Роллы вкусные где? Свежие отзывы, плиииз)

Аноним83

В Суши Wok не берите, работал родственник на Грибоедова, грязь, тараканы, антисанитария, ушел после месяца работы.
Брали в Сушкоф, но сейчас читаю, что тоже халявят, где брать с доставкой?

Аноним 411

Только быстрый лось.
Сушимаркет, ну для меня они там все на один вкус

мама
Екатеринбург

Много лет беру в КИТе - 17 рублей шт. Они там как горячие пирожки разлетаются, всегда свежие.

Аноним 574

да будет так ,
Вот прям соглашусь

Аноним 574

Брали в сушимаркете как то попробовать. Ну бе же. Как ЭТО есть можно и деньги ещё платить за это??? Там не лосось а селёдка какая то крашеная и на вид и на вкус полное

мама
Екатеринбург

Аноним 574: Кто в суши маркете берет и вам нравится, вы серьезно? Или больше нигде не пробовали ?

пробовали))) мне тоже сушимаркет нравится, еще фишка66.
От сушкова не в восторге, не знаю чего все "пищат" по ним))))

мама
Екатеринбург

_bug: В Момо очень вкусные были, но не знаю, есть ли доставка у них.

Katrin_I: Момо

рекомендуете?
обычно в Сушкофф заказывала, но после новостей пока не готова.

мама
Екатеринбург

Давно заказываю в Студии суши. Всегда свежие и вкусные. Доставка есть, выбор большой

Екатеринбург

NatalyA3,
Нам там понравилось, да. Кроме роллов много всего интересного. Особенно угря ням

Аноним 130

Сушимаркет берем только в райте на сиб тракте, всегда вкусные и свежие. В субботу ели роллы с сушимаркета с технической, отравились с мужем:(

Camaro

Сушкоф. Все остальное не нравится по качеству. Сушкоф поднял цены и сократил порции. По качеству всегда вкусно. За самовывоз скидка.
Своя компания редко но бывает если к ним сходить. На доставку не заказываю

Аноним 798

Аноним 38 ,
Суши лайт,большие,вкусные,свежие.

Екатеринбург

Своя компания. Несколько лет уже там заказываем. Пробовали Сушкоф недавно. Редкостная пакость после св компании оказалось

Аноним 733

Аноним 798: Суши лайт,большие,

Что в них вкусного? Почему «большие» это преимущество? Огромное количество невнятной сырной массы. Давно берём у них. Качество падает не по дням, а по часам. Последний раз рис был вообще не вкусный. Ищу альтернативу.

мама
Екатеринбург

Всегда брали в Сушкоф, оччень испортились (((

Аноним 38
автор

Девочки, спасибо всем, кто ответил! Решила закажу в хоум пицца, и пиццу и роллы... потом отпишусь по итогу...

мама
Екатеринбург

Последний год фанатели за сушкофф. Брали раз в неделю точно, иногда и чаще. А вот последние два раза в конце лета и начале осени взяли и офигели. Вообще иной вкус. Расстроились не передать как. Теперь вообще роллы не заказываем ( после вкусного и сбалансированного сушкоффа уже вряд ли что-то угодит ( надеюсь, что руководство услышит и примет меры.

мама
Екатеринбург

Да, с сушкофф что-то случилось(((

мама
Екатеринбург

Последний раз пробовали папаролл, ничего так

мама
Екатеринбург

заказала в Момо, вечером отпишусь.

Аноним 268

Сушков совсем обнаглели с ценами. Суши маркет поштучно набираю разных - свежие, вкусные, большие.

Екатеринбург

Суши Лайт берём, Сушкофф давно испортились.

мама
Екатеринбург

Мы в своей компании или сытом самурае берем изредка. Сушкофф уже лет так 7 стороной обхожу, была я у них изнутри, так сказать, желание есть их еду отпало В пан-пицце тоже разочаровались сильно за последние пару лет, часто стало жутко невкусно там, все, пицца еще хоть съедобная, а остальное не очень. Хоум пиццу вот еще не пробовали, отпишитесь потом, автор, понравится ли.

Аноним 801

Аноним 574: Кто в суши маркете берет и вам нравится, вы серьезно? Или больше нигде не пробовали ?

да, конечно, куда уж нам)))

Аноним 268: Суши маркет поштучно набираю разных - свежие, вкусные, большие.

+++
но местным олигархам этого не понять)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";