Жить у моря или ездить на море?

мама
Екатеринбург

ENastyA: у нас тоже отпуск где угодно

Ну вот у меня отпуск 1 раз в год. И у меня выбор-или море, или куда угодно.

мама
Екатеринбург

ENastyA,
Безусловно, вы правы. Но мне, например, хотелось бы и на море, и в другое место.

мама

Лилит_Es,
Ну не знаю, сама писала море холодное, и тд. У нас же как парное молоко, и соль благоприятно влияет на кожу мне, наоборот
но я море обожаю. Маленькая была, как мой младший, из моря часами не выловить вот старший не любит ни море и ни бассейн, зато готов под палящим солнцем на корте часы с теннисным мячом прыгать

мама
Москва

Prima Fаcie ,
Да, оно холодное. Но и в Валенсии с ее тёплым морем меня не сильно тянуло

мама

Лилит_Es: Да, оно холодное. Но и в Валенсии с ее тёплым морем меня не сильно тянуло

все мы разные. однако и у тебя должны быть какие-то другие свои доводы в пользу выбранного места :)

Аноним 471

Рина Ч.: Но мне, например, хотелось бы и на море, и в другое место.

А что мешает? Половину отпуска в Москве , например (ну или где-то в любом другом месте), потом половину на море?

мама

Рина Ч.: Безусловно, вы правы. Но мне, например, хотелось бы и на море, и в другое место.

Разбить отпуск. У нас вообще 2 недели даже оч редкий отпуск. А обычно 4-7 дней. Включая все праздники и выходные получается оч часто.

мама
Екатеринбург

Аноним 471: что мешает?

Финансы прежде всего. Затем отпуск мужа (у них не делится).

Аноним 471

Рина Ч. ,
Я не про деление. Я про то, что в одном отпуске совместить и море и что-то другое. Ну типа, Стамбул и пляжный отдых, если речь про Турцию, например. Это и дешевое выйдет, чем два раза лететь.

мама
Екатеринбург

Аноним 471: в одном отпуске совместить

обстоятельства разные. Мы и так совмещаем-к родителям мужа ещё ездим. Он у них и так раз в год бывает. Так что для нашей семьи не вариант.

Аноним 276

Аноним 293 ,
Дом у моря, если не жить в нем круглый год, требует присмотра и ухода. Всё не так просто и радужно в таком варианте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";