Человек не празднует день рождения, потому что он (у него)...

автор
мама
Екатеринбург

Если у человека день рождения (даже юбилей), а для него это обычный рядовой день, то, по вашему мнению, он (у него)... Выберите подходящий вариант.
А если у вас есть классные рассказы о том, как вы не планировали праздновать, но произошло что-то неожиданное, и день всё-таки превратился в праздник, то расскажите пжта)))

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

особо никогда не праздновался, когда была маленькой...поэтому сейчас для меня самый лучший ДР это где-нибудь в отпуске.

автор
мама
Екатеринбург

Про себя скажу: деньги и друзья есть, поэтому эти два варианта отпадают... Так почему же?

мама
Екатеринбург

Ну я не люблю праздновать свой др, поэтому уже который год уезжаем с мужем куда-нибудь на 3-4 дня. Дети остаются дома, никто не в обиде. Кстати, др был вчера. Мы в Риме.

Екатеринбург

Не хочет. У всех свое представление о праздниках.

Екатеринбург

Свой вариант - тупо не хочет. Имеет право.

мама
Екатеринбург

Юбилеи ладно, праздную. А так мне хватает мужу и детям организовывать, в свой хочу отдыхать. Поэтому мы ездим в отпуск всегда в августе

мама
Екатеринбург

Не хочет не празднует.
Имеет право.

автор
мама
Екатеринбург

Lola,
Как скорпион скорпиона - поздравляю!))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

не вижу смысла собирать застолья, не люблю пафосные речи в свой адрес, не люблю шаблоны. и так часто ходим куда- нибудь.
люблю уезжать в свой д. р. в новое место.

Екатеринбург

не люблю праздновать. Я вообще праздники не люблю, наверно где-то я Гринч

Екатеринбург

У меня обычно нет желания. В этом году желание было как раз. Собрала в саду 18 человек. Было здорово. Редко бывает, и настроение и возможность и гости смогли и даже погода не подкачала, тут совпало все чудесным образом.

мама

Мне стало трудно принимать свой возраст, не хочу никакого внимания к себе в этот день.
В этом году на свой юбилей уехала в поездку с ребенком.
Ирина, с наступающим!

мама
Екатеринбург

Слишком старая ленивая зануда без денег)

Екатеринбург

Зануда
Я не праздную свой ДР - он всегда на великий пост выпадает, как-то не комильфо празднества устраивать

мама
Екатеринбург

Муравушка: поэтому сейчас для меня самый лучший ДР это где-нибудь в отпуске.

Для меня тоже )))
И лучший подарок - это путешествие.
А всё потому, что я ужасно не люблю повторения: а по поводу ДР их за мои годы уже накопилось много )))
И банальности не люблю, типа собраться "огромной толпой родственников и друзей".
В этом году неожиданно удачно совпало, что наши соседи по дому, с которыми поддерживаем отношения с момента еще до сдачи дома, многие оказались свободны в этот день, так что собрались теплой компанией в кафе

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок: Свой вариант

Он лентяйка. Это йа.. мне день подготавливать - организовывать , бесят вообще плановые праздники.. сейчас вот Новый год на носу ..

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: Я вообще праздники не люблю, наверно где-то я Гринч


я такая же ))) в статус в ватсапе даже поставила такую надпись, чтобы не обольщались насчет поздравлений или ответов на них )))

мама
Екатеринбург

Не знаю.
Может не с кем.
Я даже если не планирую друзья приходят.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой ДР идет через несколько дней после др старшегр сына и мужа. Если раньше хотя бы на сына и мужа хватало сил и денег организовать празднество, то теперь все уходит на ДР ребенка. Они у наших грандиозные)) Поэтому на свой хочется уже тихо отсидеться в углу.
Если бы был мой ДР в другое время скорее всего праздновала бы. Хотя бы девочками. Масштабные застолья имени себя - это вообще не мое.
В идеале уехать на свой др в отпуск. Иногда удается.
Зануда и лентяйка, да?

Екатеринбург

теперь я слон: сейчас вот Новый год на носу ..

Новый год хотя бы все вместе организовывают - мы любим большой компанией друзей, 20 человек, собираться, каждый по салату притащил, горячее быстро-быстро все вместе и вуаля. А ДР ты один должен готовить, ну либо в кафе, а там денег много надо, вот и зачем?

автор
мама
Екатеринбург

Муравушка,
Изо всех сил стараюсь создать детям праздник и организовать детский День рождения! В моей голове это прям пунктик относительно "счастливого детства")))) И неважно, есть деньги на аренду Форт Боярд или только на пиццу и тортик дома - всё равно празднуем.
А вот взрослые ДР...

мама
Екатеринбург

... у него нет настроения праздновать.
В этом году. В следующем, может быть, появится.

мама
Екатеринбург

В день рождения люблю или в отпуске быть или если дома, ничего не делать в этот день. Пойти погулять, дома поваляться в свое удовольствие. Бокал вина и отлично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";