В чем смысл бесплатных тренингов в соц сетях?

просто посетитель
Екатеринбург

девачко: Оно мозолит глаза тем, кто подписан на сообщества, связанные с поиском работ

Ну вот, я и говорю - неспроста ))

Аноним 244

Аноним 955: Суть бизнеса понять хочу.

Набрать потом народ на платное обучение. Более углубленное

Я постоянно участвую в бесплатных обучениях, рада, что не надо платить за уроки. Учусь рисовать

Аноним 277

Тоже участвовала в бесплатном 5 дневном тренинге по быстрому запоминаю слов. На 4-ом уроке началась развязка по набору слушателей на платный тренинг. 70 мест, за день 50 чел набрали . Я на платные не записываюсь. Через неделю начали уговаривать в рассрочку оплатить занятия. В общем, как цыгане пристали . И так и сяк.. Фууу
И похоже от рассылок меня отписали, не выгодный я слушатель

Аноним 955
автор

Просто из друзей кто то вступил или оценил запись и видно эти тренинги,
Зашла глянуть что там... Иногда в новостях соцсетях рекламу вижу, типа с простой истории начинается, жила была бедная Маша.. Начнёшь читать, а потом поехали яхты и бэнтли) девачко ,

мама
Екатеринбург

Аноним 277: Тоже участвовала в бесплатном 5 дневном тренинге по быстрому запоминаю слов. На 4-ом уроке началась развязка по набору слушателей на платный тренинг. 70 мест, за день 50 чел набрали . Я на платные не записываюсь. Через неделю начали уговаривать в рассрочку оплатить занятия. В общем, как цыгане пристали . И так и сяк.. Фууу
И похоже от рассылок меня отписали, не выгодный я слушатель

Не, ваш случай немного не то, все таки более менее внятная услуга. Меня саму вот постоянно зовут научиться играть на барабанах, я это не считаю чем то крамольным, продвигают свои услуги в соцсетях.

Речь именно об инфоцыганах, которые обещают, что после тренинга жизнь круто перевернется, яхты, бентли, вот как автор выше пишет. Бизнес-молодость, все туда же. Ну полная же лажа, емае. А кто пишет, что якобы все равно тренинг помогает встряхнуться, переоценку ценностей сделает, тот скорее всего просто находится в принятии разочарования, стадия торгов

мама
Екатеринбург

Octavia: Реальные отзывы найти очень сложно, если вообще возможно. Все отзывы пишутся рекламщиками

Не все

мама
Екатеринбург

девачко: Мне бы стало много легче, если бы товарищи инфоцыгане исключали из показов отказавшуюся аудиторию, то ли таргет настраивать не умеют, то ли просто непробиваемые такие. Поэтому и стала скликивать.Собсна рецепт то простой, не будь навязчивым, не будет негатива

К вашему сведению, оплата в таргете идет за показы, ничего вы там не скликиваете.
В настройках можно поставить до 20 показов на человека, если не больше. Точно не помню, так как лично я ставлю в настройках 1-2 показа

мама
Екатеринбург

девачко: Вот отсюда обычно и начинается манипулирование и подмена понятий, и, казалось бы, самые матерые скептики бегут оплачивать курс, где им чувак на арендованном бентли рассказывает, что зарабатывать по 1000 долларов в день, работая по 2-3 часа, не имея ни толком ни навыков, ни профессии, легко и просто, надо просто выйти из зоны комфорта и оплатить его тренинг

Соглашусь с тем, что за 2-3 часа 1миллион в месяц вы не начнете зарабатывать. Но зарабатывать 100 000 реально

мама
Екатеринбург

protuberantia: вашему сведению, оплата в таргете идет за показы, ничего вы там не скликиваете.

Поизучайте вопрос более глубоко. Все зависит от настроек

protuberantia: Соглашусь с тем, что за 2-3 часа 1миллион в месяц вы не начнете зарабатывать. Но зарабатывать 100 000 реально

Если получишь профессию, опыт, кейсы, рекомендации. Этому если и научат, то уж точно не чувачки на арендованных бентлях

мама
Екатеринбург

девачко: Поизучайте вопрос более глубоко

Именно таргет 99% идет за показы, так как цель таргета попасть в свою целевую аудиторию.
За клики платят в контексте
Изучала и то, и другое к вашему сведению

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";