Просветленные

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 244: знаю лично и много лет крутых именно бизнес тренеров, которых покупают за хорошие деньги крупные фирмы

Ну вот да, мой обучает и угмк и сталепромышленную компанию и прочие крупные.
А вообще продаю и продвигаю его я в основном ) так что я та еще фея
Кстати для меня фея, это скорее состояние общего позитива и отсутствия переживания. Тогда энергии меняются и деньги текут легче. Но надо помнить что под лежачую ж○пу даже феечке ничего не затечет.

будущая мама
Екатеринбург

Николетта Тю: Тогда энергии меняются и деньги текут легче.

Как-то так и есть

Аноним 788

Есть в человеке мозг и пися. Те, кто не может понять как связаны эти две составляющие, и есть феечки
А тренеры на этом зарабатывают. Всегда это было в тех или иных формах.

Екатеринбург

Николетта Тю: Но надо помнить что под лежачую ж○пу даже феечке ничего не затечет.

Это возвращаясь к самой первой мысли в теме после автора: надо мечтать и пахать, пахать и мечтать )))
Не бояться мечтать и не бояться пахать )))

Аноним 782

Потолковый Лампонюх: Но они называют себя реалистами)))

ага.
справедливост иради - часто они тоже добиваются своего. но какой ценой. очень сложно идут к цели. и очень нервно

Екатеринбург

Аноним 788 ,

Я вам, как телесный психолог, скажу - у подавляющего большинства вся энергия сосредоточена в голове. Вниз она не проходит. Посмотрите на девочек - у кого попа отклячена, перегиб в пояснице, то пиши пропало. Жопа живет отдельной жизнью. Энергия из жопы в голову не проходит, а из головы, соответственно, вниз. Отсюда и все траблы.
А перенапряженная спина, это гиперответственнлсть и отказ от удовольствий.

Аноним 782

Аноним 788: Есть в человеке мозг и пися. Те, кто не может понять как связаны эти две составляющие, и есть феечки
А тренеры на этом зарабатывают.

ну вы-то умная и богатая?

Аноним 788

Дама Бубён: Я вам, как телесный психолог, скажу - у подавляющего большинства вся энергия сосредоточена в голове. Вниз она не проходит.

Это к Вам приходят такие. Те кто меняет свое тело на деньги, в большинстве не заморачиваются просто потому, что они и не предполагают что жизнь это не секс. Хотя она секс

Дама Бубён: А перенапряженная спина, это гиперответственнлсть и отказ от удовольствий.

Нет. Это именно связь между половыми органами и мозгом. Её нет, поэтому спина болит у всех.
А связь есть. Позвоночник же есть.

Аноним 782: ну вы-то умная и богатая?

Я умная точно. Богатая не в той мере, которая мне нужна.
Но я красные трусы на люстру не вешаю, арбайтен, как говорю я своим детям.

Аноним 244

Николетта Тю: Кстати для меня фея, это скорее состояние общего позитива и отсутствия переживания. Тогда энергии меняются и деньги текут легче. Но надо помнить что под лежачую ж○пу даже феечке ничего не затечет. ++++ легкость бытия
это и бесит почему этим вертихвосткам все, а муравьишкам-трудяжкам ничего....
даже когда я была в полной финансовой жопе, почему то люди считали что у меня денег вагон
Николетта Тю: А вообще продаю и продвигаю его я в основном ) так что я та еще фея да ладно! нихрена ты не делаешь! это муж тебе денег наваливает, а ты только ноги раздвигаешь
блин! ну раздвигайте тоже
ValentineToday: и пахать, пахать и

ValentineToday: и не бояться пахать )))

а Баба Яга против!

Аноним 782: ну вы-то умная и богатая? она трудолюбивая, почетный стахановец - это вам не хухры мухры

Екатеринбург

Аноним 788 ,
Я читала, читала, и ничо не поняла у вас)

Аноним 244

Аноним 788: Те кто меняет свое тело на деньги

ну, понеслась!!!

Аноним 788,
А можно развить мысль, про связь мозга и писи?)) я не понимаю, какая должна быть связь?

Аноним 788

Аноним 244: это и бесит почему этим вертихвосткам все, а муравьишкам-трудяжкам ничего....

Е мае. А то, что люди не равны вы не слышали?

Аноним 244: она трудолюбивая, почетный стахановец - это вам не хухры мухры

С чего это? Я лентяй еще тот. Мне проще увидеть где можно "взять" деньги, чем самой пахать. Чем и занимаюсь.

Аноним 790

Ветивер: какая должна быть связь?

Нейронная? Ну там пися мозгом управляется головным и спинным )))

Аноним 788

Ветивер: ну, понеслась!!!

Да нормальный древний способ отдать свою энергию за это получить чужую в виде символов, которую можно обменять на еду.
Что такого - то?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 244: да ладно! нихрена ты не делаешь! это муж тебе денег наваливает, а ты только ноги раздвигаешь

Че то я сейчас вообще юмора не поняла , а не вы ли писали что

Аноним 244: точно знаю что сама я денег не должна зарабатывать — это не мой путь. Я точно знаю что мой мужчина мне принесёт столько сколько мне надо.
Как это работает? Просто. Я ему говорю, например, мне к такому-то числу надо такую сумму. Он идёт на работу и работа сама идёт к нему под такую сумму. Тут я поняла что суммы могут быть больше. Попробовала и получилось.

Аноним 244: Как это работает? Просто

Аноним 244: муж тебе денег наваливает, а ты только ноги раздвигаешь

По себе судите? И да, на ТЫ я не переходила

Аноним 244

Ветивер: связь мозга и писи?)) я не понимаю, какая должна быть связь?

сказочная должнО быть связь

Аноним 788: Е мае. А то, что люди не равны вы не слышали? я стебалась, если что
Аноним 788: Мне проще увидеть где можно "взять" деньги, чем самой пахать. Чем и занимаюсь.

о! тоже хороший способ

Аноним 788

Ветивер: А можно развить мысль, про связь мозга и писи?)) я не понимаю, какая должна быть связь?

Так про это написано людьми более осмысленными. чем я.
Свою развивать не могу, так как считаю, что это не из области слов. Эти тренеры несут в себе хорошую идею, но поскольку она ложится на интеллектуальную почву, а не на чувственную, возникает ощущение, что слушателей обманывают.

Аноним 244

Николетта Тю: Че то я сейчас вообще юмора не поняла , а не вы ли писали что

Николетта Тю: По себе судите? И да, на ТЫ я не переходила

я писала, я прости просто стебусь, озвучиваю тебе точку зрения.... другую
Вам

Екатеринбург

Аноним 790 ,
Ну вот как мозг писей управляет, это мы, допустим, в курсе.
А вот обратный процесс интересен.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 244 ,
Ну хоть пишите что, мол, юмор такой ) а то я чуть ли помаду в кофе не уронила за рулем

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: как мозг писей управляет

Ой, да и обратный процесс тоже у части дам работает) это может родиться такими надо? Но такие точно есть, сама видела

Екатеринбург

Да нормальный древний способ отдать свою энергию за это получить чужую в виде символов, которую можно обменять на еду.
Что такого - то?Аноним 788,

Так этим абсолютно все занимаются. Просто энергия разная. Кто мозг продаёт, кто писю, кто руки.

Аноним 788

Дама Бубён: А вот обратный процесс интересен.


Так инстинкты это. Причем они неизменны во всех случаях жизни. Трахаться хочется всем А мозг подстраивается. Плод их взаимодействия - стихи, да и вся лирика.

Екатеринбург

Николетта Тю ,
Интересная, наверное, жизнь, у этих антиподов)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";