Как добраться до Комсомолла на общественном транспорте?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, добраться до Комсомолла на автобусе, это реально? В дубль гисе рядом с ним есть остановка 45 автобуса, ходит ли он? Раньше там совсем ничего не было, а как сейчас?

Екатеринбург

Шу-шу: до Комсомолла на автобусе,

054 или 76 до Синих камней и вниз спуститься через жд пути.

мама
Екатеринбург

Шу-шу: Раньше там совсем ничего не было, а как сейчас?

Вы че хоть. Когда раньше? До строительства Комсомолла?))
Много транспорта там, до ЖБИ, Синих Камней, 45 до самого Комсомолла.

мама
Екатеринбург

Шу-шу: ходит ли он?
Езжу в Комсомолл на 45 или 76 автобусе.

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Бармалей™,
ktotut,
Django,
Всем спасибо за ответы. Честно, через жд пути мне идти страшно, поэтому и спрашивала про 45, который подъезжает почти непосредственно. Ну и информация на сайте всегда выглядит красиво, но не вполне совпадающей с реальностью.

мама
Екатеринбург

Шу-шу: Честно, через жд пути мне идти страшно

Переход благоустроенный сделали там со стороны СК, если выйти на остановке следующей за "Детским комбинатом" - не помню, как она называется точно.

Екатеринбург

Шу-шу ,
Там не страшно, там цивилизованный переход

мама
Екатеринбург

Шу-шу: Честно, через жд пути мне идти страшно Там хороший переход сделали. Но выбирать вам.

Екатеринбург

Шу-шу: Честно, через жд пути мне идти страшно

не, там хороший переход :) я хожу с мелким, норм. Это не через рельсы прыгать тайком. А на 45 приедете - так обратно тракт перейти, тоже, знаете, страаааашно....

автор
мама
Екатеринбург

Django,
Ксюбуржанка,
ktotut,

Спасибо. Не знала. И до него не надо идти между гаражей и деревьев?

мама
Екатеринбург

Шу-шу: И до него не надо идти между гаражей и деревьев? Нет. Доезжаете до ост. "Бычковой" и спокойно спускаетесь вниз по переходу.

мама
Екатеринбург

Можно на 27 автобусе. Вышли, перешли дорогу по светофору и по тротуару дошли до тц

автор
мама
Екатеринбург

Django,
SailAway,
Ура!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";