А вы бы купили шубу...

мама
Екатеринбург

natik04: У женщины должна быть и шуба

Так думала каждая советская женщина))

мама
Екатеринбург

Мне шуба в гардеробе не мешает, но мне удобнее в кашемировом пальто в машине.

Медуза

ОхранаТРУДА,
а что за скупщики меха?
они только дорогими мехами интересуются?

Екатеринбург

Медуза: а что за скупщики меха?
они только дорогими мехами интересуются?

Я увидела объявление: куплю мех дорого, номер телефона
Моей шубе было на момент продажи 13 лет, покупала я ее за 35.000 в 2005 году, приехала тетка, сказала, что даст 3000, я сказала, что хочу 5000, сошлись на 4000, мех не дорогой, норка, не крашеная, модель разлетайка до колена, без капюшона

Аноним 178

А меня удивляют такие,как автор. Ну сказал, и что? Вот когда придете в магазин,там и решать будете. А так-смешно. Шкура неубитого медведя.

мама
Екатеринбург

Едьте за шубой, меряйти... говорите, что чет не то)) пройдитесь по магазинам с пальто и пуховиками и - восхититесь тем, что понравится!
Неужели, он станет настаивать на неприглянувшейся шубе?)) Думаю, пальто вам обеспечено!

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: шуба это не платье, чтобы ее по одному разу надевать. Достаточно одной добротной

Гуляй я по таким заведениям часто и при любви к шубам, мне было бы не достаточно. Но это лишь мое видение. Но повторюсь, гардероб под образ жизни должен быть. А не "шуба на выход" " туфли на выход" итд.

Трезвый Чебурашка

Милашка Грю: нормальный мужчина оскорбится

Наоборот, ненормальный оскорбится. Тиран, который навязывает свое, а не как женщине удобно. И вообще "оскорбляться" удел слабых и мелочных.

Я против ненужных вещей. Успела избавиться от своих шуб, сейчас ими все авито завалено и никому нафиг они не сдались. Автор, просто походите по магазину, примерьте одно, другой, плавно переходите к удобной и красивой одежде.

Аноним 406

Автору ходить не в чем, а ей шубу предлагают... Ну, купит она шубу, обувь надо соответствующую , сумку , платок или шапку приличную и т.д. - одни расходы только...
Другое дело, если под шубу все имеется.
Опять же автор не привыкла к шубе и весь гардероб, что называется не под шубу, шубу повседневно не будешь носить. Реально потом придется ещё кроме шубы тратиться.
В общем, если шубка - то на повседневку, таких ещё поискать, поэтому плавно переходим к пуховикам и все будет ок, не переживайте, в процессе примерки мужчина поймет, если не дурак, что для шубки нужны доп.траты )))

Аноним 987

Аноним 846: шубу за 300 и выше

Автор, вот и выход. Поезжайте с ним в магазин,где шубы от 300 и выше Сам откажется от своей затеи и согласится на пуховичок тыщ за 30

Аноним 145

Аноним 846 ,
Не, я при таких исходных не стала покупать. Шуба есть, еще одна не нужна. Предложил другой хороший подарок- я согласилась.

мама
Санкт-Петербург

Нет. Я б сказала, что мне надо хороший пуховик. И еще курточку короткую полегче. И сапоги новые. На каблуке и без. И там как попрёт.
Смысл в шубе? Чтобы висела, а Вы потом еще раз поехали за пуховиком? Уже за свой счет.

Аноним 145

Бывшая горничная: Купят, если это хороший соболь к примеру.

Не. Не купят. Скажут: "А вон там на рынке такие за 70 висят" . Проходила я такую тему.

Аноним 846
автор

Аноним 406: обувь надо соответствующую , сумку , платок или шапку приличную

Конечно, ведь только с шубой можно носить хорошие сапоги и сумку. У кого шубы нет, те в дутиках ходят, не иначе.

А шапка приличная - это как? Меховая, что ли ? Так мне не 60 лет))

мама
Екатеринбург

У меня другая проблема, сори, автор))) а вот где можно шубу продать? Глянула авито, там такая тоска висит в больших количествах.

Аноним 406

Аноним 846,
Не обижайтесь. Отлично, что ваша обувь и все остальное сочетается и с пуховиком и с шубой.
Я имела ввиду, что новая шуба дорогая обязывает. А на повседневку к шубке вполне можно и подобрать что-то.

мама
Екатеринбург

несколько дней прошло, автор, что там с шубой?

Аноним 846
автор

Lady In White,
Да что, откладывается шуба.
Договаривались на завтра, в выходные. Я заболела, вчера вечером свалилась, он тоже, от меня заразился, видимо.
В воскресенье в командировку улетаю до среды.

мама
Екатеринбург

А вы бюджет-то обговорили? Может, он, незамутненный, думает, что Шуба ему в 50/60 встанет))) если уж покупать прямо шубу, то нормальную. Поэтому он озвучит потолок, и от этого пляшите. За 50 лучше пухич взять. А шубу - уже от 200, и то-с Акции.

мама
Екатеринбург

Аноним 846: оговаривались на завтра, в выходные. Я заболела, вчера вечером свалилась, он тоже, от меня заразился, видимо.
В воскресенье в командировку улетаю до среды.

Выздоравливайте давайте, мы ждем итога)))) прям переживательно

Аноним 846
автор

Dama N: Может, он, незамутненный, думает, что Шуба ему в 50/60 встанет))) .

Да я уж думаю, как бы не закончилось всё у нас после этой "шубы"))
Надо как-то морально подготовиться, что ли))

Аноним 846
автор

ряженка: Выздоравливайте давайте

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";