А вы бы купили шубу...

Аноним 846
автор

... если вам она нахрен не сдалась, и носить вы её не будете 100%, но мужчина предлагает выбрать и купить?

мама
Екатеринбург

повыбирать бы сходила, да)

мама
Екатеринбург

Я нет при таких данных, я терпеть не могу вещи, кот не пользуюсь и выктнуть жалко и хлам не нужный

самомама
Екатеринбург

Да, обязательно

Аноним 846
автор

Яблоко, И чего с ней делать потом))

Аноним 874

нет конечно, у меня не такая большая квартира, чтоб складировать ненужное.

Аноним 954

Нет, прямо сказала бы что не хочу из таких то соображений. Можно попросить что то другое, если он хочет вас порадовать

Аноним 95

Можно же не соболЯ в пол брать, а выбрать аля куртку или меховое пальто. Намного комфортнее, чем в этих бесконечных пуховиках

мама
Екатеринбург

Сделайте мужчине приятное, если он от души.Да и шубы сейчас всех расцветок и мастей.Может быть выберете очень необычную и красивую ,не зарекайтесь, что носить не будете.

Аноним 285
Аноним 846
, Маме подарить? Сестре?
мама
Екатеринбург

я при таких исходных данных сходила, выбрали, купил. Честно пыталась зиму в шубе походить - все думала, может я просто не осознала, что шуба - это круто, тепло и здорово. Окончательно поняла, что я ненавижу шубы в любой ипостаси - хоть они дрипки чебурашные, хоть норки дизайнерские. Не мое. Валялось. маме отдала

Екатеринбург
Аноним 846
, А нечем шубу заменить)? Почему именно шуба?
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 846:
носить вы её не будете 100%
Красивую шубу по-любому будете. Вот хоть чтобы не говорили, но б у д е т е :acute:
Анонимus22

Конечно, сходила бы купила. Выбрала бы офигенную на свой вкус. Есть-пить не просит, пусть будет

Анонимus22

Ну или можно ещё сходить купить вместе за наличку, а вы потом сдайте потихоньку в магазин) или мужчина будет проверять ее наличие в шкафу в случае подарка?

Аноним 846
автор
НарисуйМнеНебо:
А нечем шубу заменить)? Почему именно шуба?
Я сказала, мне надо зимнее пальто или пуховик. Он ответил - съездим в субботу, выберем тебе шубку. Решил, что я скромничаю, видимо. На самом деле, нет. Мне реально шуба не нужна
Аноним 846
автор
Анонимus22:
мужчина будет проверять ее наличие в шкафу в случае подарка?
Не в шкафу, а на мне
мама
Екатеринбург

К нему в ней ходить будете. На выход. Почему нет? Я бы сходила, сейчас столько разнообразия.

Весело живем

Мне бы кто предложил, ух я бы разгулялась)

Аноним 218

Из всей красоты что нибудь обязательно выберете, может дублёнку, может кожаное что то, может короткую шубку, обязательно идите.

Екатеринбург

Попросила бы что нить другое

мама
Екатеринбург

Некоторые пуховики и пальто стоят гораздо дороже шубеек, так что везите яхонта в магазин, в котором обычно покупаете зимние вещи, я надеюсь это не Бебеля?

Аноним 685

Автор, не тормозите, берите что дают)

ЗаяЦ
Аноним 846:
Мне реально шуба не нужна

Скажите, что пополнили ряды Гринписа и неприемлете убийство бедных зверюшек

мама
Тюмень
Аноним 954:
Можно попросить что то другое, если он хочет вас порадовать
+++ Тот же пуховик, но дорогой и качественный.
Сочи
Аноним 846:
Мне реально шуба не нужна
Заранее сориентируйтесь, где крутые пальто висят. Чтобы мужчина радовался расходам. Едьте и выбирайте. Если ему мало покажется, то в комплект, сапоги, перчатки и шапку. Я тоже в принципе шубу бы носить не стала. Совсем. Никакую. Тем более если она будет валяться, а вам придется идти и пальто все равно покупать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";