А вы верите в сглаз?

Аноним 883
автор

Ситуация такова: чувство что сглазили... В июне муж попал в аварию (не серьезно, но машина пострадала), в августе получил травму колена компрессионный перелом,разрыв связок....и недавно все хорошо восстановился выписали на работу...и вот в ночь на 2 ноября перед первым выходом на работу....резко заболел живот и оказалось... желчнокаменная болезнь-операция удалили желчный пузырь. Вот и думаю может быть кто то сглазил, может быть сходить к бабке? Или это стечение обстоятельств?

мама
Екатеринбург

Стечение обстоятельств. За здоровьем надо следить.

мама
Екатеринбург

Да фиг знает. Еду недавно, бабулька выскочила на дорогу в неположенном месте, внезапно. Еле оттормозилась. Окно открыла, говорю что ж вы такое делаете то??? А она как давай на меня орать. И зло так смотрела. И буквально через час у меня с животом проблемы начались. Я два дня, простите, с горшка не слазила. Еле оклемалась. Вот что это было??? Ничего такого не ела.

Екатеринбург
Kaбанчик:
Вот что это было??? Ничего такого не ела.
Психосоматика, Испугались, перенервничали, не? :acute:
Аноним 189
Kaбанчик:
Да фиг знает. Еду недавно, бабулька выскочила на дорогу в неположенном месте, внезапно. Еле оттормозилась. Окно открыла, говорю что ж вы такое делаете то??? А она как давай на меня орать. И зло так смотрела. И буквально через час у меня с животом проблемы начались. Я два дня, простите, с горшка не слазила. Еле оклемалась. Вот что это было??? Ничего такого не ела.
Оспади, был бы кто другой,можно было бы поверить в сглаз. Но у вас то вечно то голова то жопа болит, бабка случайно между хворями на дорогу вывалилась
мама
Екатеринбург
_bug:
Испугались, перенервничали, не?

Не знаю, быстро все произошло. Ну и чтоб два дня от этого дри ...ть? Навряд ли. Ну я так, предположила просто, тему автора прочитала, на себя перенесла, чего только не бывает))

мама
Екатеринбург
Аноним 189:
Но у вас то вечно то голова то жопа болит,

Вы зачем за мной следите? :gy: Голова болит. Жопа нет.

Аноним 189
Kaбанчик:
Вы зачем за мной следите?
Да больно надо, вас на форуме выше нормы просто в любое время суток
Екатеринбург
Kaбанчик:
Вы зачем за мной следите?
Вот я тоже удивляюсь! запоминают же ники всякие анонимы, потом , блин, припоминают где не надо :crazy: я аж 3 раза ник сменила, что б следы запутать :gy:
Аноним 883:
кто то сглазил
Пусть в церковь сходит, свечку поставит и все пройдет :scratch: главное ведь что б поверил что пройдёт ...
мама
Екатеринбург
Kaбанчик:
чего только не бывает))
Я с вами в этом согласна. Я знаю массу от людей, от общения с которыми людям становится плохо, с которыми лучше "не связываться", потому что сделаешь им что-то плохое и потом сильно поплатишься. Эту энергетику особенно хорошо маленькие дети чуют, у всех, наверное, бывало, что вот человек с подарками к ребёнку и типа со всей душой, а ребенок орет как дурной при виде этого человека. Так что верю в энергетику и в то, что называется сглазом, тоже. Не уверена только помогут ли тут бабки... С верой в них уже посложнее у меня.
Аноним 911
Аноним 883:
А вы верите в сглаз?
Да и нет. Мне было лет 6, у меня руки все были в больших бородавках, одна женщина в транспорте сказала моей маме какие у вашей девочки руки это просто ужас... Мама говорит в течение двух дней все бородавки исчезли, типа женщина сглазила...
Аноним 859

Аноним 911, Типа по-доброму сгладила и бородавки исчезли ?

да уж...

прямо черная магия какая-то: камни в жечном точно от этого, бабку на дорогу бес спихнул,а не энцефалопатия, бородавки болезнь ведьм(может от бабушки передалось?), т.к часто лягушек в зелье добавляют: профзаболевание.

Аноним 561

Еще и самосглаз бывает. :ugu: Сглазы вообще сплошь и рядом, даже неспециально люди могут нанести негатив, позавидовать и все. Но он уж так жестко не проявляется. Может порча быть, а может просто пришло время проработки, отработки. У меня у знакомой весь год у всей семьи проблемы со здоровьем. Но она до того еще знала об этом, соломки подстелила, от астролога узнала, что год тяжелый будет.

мама
Екатеринбург
JouJou =):
запоминают же ники всякие анонимы, потом , блин, припоминают где не надо
ага, следят зачем то, запоминают, а потом пишут
Аноним 189:
Да больно надо,
:crazy:
мама
Екатеринбург
Black raven:
Я знаю массу от людей, от общения с которыми людям становится плохо

У меня знакомы такой есть. Он вроде со всей душой, веселый, хороший парень. Но как пообщаюсь ним - прям резко головная болит и упадок сил. Пересекаемся по работе, я уже боюсь этих встреч.

Екатеринбург

Я верю,тоже много было стечений бед. Но в это лучше не верить- мысли материальны- поэтому теперь стараюсь мыслить на позитиве( главное- здоровье,остальное - купим :smile: )

Екатеринбург

Когда в жизни начинается жопа прошу бабушку свою в церкви свечку поставить. Не знаю может психосоматика, но помогает.

Аноним 259

Я технарь, люблю точные науки, как можно верить в сглаз не понимаю. Если б не пара случаев 1) иду по улице, вдруг подходит женщина. Какие у вас босоножки, где купили, давно мечтаю и прочее. Еле дошла до дома-босоножки просто развалились по пути. Фирма проверенная, пар 7 этой фирмы еще, никогда ничего не рвалась 2) была тема на юмаме, про куклы. Я написала, что дочь похожа. Выложила фото. Через 2 часа дочка пришла с таким синяком вокруг глаза, мама дорогая. Упала во дворе на какую то железку

Екатеринбург
Black raven:
потому что сделаешь им что-то плохое и потом сильно поплатишься
И смех и грех, и ведь жалуются люди, что плохое сделать безвозмездно не дают. :gy:
Екатеринбург
Аноним 259
, Старайтесь не выкладывать фото деток в соцсетях. Либо в личку,либо фотошоп...( Без лица) Есть люди ,которые позавидуют белой завистью,либо черной( и бывает так,что люди сами не знают,что они ТАК позавидовали :smile: )
мама
Екатеринбург
Замечательная Я:
бывает так,что люди сами не знают,что они ТАК позавидовали

То есть бывает что не со зла?как бы без злого умысла? Просто что то сказали?

мама
Екатеринбург
Замечательная Я:
Старайтесь не выкладывать фото деток в соцсетях.
У детей своя защита есть, слышала такое, до 6 лет детям можно сглаза не бояться. Сама фотки почти не выставляю, если что, 1 или 2 есть в соцсетях и все. Но не из-за сглаза, я просто понимаю, что смотреть на моего ребенка есть желание только у очень ограниченного круга лиц, им фотки и высылаются :smile:
Екатеринбург
Kaбанчик
, Да, именно так. Стараюсь не выкладывать,либо в личку. За себя не боюсь- защита точно есть. :ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";