечтать что ли,чтоб не работать.
То есть золотой середины в виде "мечтать и работать" не существует? :wink:
мама
Екатеринбург

Мечтайте в перерывах на работе. :dance1:

Аноним 413

А чем в итоге кредиты то платят? Если платят : пусть мечтают почему нет

мама
Екатеринбург
Аноним578:
Научите мечтать что ли,чтоб не работать.Тема поболтать.
Найдите в интернете фильм Секрет. Там все описано. Вполне доступно.
Аноним 106
автор
Аноним 413:
чем в итоге кредиты то платят? Если платят : пусть мечтают почему нет
Дак вот и выходит все прозаично, работают и платят.Но вот это все типа, я мечтала и вот оно сбылось.А вы в отпуск не ездите,не потому что у вас ипотека,а потому что не мечтаете.Начинаешь объяснять, в ответ про то,что я злая и кто чем богат,тот тем и делится.
Аноним 413

Аноним578, Забейте на придурков . Почему это вас так волнует

Аноним 584

Вы просветленными называете тех, кто приходит к гармонии с собой? (Ну плетет фенечки и чо? :crazy: ) Мечтать надо, грустно без мечт. Марафоны в инсте сейчас огонь, ну любой вкус, можно и мозг качать и попу.

мама
Екатеринбург
Аноним 413:
Забейте на придурков .
А почему придурков то? Они хотят отдыхать-съездили. Автор ипотеку платит, кто то на отдых кредиты берет. В чем особая разница?
самомама
Екатеринбург

Они мечтают - берут кредит и едут. Без движения - нет движения. Их движение - это поход в банк. Кредит надо отдавать - опять движение, и как следствие - заработок.

А вы будете сидеть и страдать, что денег нет и поэтому поехать не можете, даже если мечтаешь.

Вы ошибаетесь, они не "мечтатели", они просто воплощают свои мечты, а не ждут когда мечта сама сбудется.

Аноним 584

8 лет назад поссорилась так с подругой, я работу искала, выбирала вакансии, обсуждали с ней на позитивной ноте, а потом возжа под хвост попала и она выдала тираду "все работают и все ненавидят свою работу, а ты что особенная?!". И тут я все поняла :ugu: После этого еще разное слышала, но запомнила, что да, я особенная, я хочу и у меня будет. Мечтайте, это бесплатно :ok: Ну и как в шутке ....если не можешь даже ползти, лежи в сторону мечты :gy:

Екатеринбург
OXI_27:
Вы ошибаетесь, они не "мечтатели", они просто воплощают свои мечты, а не ждут когда мечта сама сбудется.
Считаю, что по жизни надо идти разными путями, когда надо поясок затянуть, когда надо мечту свою сбыть. Но чаще наблюдаю, кто всю жизнь в тугом пояске сидит, а кто только и делает что кредиты отдает. И те и другие живут минутами, работая на эти минуты. Разница лишь когда эти минуты случаются до или после денег (работы)
просто посетитель
Екатеринбург
budlya:
Найдите в интернете фильм Секрет.
А потом Кроличью нору посмотреть и трансерфинг реальности прочитать ) и можно брать кредит на отпуск :crazy:
самомама
Екатеринбург

Фенечки. Была у меня одна символичная история. В институте. У меня была депрессия. И вот один парень малознакомый снимает со своей руки фенечку, завязывает мне и говорит: пусть у тебя все будет хорошо. После этого дня днйствидетьно стало все налаживаться. Я смотрела все время на эту фенечку и не хотела снимать. Наверно года 2 прошло. У меня должна была быть операция, нужно было все с себя снять. Ну уж очень не хотелось мне снимать эту фенечку. Я тянула до последнего. И вот утром перед операцией она сама рвется у меня на руке. Это было удивительно. С тех пор я лет пять хранила эту фенечку в упаковке для очков. Постоянно её видела.

Аноним 584
Четаржу
, Вот я за своей тетей наблюдаю, за 10 лет купила с ноля рублей двушку хорошую, с зарплатой в 20 тысяч+премии иногда. 10 лет экономии тотальной, типа пешком на работу и с, одежду брала у родных, из еды крупы и овощи из деревни. Ни копейки на себя. В итоге своя квартира у девушки из села. Но! Выпавшие 10 лет с 30 до 40. Не знаю, стоило ли оно того :scratch:
самомама
Екатеринбург
Четаржу:
Но чаще наблюдаю, кто всю жизнь в тугом пояске сидит, а кто только и делает что кредиты отдает.
Надо взвешенно относиться к жизни. Если кто-то ездит каждый год на отдых, это не значит что мне нужно делать также. Мечта чтобы быть не хуже всех или мечта чтобы жить в гармонии с собой. Первый вариант - это "кормить" Свою зависть - тут заработков не будет. Второй это как раз движение.
Екатеринбург

Марафон закончится и жизнь вернёт их в свою колею. Только возвращаться всегда больно. Невозможно отринуть все плохое и порхать.

Аноним 710

Походу тема о визуализации. Есть миллионы шансов? Есть у нас тут почитатели Блиновской? На самом деле она лишь проводник к идеи и та, кто на русских необразованных женщинах деньги делает,все уже давным давно в книгах написано и о просветлении даже речи нет.

Екатеринбург

Нельзя человеку без веры. Кто то в бога верит, кто то во вселённую, кто то в транссерфинг. Все это работает

хочу стать мамой
Екатеринбург

Оспади, вам то.что?

Аноним 209
Аноним 584
, А как надо было? На пенсии снимать квартиру? Я без понятия о чем тут речь, фенечки какие то. У меня все получается чего хочу. Но хочу реального и при этом пахать не забываю.
мама
Екатеринбург
Аноним 209:
Я без понятия о чем тут речь, фенечки какие то.
Похоже дама просто описалась - хотела сказать "феечки", по контексту понятно.
Аноним578:
Они в инсте марафоны какие то проходят и прям феечки после этих марафонов.
Аноним 209

Да бред какой то, ежу понятно, что за все надо платить. Но наш брат халяву очень любит :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

моя имха, человек разумный из любой идиотины и даже нелепых своих поступков сделает вывод правильный. отпуск в кредит может дать свежие силы, мотивацию и толчок к переменам, отпуск может принести полезные знакомства, много новой инфы, которую человек опять таки использует для дела. даже если он потом год кредит платить будет, в следующий раз голову включит и не побежит за радостью в кредит. а если человек бестолковый, ну что ж.... бывает. это первое. второе - не надо силы тратить на переубеждение кого-либо в их мнении.. за исключением, когда спор вам интересен по каким-то причинам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";