Почта России.

Аноним 226
автор

Отправила посылку, проверяю на сайте, и сейчас увидела что опять написан город Екатеринбург, или это опечатка ?

просто посетитель
Екатеринбург

Либо сбой в системе, либо ваша посылка в Екатеринбурге. Я бы подождала следующей отметки, если Екатеринбург, связалась бы с почтой. Там есть формы обратной связи, вроде.

Аноним 226
автор

Не могла она за 3 часа до Екатеринбурга доехать, надеюсь что сбой. И на сайте почты не могу раздел найти, чтобы точнее узнать.

мама
Екатеринбург

У почты России вечно какой то сбой! Все время там, сто то не так. Задолбал и уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 226: сайте почты не могу раздел найти, чтобы точнее узнать.

В приложении есть обраная связь. Где "ещё". На сайт я с ноута захожу. На скрине есть номер телефона, по которому вы можете связаься с почтой. На сайте в разделе "помощь" он же указан.

просто посетитель
Екатеринбург

Argana: У почты России вечно какой то сбой! Все время там, сто то не так. Задолбал и уже

У меня ни разу проблем с почтой не было. Всё чётко работает.

Аноним 226
автор

Спасибо, нашлась посылка опечатка у них как всегда. Не в Екатеринбурге а в восточном уже где и надо .

мама
Екатеринбург

무지개 ,
ну ну, до поры до времени

просто посетитель
Екатеринбург

Argana: ну ну, до поры до времени

Да с чего бы? Если не с Китая, всё идёт как положено. В Китае оформляют по-другому, те по-другому идут.
Раньше дольше шло, сейчас быстрее. Не один год отправляю и получаю Почтой России. На таможне(не из Китая) посылки дольше "висят" сейчас, чем по России едут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";