Вопрос по ДМС. Абсурдная ситуация.

мама
Екатеринбург

В смысле не дадут? Вам после каждого приема доктор распечатку на руки даёт, ее фоткаете и отправляете. Вторую копию они в карту подшивают. Но у вас то точно такая же должна остаться. Я вобще ни свою, ни карту ребенка из платной клиники, в руках не держала. Зачем, если все распечатки на руках. Если что то теряется, администратор распечатывает по просьбе без проблем.

Аноним 7
автор
Sunday82:
Я вобще ни свою, ни карту ребенка из платной клиники, в руках не держала. Зачем, если все распечатки на руках.
Именно в этой клинике не так там одна распечатка, которую вклеивают в карту если бы я попросила вторую, то наверное бы распечатали, а я как-то затупила, там не было написано ничего интересного/нового и я не стала просить второй экземпляр
Екатеринбург

Девушки можно влезу - самостоятельно можно оформить страховку или только предприятия страхуют? читала что индивидуально страховым невыгодно..

Аноним 287
Лето жаркое:
Девушки можно влезу - самостоятельно можно оформить страховку или только предприятия страхуют? читала что индивидуально страховым невыгодно..

Можно, но дорого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";