Интернет в новую квартиру

Аноним 658
автор

Добрый день. Переезжаем, оказалось , чтт в новом доме нет нашего провайдера МТС. Удивило, потому что дом новый, я считала, что в новостройках есть все. А с МТС я уже ооочень давно, других не знаю. Посоветуйте и похвалите мне свой домашний интернет , провайдеров, тарифы. Спасибо.

Екатеринбург

Конвекс

мама
Екатеринбург

Аноним 457: только те провайдеры, которые договорились с застройщиком.

это беда не только новостроек, у меня в доме ростелеком и домру, кушайте не обляпайтесь.
из двух зол выбрала ростелеком. тоскую по билайну.

Аноним 486

Ростелком - супер.
До этого только Планета, но планета не смогла справиться с некоторыми трудностями, пыжились-пыжились. Даже 31.12. вечером приезжали хотели что-то настроить (в этом плане молодцы). В итоге ростелеком, и я оченно довольна. Интернет летает, ТП не звонила уже много лет.

Аноним 28

У нас конвекс цифровое тв + интернет, все абсолютно устраивает

Аноним 668

У нас в новостройке были только планета и Ростелеком, выбрали планету тв+интернет. Пока устраивает.

Аноним 469

Корица ,

Что по тарифам у них?
Если выбрать инет + ТВ?
Предстоит переезд,в доме только Ростелеком,хочу заранее узнать из первых уст,"что за зверь и с чем его едят"?:-)

Аноним 973

Аноним 668: Ростелеком

отстой полный . если первый раз подключаетесь-читайте внимательно договор , в течении года если решите расторгнуть договор есть штрафные санкции.
У нас новостройка , кого ук пустили те и есть , ждём планету , пока нет её.

Аноним 486

Аноним 469: Что по тарифам у них?
Если выбрать инет + ТВ?

Посмотрите, как сейчас не знаю. У меня автоматически платится по 800 руб (ТВ и инет, инет 10Гб, кажется). Тем более для новых клиентов вечно придумывают акции.

Аноним 973: читайте внимательно договор , в течении года если решите расторгнуть договор есть штрафные санкции.

Они разные договоры. В первый раз слышу про санкции))))
Ну, если коротко, то от Ростелекома протянуто оптиковолокно (а у Планеты нечто древнее было). У Ростелекома приставка ТВ прикольная и интерактивное телевидение. У нас телек динозавр (лет 20 ему), поэтому нам актуально. У ростелекома все можно смотреть в записи (50 руб в месяц услуга), приставка позволяет из нашего динозавра сделать просмотрщика файлов разных. У Планеты была простейшая приставка. Я сильно напрягалась, потому что лет 20 назад тоже был Ростелеком, исплевалась, обрывы, скачки, телефон ТП был забит в телефонную книгу. А в этот раз отлично все.

Екатеринбург

Из МТС ушла в инсис. За много лет никаких нареканий. Интернет без тв 500 рублей.

Гербера

Аз есмь ®: Конвекс

Аноним 28: конвекс

У меня Конвекс аж с 2003 года. Оба раза переезжал вместе в нами. Сейчас уже 8 лет тариф годовой за 2999 руб в год (250 руб в мес). Всё бы ничего, но скорость 10 мбит/с всего. Мало. А на бОльшей скорости уж очень дорого тарифы у них. А вы на каком тарифе сидите в Конвекс?

Аноним 28

Гербера ,
Я не знаю, какая скорость, но стоит тв+интернет у нас 599 р/месяц. Скорости хватает на наши нужды - просмотр всяческого контента онлайн и удалённая работа мужа

Аноним 696

Корица: инет 10Гб

Чегоооо? Домашний лимитированный инет?

Екатеринбург

Бармалей™: Планета

Аз есмь ®: Конвекс

Лучшие провайдеры в городе. Конвекс больше 10 лет,очень довольна.

мама
Екатеринбург

У нас дом.ру, тоже пришлось в итоге выбирать из тех де двух зол Но в итоге довольны, платим около 600 рублей за тв + интернет, проблем нет, уже почти 2 года их услугами пользуемся. Пару раз отключалась сеть - все оперативно решают удаленно, помогают устранить проблему, подключившись по локальной сети к нашему компьютеру. Как-то раз перерезан кабель был в подъезде, тоже на следующий день все устранили. В общем, служба поддержки их нас радует очень. Единственное - они нас достали на этапе подключения - это жесть была, звонили по 5 раз на дню, типа клиентоориентированность.

Екатеринбург

Гербера: А вы на каком тарифе сидите в Конвекс?

Баррель-649

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";