Сколько можно пить?!

мама
Екатеринбург

Аноним 810,
Сколько вам лет?
Я просто любитель попить пива, доза с возрастом только уменьшается.

просто посетитель
Екатеринбург

А я все равно считаю, все болезни от нервов. И пьют от нервов. А если не от нервов, и не до похмелья, и качественное пойло, то и не вредит)) марихуана так вообще вещь, жаль что у нас в стране запрещено

Аноним 810
автор

Белка ,
Ну и зря Вы так! Тема не об этом, а как раз о том что пить можно, но вопрос в том сколько и с какой периодичностью..Где грань между культурными любителями хороших напитков и "фу алкаш, опять пьет"...?!!

мама
Екатеринбург

Аноним 810: Где грань между культурными любителями хороших напитков и "фу алкаш, опять пьет"...?!!

Часто, в говно, опохмеляются.

мама
Екатеринбург

Был у меня одно время не пьющий МЧ. Не пил совсем - типо здоровый образ жизни. На меня выпивающую раз в месяц или раз в два месяца по одному коктейлю виски-кола, смотрел как на алкоголичку, и говорил что я злоупотребляю. Весь мозг мне вынес за год. Ну нафиг такое счастье).
Последний отпуск провела в Грузии, пила 10 дней подряд, вино по 1-2-3 бокала в день. Детей не забрали, с работы не уволили, я не опухла))) отлично отдохнула.

мама
Екатеринбург

По опыту. Что касается алкоголя. Все врут. Точнее врут те, кто отчитывается сколько выпил, когда их и не спрашивают Начинаются разговоры подробные," ой, я вчера бокал вина, а потом могу месяц не пить, а потом два бокала за два дня"-смело делаем вывод, что у человека проблемы с этим делом.
Так что, народ, на будущее. собеседники не всегда дебилы, прекратите рассказывать про пять миллилитров раз в месяц, а потом вас тошнит. Выкупается на раз. Вот они как раз зависимые.

Аноним 15

Кусака: Почему большинство алкашей не идёт кодироваться?)

Думаете, мне уже пора сдаваться?
Щас допью и помчусь, карету уже велела запречь

Екатеринбург

Zadilika ,

Вот это все смысла не имеет, мы же не можем сравнить трезвенника Антонио с пьяницей Антонио. Может, он до 120 лет бы дожил, коли бы не пил, кто знает?

Аноним 651

5 банок крушовицы и суши

Екатеринбург

alexstrasza: Идейных трезвенников не люблю

А кто он есть такой - "идейный трезвенник". Вот я прошлым летом бросила вообще пить - как отрезало. Без идей, просто не хочу. Я кто?

Аноним 73

Я не пью совсем и в окружении никто не пьёт. Родственники только если, но я с ними поэтому не особо общаюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Я не пью, потому что не лезет. Вернее, очень мало. Если больше двух по 0,5 (пива) блевать начинаю.
А что касательно здоровья - все мои знакомые алкоголики прекрасно себя чувствуют. Ну может, пока мы молодые, а потом начнут болеть, не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Может, он до 120 лет бы дожил, коли бы не пил, кто знает?

Может, но было бы ему при этом так же хорошо, можно и поспорить)))
Я люблю алкоголь, крепкий, сам вкус, я не напиваюсь, но вкус люблю. Есть пара знакомых, их несёт с пары бутылок пива, таких не люблю( есть кто-то, кто вроде не пьет, а потом праздник и напился и поведение неадекватное, вот тоже вопрос.. об отношении к алкоголю

Аноним 179

Ториль-ор-Твайн: А кто он есть такой - "идейный трезвенник".

те кто по поводу и без рассказывают о вреде алкоголя и о том, какие они молодцы, что не пьют
завязавших алкашей на этом выкупаю на раз
у меня есть знакомые, которые не пили вообще никогда ни грамма. Так вот от них лекций о вреде алкоголя не услышишь, веселятся себе в компании, свою принципиальную трезвенность не выпячивают, просто говорят тем, с кем они не знакомы, что не пьют без всяких обоснований почему.

будущая мама
Екатеринбург

Я спокойно отношусь к алкоголю. Люблю, употребляю, дозы по настроению. Похмелья не бывает, очень редко. В обморок не падаю от обсуждения доз и алкотой нарекаю только по определённым критериям
Ну и непьющий мужик для меня - это сразу нет

Аноним 957

Медуза ,
Фамилия остеопата на П? ????

мама
Екатеринбург

Кусака: Кто то набухается так, что стоять не может, улыбнётся и уползёт байки. А кто то выпьет бутылочку пивка, возьмёт автомат и пойдёт стрелять на улицу.

А третьего не дано?
Ну и...в вашем возрасте я тоже не особо чего пила.

мама
Москва

Аноним 810: Так это ж почти каждый день выпивка

Считаете, что бокал сухого вина в день для здорового мужчины это много?:))
Пол Европы каждый день пьют вино, но алкашей поголовно не наблюдается.

самурайка

Колубара ,
Вот прям +++++++

Аноним 108

Наверное меня можно отнести к малопьющим
Редко и понемногу
Но в последний раз, в отпуске ол инклюзив я каждый день пила
И так хорошо мне было
Выпила по количеству наверное столько, сколько не пила лет пять
Сделала вывод, мне не с кем пить и некогда, а так с удовольствием)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";