Расскажите о ваших снах? Сбывались они?

Аноним 45
автор

Всем привет, расскажите пожалуйста о ваших снах? Кому снилась новая квартира и сбывался ли сон? Мне приснилось, что всей семьей переехали в новую квартиру, очень грязную, после пожара..., теперь сижу и волнуюсь, потому что многие мои сны ранее сбывались, предвещали что-то; стоит в это так верить или нет? Я с одной стороны понимаю, что все это ерунда, но трудно не поверить, когда сбывается... поговорите со мной пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Что вас напугало то ? Ну, если вещие сны вам знакомы, то предполагаю что сон образный и означает получение имущества , но с препятствиями - возможно наследное дело, которое не всем понравилось

мама
Екатеринбург

У меня сбылись пара тройка снов... за всю жизнь. А сны мне снятся каждую ночь, соответственно бОООльшая часть не сбывается )))

Красная

Бывало, что сбывались. Даже есть удивительные случаи. Но вот, не так давно, приснился сон, который вот уже несколько месяцев не дает покоя. Оставил глубокие впечатления. Сон был очень приятный, но... Сон - это всего лишь сон. Сказка, которую нам рассказывает наш собственный мозг!

просто посетитель

Сбывались. Но как бы знаками, символами или образами. А бывало конкретные детали, на которые нужно обратить внимание, но всё проблизких, а не про меня саму.

Аноним 247

У меня сбывались сны. Но я отношусь к этому примерно так: есть проблема. Я ее ощущаю подсознательно. Сознательно мне в голову льют, что проблем нет. Внутри я ее переживаю. Следствие - снится сон. Проблема не решается. Следствие - проблема вскрывается в самый неудобный момент. Сбылся якобы "вещий" сон. Хорошие сны тоже "сбывались". Влюбилась - приснилось, сбылось.

просто посетитель
Екатеринбург

Ни разу не сбылось Сны- это просто сны.

просто посетитель

Я вообще сны не помню. Но в последнее время часто смотрю на кого-то, мысль проскакивает четкая, что с ним будет то- то.. и сбывается.

Анониммм

А мне сегодня снился эротический сон с Русланом Белым.
Вот совершенного ничего про него не знаю, не привлекает меня ни внешне ни как либо иначе... но во сне было ощущение, что это лучший секс в моей жизни...
Купить билет на его концерт что ли...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";