Помогите! Дитё потеряла рюкзак!

дедушка
Санкт-Петербург

Девочки, добрый вечер! Растяпа моя потеряла школьный рюкзак. Ехала на 15 маршруте с ЖБИ до Пассажа Возможно, оставила где-то около Пассажа

Черный рюкзак с картинками аниме и значками BTS Внутри учебники и свидетельство о рождении

Хелп ми :give_heart:

В Пассаже НЕ нашли в ДЕПО НЕ нашли Надеемся на просмотр камер в КФС и Фикс Прайс (была и там и там) Заявление в полиции написали, чтоб хоть св-во восстановить

просто посетитель
Екатеринбург

В трамвае оставила или на улице?

С трамваем нет проблем, надо звонить диспетчеру тту, нам вернули рюкзак, на конечной забрали.

дедушка
Санкт-Петербург

QaZa dereza, Такая ворона, что не может вспомнить :nea:

просто посетитель
Екатеринбург
василиса непремудрая:
Такая ворона, что не может вспомнить

Тогда я бы в тту позвонила. На всякий случай. Билетик у неё не сохранился? Было бы проще найти бригаду.

просто посетитель
Екатеринбург

Возле Пассажа идти патрульных спрашивать или охрану ТЦ. Ну и обойти все самим.

дедушка
Санкт-Петербург

QaZa dereza, Да, спасибо, уже всех опросили Забрал кто-то (

мама
Екатеринбург

Она из школы точно с рюкзаком выходила?Моя как-то тоже думала на скамейке оставила после школы, а в итоге в раздевалке школы нашли)

дедушка
Санкт-Петербург

elvira07, Сложно сказать. Утверждает, что даже из трамвая с рюкзаком вышла Завтра проверим, спасибо

дедушка
Санкт-Петербург

Не нашли :cry: Видимо, кто-то все таки прихватил

мама
Екатеринбург
василиса непремудрая:
кто-то все таки прихватил

Может прихватили, чтоб найти хозяина...

дедушка
Санкт-Петербург

Dokаtilas, Надеемся .... Может, в школу передадут или хоть позвонят

просто посетитель

василиса непремудрая, Какие они смешные . :gy: Домой прийти без рюкзака!

дедушка
Санкт-Петербург

LUCKY ME, Так она не поняла даже, что без рюкзака, пока я не позвонила )))) Рыдала весь вечер

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая, :mir: у нас такая же беда была .Оставила в тц-прихватили :diablo: чтоб не вернуть .Может у вас кто сознательней окажется .

Напишите в группы вк вашего города и района. Возможно отзовутся. И хорошо бы страничку в срц сетях завести чтобы могли найти там вас, на свидетельстве же есть фио

Екатеринбург

Из-за свидетельства не переживайте. Как раз с ним проблем нет. Пошлину оплачиваете и в загсе вам в день обращения выдадут повторное. А учебники жалко, недешевые они( Ну может ещё найдётся!

дедушка
Санкт-Петербург

QaZa dereza, elvira07, Dokаtilas, LUCKY ME, ferre, Еж в тумане, Cуслик,

Девочки, спасибо вам огромное! Рюкзак нашелся у уборщика Пассажа Полиция работает :mishka:

просто посетитель
Екатеринбург
василиса непремудрая:
Рюкзак нашелся у уборщика Пассажа Полиция работает

:good:

Пусть это будет самая большая потеря.

дедушка
Санкт-Петербург

QaZa dereza, Спасибо! Да будет так!

мама
Екатеринбург
василиса непремудрая
, Вот здорово!)
мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
Какие они смешные . Домой прийти без рюкзака!
Это что! Мы однажды в школу без рюкзака приехали))) я не заметила, что сын не взял, а он думал, что я взяла))))
мама
Екатеринбург

василиса непремудрая, Класс!

мама
Екатеринбург
василиса непремудрая:
Рюкзак нашелся у уборщика Пассажа Полиция работает

А уборщик отдавать не хотел? Вы полицию привлекли? Как дело было? Расскажите:)

просто посетитель
Екатеринбург
Znayka:
Мы однажды в школу без рюкзака

Зато терять нечего!

мама
Екатеринбург

Купила ребёнку теплую жилетку, он стал в ней в школу ходить. Начались проблемы с рюкзаком, то школу без него, то из школы... Наденет жилетку, появляется ощущение, что на плечах что-то есть и идёт. Прошло, к счастью. :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";