Просветленные

аноним 279

Аноним 584: Марафоны в инсте сейчас огонь, ну любой вкус

я что-то там ниче не могу понять, где-чего-кого искать, как по мне - уродский сайт, но все равно, накидайте. пжл, марафонов, гляну хоть как оно там все

Дама Бубён: Марафон закончится и жизнь вернёт их в свою колею. Только возвращаться всегда больно.
Невозможно отринуть все плохое и порхать.

как-то раньше вы позитивней что ли были

Верхняя Пышма

Аноним578: надо мечтать и мечты сбываются

Мечтать надо. И мечты действительно сбываются, особенно детские. Только иногда не так как мечталось. То есть суть та, но почему то ее воплощение требует существенных вливаний. Но сбылась. И кайф от этого присутствует, несмотря на затраты. В душе кайфово и оно стоит того.

Аноним 244

Лет 15 назад была я на таком тренинге личностного роста типа. Замануха ещё та. Да, подписывали на следующую ступень, люди брали кредиты, чего-то там ещё пытались расти, у некоторых даже получалось...
Скажу одно — мне этот тренинг показал другой взгляд на жизнь, себя, людей и проблемы. Развернул он меня конкретно, Слава Богу. Самое главное, пожалуй, это ощущение что я способна управлять не просто своей жизнью, а прямо таки с помощью Вселенной. Чакры что ли какую открыл.
С тех пор есть цели. Я точно знаю что сама я денег не должна зарабатывать — это не мой путь. Я точно знаю что мой мужчина мне принесёт столько сколько мне надо.
Как это работает? Просто. Я ему говорю, например, мне к такому-то числу надо такую сумму. Он идёт на работу и работа сама идёт к нему под такую сумму. Тут я поняла что суммы могут быть больше. Попробовала и получилось.

Или вот пример. Я долго искала землю под дачу. И вот в НГ ночь мы гуляли у сестры в деревне. Очень красивые березы стояли в снегу. Я прям восхитилась и сказала: эх! Мне бы вот здесь домик. И забыла. На июль был запланирован отпуск. Муж что—то там копил на карманные расходы в отпуске. А я за две недели вдруг зашла на сайт и увидела землю своей мечты. Цена ее была чуть меньше, чем нам на отпуск надо было. Когда я сказала что мы землю покупаем, муж только и мог спросить: а мы в отпуск не едем???? Муж человек логики и цифр, каких то вполне конкретных действий, а я интуиция. Я сказала: у нас ещё 2 недели, ты работаешь, за 2 недели заработаешь, просто будь там, где твоё место силы — на работе. Все так и случилось. Только после отпуска сестра вспомнила, что я махнула рукой в сторону этих берез и захотела тут дом)))
Кредитов давно не берём — это чужие деньги. Не экономим. Я вообще не знаю как экономить и зачем. Ну тут же простая логика. Допустим я буду жить при лампочке Ильича — экономлю. Сколько лет мне надо так экономить что квартиру купить? А жить когда? Вот когда на сэкономленные за год деньги я смогу машину купить, тогда я начну экономить.
Много таких примеров, когда стоит мне только захотеть и все сбывается. Путь от мечты до сбычи стал сильно короче))

Аноним 821

Аноним 244,
Дак вам просто повезло пока, стечение обстоятельств, что муж пока на такой работе есть, что за две недели на отпуск заработать может. В недавний кризис знаете сколько таких полегло? Уверенных в своей сонастроенности с вселенной ))))

мама
Екатеринбург

Автор, вы тему создали чтобы, вам ответили: да ерунда это, они дурочки или всё правильно они делают и вам тоже бы не помешало просветлиться?
Если что я за 2 вариант, но без кредитов (только если он не выгоден экономически) и без сетевухи.

Аноним 244

Аноним 821: Дак вам просто повезло пока, стечение обстоятельств, что муж пока на такой работе есть, что за две недели на отпуск заработать может. нет, это не называется просто повезло
я взяла на себя ответственность за свою жизнь и за финансовой благополучие нашей семьи - создала бизнес
да, в паре с мужем
у нас разделены зоны ответственности
я - это организация и стратегия, финансы
муж - техническое обеспечение
разве кто-то сказал, что вселенной не надо головой и руками помогать???
Аноним 821: недавний кризис знаете сколько таких полегло? Уверенных в своей сонастроенности с вселенной ))))

знаем
ага, тоже было страшно
мы так испугались, что в этот кризис и родился наш бизнес, да еще и такой, который любой кризис переживет... ну кроме всемирного потопа разве что.....
для кого-то кризис, а для бесстрашных новые возможности
может их автор называет просветленными, конечно))) не знаю

Аноним 106
автор

Аноним 244: Много таких примеров, когда стоит мне только захотеть и все сбывается. Путь от мечты до сбычи стал сильно короче))

Воооо.я про таких вот феечек

Аноним 244

Аноним578: Воооо.я про таких вот феечек

аааа
за феечку спасибо
так это просто зависть
вы так не можете, вы слишком приземлены, практичны и тяжелы на подъем, на изменения себя, на рост
деньги к вам идут тяжело или вообще не идут
вам всегда денег мало или их нет
и кто-то всегда виноват в этом
а кто? вы же работаете в поте лица, бьетесь об стену головой, сгораете на работе, а все равно не идут, вы все равно не удовлетворены
а тут вот такая вот феечка, которая сидит на облачке и просто бабки считает
не справедливо
понимаю

Аноним 106
автор

Аноним 244: так это просто зависть
вы так не можете, вы слишком приземлены, практичны и тяжелы на подъем, на изменения себя, на рост
деньги к вам идут тяжело или вообще не идут
вам всегда денег мало или их нет

Возвращаю Вам все эти слова.

мама
Екатеринбург

интереснее уже становится

Аноним 782

суть в том, что надо менять сознание свое и убирать блоки. и эти марафоны и подобная инфа - дают толчок, новый взгляд.
сами по себе они ничего не поменяют. работать надо. но мозг перестраивается, начинает расширять границы, видеть иные варианты. а остальное как-то подтягивается.
понятно- не миллион с неба падает. но к позитиву позитив. проверено.
просто у одних это интуитивно выходит, у кого-то надо чуть скорректировать, а кто-то вообще живет с воей раковине и даже не подозревает ни о чем. для них эти марафоны - полное откровение.

Аноним 244

Аноним578: Аноним 244:так это просто зависть
вы так не можете, вы слишком приземлены, практичны и тяжелы на подъем, на изменения себя, на рост
деньги к вам идут тяжело или вообще не идут
вам всегда денег мало или их нет
Возвращаю Вам все эти слова.

этому что ли завидовать:

Аноним578: Я начинаю чувствовать себя дурой, что я работаю за деньги и не понимаю в чём подвох. Научите мечтать что ли,чтоб не работать

чувствовать себя дурой, мечтать работать за деньги только за большие или не работать вовсе.... это же ужас
не работать вовсе - сдохнуть от скуки
да и не дай Бог он услышит молитвы и пошлет болезнь чтоб не работать....
работать за деньги бессмысленно - деньги только средство жить, но не способ
не мой путь
жить чтобы работать - это кошмар, никому не желаю
работать чтобы жить - это ближе
а вот жить в кайф - это прям моё, это мой путь
да, на этом пути есть работа

разница однако
ладно, не буду вас отвлекать, вам же поди на работу надо бежать

Аноним 244

Аноним 782: сами по себе они ничего не поменяют. работать надо. но мозг перестраивается, начинает расширять границы, видеть иные варианты. а остальное как-то подтягивается. о!!! еще феечка
Аноним 782: кто-то вообще живет с воей раковине и даже не подозревает ни о чем. для них эти марафоны - полное откровение. для кого-то откровение, и побеждает любознательность, типа: ну бред конечно, но позитивный бред, чего бы не попробовать, тем более в том как я сейчас живу нет никакого позитива
пробует, получается, человек видит свет в конце туннеля и идет, открываются какие-то другие истины, навык получения радости от жизни совершенствуется ну и так далее

а другие тычут пальцем и узнают номер психушки

просто посетитель
Екатеринбург

Просветленные никогда не навязывают свою точку зрения и не называют злой, если мнение не совпадает. А вот попытка переубедить, навязать и тд, это гордыня.

Аноним 222

Я вот читаю и лишний раз убеждаюсь, какие все таки молодцы бывают. Стригут деньги из воздуха, разводят наивных дев пачками...А девы все грезят не работать и при этом все получать силой мысли. Ну не меняется ничего в мире, все продолжаются поиски Поля Чудес в Стране Дураков

Аноним 782

Аноним 821: Дак вам просто повезло пока, стечение обстоятельств, что муж пока на такой работе есть, что за две недели на отпуск заработать может. В недавний кризис знаете сколько таких полегло? Уверенных в своей сонастроенности с вселенной ))))

а вы замечали, что одним всегда везет, а другим всегда нет?
начинаешь общаться и все видно на поверхности.
одни мобильны и меняют сознание, другие сидят в своем мире и жалуются.
я сама тяжело убираю блоки, но результат есть. желания исполняются. не сами по себе, но и без лютых усердий.
не все могут видеть знаки, не у всех интуиция развита, многие тупо ставят цель, через тернии к звездам идут. это не всегда правильно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 244 ,
Аяяяй, вот она гордынюшка об чем я и говорила. Вам еще есть куда расти.

Аноним 782

Аноним 244: о!!! еще феечка


я, конеш, не сижу на облачке. но давно заметила, что иногда возможности в руки идут. и глядя на события в ретроспективе понимаю - я ведь могла отказаться от того и от того. как-то поняла, что надо идти туда.
хочу сказать, что и меня жизнь по башке била. очень сильно. казалось, конец всему. но выплыла и поменяла все. от и до. и все к лучшему.
не зарекаюсь ни от чего, гордыни нет. все равно блоки сидят, осторожничаю. но я на правильном пути. сама, без марафонов

Екатеринбург

аноним 279 ,
Взрослею, слава богу)

мама
Екатеринбург

Почему у нас в стране такая нелюбовь к кредитам? Если по умному отдавать это же очень удобно.
Взял да съездил, взял и купил хорошую дорогую шубу, а не какачку, которая через 3 года расползется по швам.
Взял и купил свое жилье, какое хочешь, а не снимать сто лет... Это же просто инструмент. Для достижения цели.

Аноним578: Воооо.я про таких вот феечек

Так это реальные люди. У них получается потому, что они что-то делают правильно. И где-то не ошиблись. У них все хорошо с целеполаганием и с планированием. Слава богу молодцы .
А многие сами себе ноги связали и сидят. Боятся, так и есть. Если очень захотеть, можно все.
Я не феечка если что. Но живу как хочу и всем того же желаю.

мама
Екатеринбург

Neiron: Почему у нас в стране такая нелюбовь к кредитам?

в смысле?
а вы сравните процент кредита в других странах
и не возникнет таких вопросов

Аноним 244

ПаннаKotta: вот она гордынюшка
ПаннаKotta: Просветленные никогда не навязывают свою точку зрения и не называют злой, если мнение не совпадает. А вот попытка переубедить, навязать и тд, это гордыня. ваще не просветленная я, это точно
ПаннаKotta: Вам еще есть куда расти. в точку!
Аноним 782: все равно блоки сидят, осторожничаю

вот!
ради смеха раскажу
заказывала я как-то раз натальную карту свою - ну любопытство
так астролог и мужа посмотрела вскользь
говорит: ничего не понимаю, у твоего мужа денег масса, а с тобой разговариваю и понимаю что нет там массы....
дааа, есть куда расти - вопрос в массе какие то легкие цели я ему ставлю, хочу как-то мало, некуда парню развернуться
так ему уже тоже психушку надо вызывать, говорит: что-то работа как-то затухла, у тебя там что ли деньги остались, как-то ты плохо тратишь - у меня работы нет причиняет мне добро, муж, платюшки заставляет покупать, чтоб у него работа была, а у меня деньги
ну не идиотизм? психиатрия голимая

Екатеринбург

Аноним 244: наш бизнес, да еще и такой, который любой кризис переживет..

Можно узнать по секрету, какая сфера деятельности?

мама
Екатеринбург

3illionaire: а вы сравните процент кредита в других странах

Я в курсе))) поэтому и написала по умному пользоваться надо.

Аноним 244

Torino: Можно узнать по секрету, какая сфера деятельности?

это будет слишком откровенно
хотя, я думаю, что многие меня узнали и под анонимом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";