А вы бы купили шубу...

Сочи

Aprel: Красивую шубу по-любому будете. Вот хоть чтобы не говорили, но б у д е т е

Почему вы так считаете?

просто посетитель
Екатеринбург

В Ювелирка ведите , скажите что кладбище на себе не хотите

Тюмень

Мне шуба не интересна. Если вам тоже, Переориентируйте мужчину на что то другое. На драгоценности или на совместную поездку, что б на солнышке погреться.

Верхняя Пышма

Конечно. Но предложила бы за ней слетать в Грецию или Дубай.

Аноним 637

так если надо зимнюю одежду, не вариант что ли сказать, что хочется именно пальто или еще что нибудь. Или разговаривать не разрешается :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

это ж надо на столько не отражать мужчину, не ценить, не уважать, не понимать причины его действий не, автор, не принимайте от него шубу, особенно не принимайте, если это ваш семейный бюджет :ik:

ZB
мама
Екатеринбург

Милашка Грю , ++++

А потом темы - почему на праздники мне ничего не дарят или фигню какую то

Екатеринбург

Конечно бы пошла и купила :coffee:

Я тоже шубы не люблю. Но если мужчина прям настаивает взяла бы автоледи короткую, пару раз бы одевала за зиму в кино/театр выгулять : :smile: Прям шубу - шубу на морозы в пол точно бы не брала. Удобнее пуханыч :gy:

мама
Екатеринбург

Из принципа бы не купила,не люблю тупое навязывание своих стереотипов

Екатеринбург

Нет И у меня был такой реальный случай в молодости

мама
Екатеринбург

Нет. Были у меня шубы, в молодости - да, хотела. Но со временем поняла, что мне в них неудобно. Об ручку коляски вытирается, ребенка на колени не посадить - скатывается. К шубе еще и прочий антураж нужен, горнолыжные штаны под них не наденешь. Кстати, автодамы в шубах, вопрос к вам - от ремня шуба не страдает? Разово-то фигня, а ежедневно если?

Аноним 649

Купила бы кашемировое пальто максмара вместо шубы.

мама
Екатеринбург

Аноним 846: если вам она нахрен не сдалась, и носить вы её не будете 100%, но мужчина предлагает выбрать и купить?

Нее, подбила бы мужчину на другую хотелку.

Аноним 509

Я бы купила. Но у меня очень часто было, что куплю вещь, висит несколько лет, а потом оказывается, что вот для неё самое время. С зимним пальто и с длинным пухоыиком именно так получалось, да и ещё с одним пуховиком. А были вещи, которые прям хотела и выбирала, и совсем не носила, так с лубленкрй вышло. Шубу бы взяла, для разнообразия, хоть попробовать, что все так о них мечтают.

вредина

Купила бы и самую красивую. В прошломгоду муж настоял, я взяла так на "отстал лишь бы". Сейчас жалею, надо было брать так брать, тем более когда предлагают.

мама
Екатеринбург

Аноним 95: выбрать аля куртку или меховое пальто

Аноним 954: Можно попросить что то другое, если он хочет вас порадовать

Екатеринбург

Я не люблю мех. Люблю ювелирку. Постаралась бы его в эту сторону увезти.

Аноним 204

НаталЪя , Соглашусь, лучше качественный пуховик или пальто, цены смотрю, так шуба нервно курит в сторонке))

мама
Екатеринбург

Весело живем: Мне бы кто предложил, ух я бы разгулялась

++++ я б тоже хотела, чтоб мне кто-нибудь шубу купил, но некому :cry:

мама
Екатеринбург

С удовольствием бы согласилась. Хочу новую шубу. Старую уже лет 7 ношу. Не постоянно, конечно, есть и пара пуховиков и пальто и лыжный костюм, но шуба-это шуба. Ее оденешь и выглядишь прилично в любой ситуации. У нас зима полгода, поэтому одной верхней зимней одеждой все равно не обойтись, под каждую потребность должна быть своя.

Аноним 285

НаталЪя: Некоторые пуховики и пальто стоят гораздо дороже шубеек, так что везите яхонта в магазин, в котором обычно покупаете зимние вещи, я надеюсь это не Бебеля?

Всегда странно читать подобное от данного пользователя. Такой снобизм, будто бы в реальной жизни носит исключительно Браски, а по факту... Кто видел, тот поймет...

папа
Екатеринбург

Аноним 846: мужчина предлагает

так в чом сомнения ? мужичок оплачивает ваши хотелки - выбирайте и носите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";