Как действовать в экстренных ситуациях.

Аноним 668
автор

Сегодня шли с прогулки с ребёнком, ребёнок сидит в санях,идём спокойно,никого не трогаем,на пути мне попадается мужик,который идёт,шатается в разные стороны, решила пропустить,остановилась,и он остановился, реакция не адекватная,зачем то руки из карманов начал доставать в разные стороны развел их,разворачиваю сани, начинаю быстрым шагом уходить в обратную сторону,а он за мной побежал :wow: вот тогда я заорала на всю улицу,"Помогите!",а он стоит с ненормальной улыбкой, открыл рот свой беззубый и стоит недалеко, никуда не идёт,что-то бубнит себе под нос,"не надо" и улыбается, просто в ужасе. Подбежала ко мне женщина,увела меня до сбербанка,улица людная,время было 16:40,светло. Как вообще действовать в таких ситуациях? Может баллончик купить струйный,перцовый?

ЗаяЦ

Аноним 668: Как вообще действовать в таких ситуациях? Может баллончик купить струйный,перцовый?

Папа с собой всегда шокер носит, после того как его собака покусала

мама
Екатеринбург

Мужик же явно пошутил.

Аноним 668
автор

Лампа , Пошутил :lol: действительно,смешно, путь преграждать и бегать за мной,с шарами по пять рублей.

Аноним 263

Лампа , Я бы посмотрела на Вас,как бы Вам, было бы весело,если бы не знакомый мужик за Вами бегал,преграждая путь,веселуха бы была ппц!!

Аноним 668
автор

Кусака , Страшно стало :omg: особенно после того,как новости почитаешь. Просто никогда такого не было.

просто посетитель

Аноним 668 , Шизик , много таких неадекватов . Шокер будет лучше , чем перец. Если уверенны , что не повредите человека . Призовут к ответственности . Вы скажете что испугались ? Это не повод шокерить .

просто посетитель
Екатеринбург

:dash: может я где то пропустила и было объявление что в России - "День открытых дверей в психиатрических клиниках". Что не новость, то диагноз. И тем кто пишет что "мужик" просто пошутил, сами то как бы себя повели в данной ситуации? А автор ещё и с ребенком была.

Екатеринбург

Аноним 668: Подбежала ко мне женщина,увела меня до сбербанка

А сами не могли куда-нибудь нырнуть?

Аноним 668
автор

Аноним 382 , Вообще то есть не только распылитель,а гелевый который струей геля залепляет глаза.

Екатеринбург

Аноним 668: улица людная,время было 16:40,светло.

Аноним 668: тогда я заорала на всю улицу,"Помогите!",а он стоит с ненормальной улыбкой, открыл рот свой беззубый

представила - стоит алкаш, улыбается, а в стороне дико орет мать. точно не подошла бы

мама
Екатеринбург

Лампа: Мужик же явно пошутил.

Ну прям, обхохочешься.

Аноним 422

я считаю,что вы все правильно сделали,тем более еще и ребенок с вами -за двоих опасались.Ну что он пошутил.это его проблемы,в этом в такой быстрой ситуации и не разберешься сразу . Про баллончики :scratch: это уже на крайняк . Надеюсь.что это был первый и последний раз в вашей жизни.

Аноним 668
автор

татьяна752 , Ну когда-нибудь и к Вам никто не подойдёт, когда будете кричать,а вас будет какой-нибудь алкаш :cen:

Аноним 263

татьяна752 , Вы зачем это сюда пишите? Не подошла бы,в следующий раз когда помощь вам потребуется,кто-то так же рассуждать будет.

Екатеринбург

Аноним 668: Ну когда-нибудь и к Вам никто не подойдёт, когда будете кричать,а вас будет какой-нибудь алкаш

при встрече с пьяными улыбаться, отвлечь вопросами - как пройти? сколько время? только не орать и не агрессировать. я так детям обьясняю. орать = агрессия

Аноним 263: помощь вам потребуется

какая помощь в этой ситуации потребовалась? пьяный хотел обнять и улыбался?

мама
Екатеринбург

Люди, кто считает, что это шутка, а как понять идет добрый алкаш весельчак или неадекват, который минимум пнет ребенка в санках и максимум начнет душить. Зачем он эти действия совершал ? Останавливался, руки растопырил, гнался? Догонял обниматься? Автор права, лучше быть дурой в глазах других, чем бесстрашно получить люлей от неадеквата

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 668: а вас будет какой-нибудь алкаш

что будет? улыбаться? :scratch:

Аноним 263

Тема-шок,я тоже в своём детстве пережила подобное, вечером поздно возвращалась с танцев,мужик шёл сзади,а я ничего не подозревала,только зашла в дворы,мужик ринулся за мной,не помню как перескочила огромный, бетонный забор котельной.

Аноним 263

татьяна752 , Откуда знаете,что он хотел сделать? Раз,два,заточка из кармана окажется где-то между рёбер. Как раз орать и нужно чтобы испугался.

Екатеринбург

Лампа, Марина, нам их не понять. Сейчас такое поколение... они все по-другому воспринимают... Иногда, когда я читаю юмаму, думаю, что мир сошёл с ума Люди изменились очень

Аноним 664

Кусака, Вы такая незамутненная фиалка...что тут, что в теме про нормы алкоголя. Детская категоричность. Вам ещё лет мало совсем, наверно, опыта жизненного мало. Автор, все верно сделали. Убегать, привлечь внимание других людей, все по рекомендации знающих людей, как вести себя в подобных ситуациях. Ещё и с малышом, не так заореш...

Аноним 301

татьяна752: представила - стоит алкаш, улыбается, а в стороне дико орет мать

во-во. неизвестно кто кого больше напугал. автор прошла бы спокойно мимо, ничего бы и не было.

Аноним 668: время было 16:40,светло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";