А вы чувствуете как ю-мама стареет вместе с вами?

самомама
Екатеринбург
exЛильчик:
кто мешает выстроить поиск по отбору "сначала новые"?
Ничего не мешает. Но можно этого не делать.
мама
Екатеринбург

Чувствую, но это нормально, юмама растет вместе пользователями

Екатеринбург

Если оставить разделы лис и детки до года, а остальные убрать, то все нормально... Молодежь там.

папа
Екатеринбург
EЖик:
она еще не только стареет, но и злеет
не заметили обычно зло внутри у людей, в душе грязно будьте добрее - и мир к вам повернется и люди потянутся :)
Екатеринбург

[ user]Аноним 69[/user], Да, так же, Ека мама, а потом Ю мама, за Машук. У молодежи инста, а мне наш сайт ближе, я на нем чаще, чем на ФБ даже. А темы мне кажется остались, только некоторые уже пропускаем, там где легкость, интересы меняются, а в новых темах и проблемы другие, дети взрослые, родители, работа. Жизнь, она такая, разная!

Аноним 538

Да, чувствую, стареет ю мать, я здесь с самого начала. Некоторые форумчанки уже и на пенсии :gy: Обожаю это сайт и нежно люблю)))

Аноним 926

Я не вижу старения форума, просто давно заметила, что со многими вопросами новичков в поиск отправляют, тем же много и про завершение г. В, жёлтушку и понос.. Вот новых и мало подобных. Т. К. Дети маленькие, не читаю про вузы для детей и егэ темы, старых родителей, про беременность тоже надоело обсуждать. Тут, кто, что хочет, то и видит, есть же выбор. Просто рожать стали позже, поэтому новые мамочки сюда присоединяются уже не в 20+, а скорее за 30, а то и 40. Ну и дети подросли, вот и 50. Логично.

просто посетитель
Екатеринбург
exЛильчик:
я несколько раз читала старые темы. особенно про болячки детские, симптомы и советы по лечению.
ну Вы же понимаете, что способы лечения 2007 года и 2019 отличаются. Болезни тоже мутировали за это время, да и Медицина, фармакология давно шагнули вперед. и те темы, и советы,как минимум потеряли актуальность. Единственное,что они делают - это засоряют сайт.
Москва

Ну так как не взрослеть, когда основной костяк старше стал. Молодые без чувства юмора, какие то пресные

просто посетитель

Деградирует.

Аноним 652

Аноним 69,

Аноним 69
, Есть такое, после первых родов забыла про юмать, засела на сз, в заметках , столько новосибирцев) тоже одни старички. За вторым пошла, тот ресурс забросила, оказывается на юматери темы ещё острее.
Аноним 69
автор
the Queen:
Просто сравнивать ека-маму и ю-маму по мне также , как сравнить одноклассники и в контакте.

Я не знаю какой период вы сравниваете, а я помню эту волну "великого переселения" в то время u-мама выглядела также как "ека" до тех необратимых изменений после которых и пришлось ее покинуть. Пришла сюда и почувствовала себя снова как дома. Сайты создавал один человек, "u-" была почти копией первой "еки"

просто посетитель
Екатеринбург

ВрачЪ, не заметили Не лукавьте ))

Аноним 69
автор
the Queen:
зачем держат темы с 2008 года и ранее

Мне старые темы не мешают. Согласна с...

exЛильчик:
ещё иногда приятно наткнуться на свои же рассуждения 10летней давности
exЛильчик:
мне старые темы ни разу не мешали, а ностальгия греет
мама
Екатеринбург

Многие из тех, с кем начинали, бабушки уже) И у них снова прикормы, массажи и даже Евсюкова)))))

Аноним 69
автор
the Queen:
Единственное,что они делают - это засоряют сайт.

Раньше с вопросами сюда шли, как к знакомым за советом, потом стали больше в поиск отправлять, теперь здесь, если тему завожу, так чисто мнения "послушать". Поиском на сайте практически не пользуюсь.

мама
Екатеринбург
Аноним 69:
Ощущение легкости пропало... Может быть это только у меня такое восприятие?
Я на ека-маме в междусобойчик сидела, там замечательные люди были, все друг друга поддерживали, никаких оскорблений, все очень мило и душевно. Вместе планировали, вместе вынашивали и вместе рожали, потом на годик собирались) В другие темы и междусобойчик не лезла, поэтому не знаю что там творилось. Тут и сейчас кошмар, честно.
Екатеринбург
~ПуШок~:
Я на ека-маме в междусобойчик сидела, там замечательные люди были, все друг друга поддерживали, никаких оскорблений, все очень мило и душевно. Вместе планировали, вместе вынашивали и вместе рожали, потом на годик собирались) В другие темы и междусобойчик не лезла, поэтому не знаю что там творилось.
я ушла, как раз когда только эти междусобои появились. Потом заходила формат сайта поменялся на типа фейсбук и вообще ничего не поняла, как там и что. На Ю-маме все понятно, хотя тоже многое поменялось. Сплошная реклама стала, раньше такого не было.
мама
Екатеринбург

Что есть то есть.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 69:
ю-мама стареет
:ugu: взрослеет, развивается. мне комфортно, в свои 40+
Аноним 69:
Ощущение легкости пропало...
не заметила, может потому что я на ека-маме не была. да и здесь ни с кем почти лично не знакома
папа
Хабаровск

да... :scratch: как-то скучнее стало... :pardon: ворчливее... :new_russian: даже я здесь за 11 лет подурнел... :crazy:

Аноним 69
автор
Alisa chudesnaя:
Сплошная реклама стала

Я отключила рекламу и забыла, что она есть, недавно скрин с сайта увидела, покоробило :sad:

Alisa chudesnaя:
раньше такого не было.

Ага

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";