Помогите выполнить задание тренинга. Надо пообщаться с человеком с ежемесячным доходом от 300 т.р. (на порядок выше моего).

мама
Санкт-Петербург

Гарик бульдог вроде ещё нисходит до общения, можно с ним зацепиться. Бузова не уверенна. Ещё есть много кого но помоему они игнорят своих подписчиков

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Врядли это случай автора.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Это вы про него?

Аноним 890

Аноним 566: Приземлились в Москве, проверяет инетбанк 226 млн на счете.

велика вероятность, что это был расчетный счет организации, и зачем вам тогда об него тереться

404
Plymouth

KateP.,
Да по 250.000 люди платили за счастье присутствовать

Аноним 566

FlashMemory: что это был расчетный счет организации,

Дак естественно оргагизации. А доступ у кого? Ну конечно владельца. Обороты я имею ввиду конечно. У меня меньше намного

Аноним 890

Аноним 566: Дак естественно оргагизации. А доступ у кого? Ну конечно владельца. Обороты я имею ввиду конечно. У меня меньше намного

нук обороты и доход - вообще-то две большие разницы. Там может после всех платежей доходу останется 50к, только и и остается что Победой летать)

Аноним 566

FlashMemory: Там может после всех платежей доходу останется 50к

Это бред. Конечно это не так В таком случае лучше не работать. Это же все понимают
Бил гейтс тоже ест бургеры с уличной шаурмичной. Мужик просто не переплачивает, победа и ладно.
Меня тут дяденька с высоким доходом научил, где бассик для ребенка дешевле. Вот я удивилась, я та еще экономистка и жадина, а меня переплюнули.
Но по сектам не пойду, я еще в себе

Аноним 592

FlashMemory: Там может после всех платежей доходу останется 50к, только и и остается что Победой летать)

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный: Плохообучаемые что ли? а какая разница, если платят?
Ну он не психологические тренинги ведет, а бизнес. Все что связано с организацией отдела продаж.

Аноним 15

J236: Это личностный тренинг. Его цель сдвинуть меня с мертвой точки, научить брать на себя ответственность за себя и делать наконец, а не ждать, что сделается само, пропуская очередное окно возможности.

Автор, вот Вы здесь пишите зачем Вам этот тренинг, а по факту, ничего для выполнения данного задания не сделали, кроме как тему на форуме, где Вам уютно и комфортно.
Уж лучше бы с выдуманной историей к "прохожим по приставали" или как Вы писали ,если бы на благотворительность просила было бы проще- Нашли бы ребенка (взрослого) , кому помощь нужна, попросили бы за него, и куча плюсов и общение с "Целью" и возможно помощь людям ,если бы удалось убедить помочь.

Екатеринбург

J236: это не машины, не рептилоиды, не буржуи, ну и далее

А вы действительно считаете, что они такие? Машины, рептилоиды и пр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";