Помогите выполнить задание тренинга. Надо пообщаться с человеком с ежемесячным доходом от 300 т.р. (на порядок выше моего).

автор
мама
Екатеринбург

Задание на сегодня, если не сделаю никаких санкций, кроме пострадавшего очередной раз ЧСВ. Думала решить вопрос через рабочие контакты, но там ситуация с ведром крабов. Прошу помощи у мам. Тип общения в задании не ограничивался. Можно прямо здесь ;)

Аноним 488

J236 ,
у вас начальника нет? директора?)

Аноним 153

Можно с моим мужем ) но у него час консультации стоит 5000

Аноним 562

а что вам должно дать это общение, по задумке тренинга? личностный рост? зарядку на деньги?

Krupa

J236 ,
У вас тридцатка, а нужно пообщаться с 300 плюс?
А что нужно узнать? Похожи ли вы между собой? Что общего , различия?
Доходы такие могут добываться очень разными путями и внутреннее содержание людей соответственно разное.

Москва

Вы по 2 НДФЛ будете проверять?

просто посетитель
Екатеринбург

Если бы времени больше было, можно было бы записаться на приём к Губернатору, например Или к какому нибудь директору завода большого

мама
Екатеринбург

Zadilika,
К нему не попасть, принимают только заместители, губернатор принимает только в чс и не всех)))

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika: приём к Губернатору, например Или к какому нибудь директору завода большого

Да, а они сидят и ждут как к ним кто нибудь запишется после тренинга личностного роста и сразу начнут делиться опытом
Правильно пишут, у всех путь к этому был разный. Вот совсем разный. Цель то какая задания?

мама
Екатеринбург

J236,
А ваш тренер зарабатывает больше 300 тыс, если нет, то задача не корректная - тупо отомстите наврите ему, если да, вот вам выполнение условий.
Пс: думала так уже не засирают мозги.

просто посетитель
Екатеринбург

sheveleva82: нему не попасть, принимают только заместители

Может и у зама какого-то есть такая зарплата, надо на официальном сайте посмотреть всех выбрать самого богатого, к нему и записываться

Николетта Тю: сразу начнут делиться опытом

Ну у автора не обозначен же формат общения)) придет, скажет здравствуйте, пять минут ваших нужно,ибо хочу столько же получать. Налоги плачу, имею право узнать, кто управляет областью

мама
Екатеринбург

Николетта Тю,
Ну а что... Директора заводов, пароходов тоже привлекаются на Коуч, в своё время онтопсихологов, как собак нерезаных было...

просто посетитель
Екатеринбург

sheveleva82: Директора заводов, пароходов тоже привлекаются на Коуч, в своё время онтопсихологов, как собак нерезаных было...

Пока люди ходили к коучам, директора заводов деньги зарабатывали а не фигней страдали

Бабушка Зина ,
Врач?

Аноним28

J236: Надо пообщаться с человеком с ежемесячным доходом от 300 т.р.

J236: Прошу помощи у мам.

ага, тут прям каждая вторая от 300 т. получает

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 562: а что вам должно дать это общение, по задумке тренинга?

знание (не теоретическое), что богатые тоже могут быть нормальными позитивными людьми т.е. это не машины, не рептилоиды, не буржуи, ну и далее в соответствии с тараканами вынесенными из советской и 90х действительности и семейных программ

  • возможно, желание менять или не менять свой привычный круг
    Именно поэтому не подходит глава нашей организации, уже есть опыт общения и "эт рептилоид"
    И некоторую уверенность в себе - могу решить нестандартную задачу
просто посетитель
Екатеринбург

Ага, у человека с таким доходом масса ж свободного времени)) чтобы с вами общаться.

анонимка

Какая -то блуда ваш тренинг... ну и о чем бы вы общались с таким человеком?
Я вас уверяю, ничего необычного в общении. Есть у нас такие друзья. Нормальные люди, без заскоков и пальцев веером. От купюр не прикуривают, в ресторанах круглосуточно не питаются.
Но на темы - "как я заработал денег" мы не разговариваем.
На вашем месте задумалась бы, куда вы попали, за что деньги платите.
Тут одну дуру показывали по ТВ, она учила, как замуж правильно выходить и за кого. Она учила, что мужик с доходом меньше 50 000 - не вариант, Вы оттуда?))

автор
мама
Екатеринбург

Мария Ф: Ага, у человека с таким доходом масса ж свободного времени)) чтобы с вами общаться.

Если дело точно обстоит как вы говорите у всех без исключения людей 300+, то это тоже значимый для меня фактор.
Там не стоит вопрос долго общаться, познакомиться, вступить в диалог: 1-3 минуты.
Вот командная задача на неделю сложнее там надо всей командой интервью у долларового миллионера взять.

мама
Екатеринбург

J236: И некоторую уверенность в себе - могу решить нестандартную задачу

обратившись за помощью к юматери? Не, не зачёт)) решайте самостоятельно))
я с ходу придумала несколько идей
ну думайте же)

мама
Екатеринбург

J236: Там не стоит вопрос долго общаться, познакомиться, вступить в диалог: 1-3 минуты.
Вот командная задача на неделю сложнее там надо всей командой интервью у долларового миллионера взять.

В Палникс поезжайте, придумайте легенду и ходите по домам. Вам подойдет любой.

мама
Екатеринбург

J236: и "эт рептилоид"

А что вы вкладываете в это понятие? У меня есть несколько знакомых с доходом выше 300, и они разные, очень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";