Бесплатное рисование для взрослых в Екб есть где нибудь?

Аноним 618 автор темы
Екатеринбург
Постоянно или мастер классы...
Бесплатно или чисто оплата красок и тп. Или со своим
Чтобы не за 1500-2000 руб за картину
Кэт
Екатеринбург
Не слышала о таком.
Для детей бесплатно там, где все равно оплата идёт, только за счет бюджета. Бюджет оплачивает помешение, зарплату педагогам и пр. А тут за чей счет банкет?
k999
Екатеринбург
мама
Можно самостоятельно по видео урокам рисования.
Аноним 618 автор темы
Екатеринбург
k999:
Можно самостоятельно по видео урокам рисования.

Да это делаю
Хочется именно в атмосферу окунуться

Что нибудь за символическую плату руб 500
Это и просто МК какой ниб может быть, не постоянка
Аноним 339
Екатеринбург
Самый недорогой вариант - это ДКЖ. Там раньше было 500 руб/мес за 4 посещения по вс. Почти бесплатно.
И 1000 руб/мес, если ходить и по вс, вт и чт.
Аноним 379
Екатеринбург
Бывают совсем недорогие занятия в библиотеках, у нас в детской есть, поузнавайте рядом с вами.
Аноним 618 автор темы
Екатеринбург
Вообще порылась нашла мк картина за 600 рэ. Размеры, правда, не написаны. Только сюжет не понравился мне(((
Аноним 618 автор темы
Екатеринбург
Аноним 339,
Это где? Можно адрес или сайт?
Аноним 339
Екатеринбург
Это Дом Культуры Железнодорожников. Там руководитель студии Мицник - его на fb или vk найти можно.
Но там вы не сможете сразу за занятие картину написать, как на мастер-классе.
Аноним 86
Екатеринбург
Кафе Бенуа
Аноним 831
Екатеринбург
Окунуться в атмосферу можно, рисуя компанией. Но там каждый сам по себе. Я ходила на субботний порисуй в разных кафе или просто на улице. Договаривались накануне. Есть почти бесплатные наброски обнаженной натуры: организовывают те, кому нужно очень, остальных зовут за символическую плату. Но там не учат. Просто все рисуют рядом, так гораздо комфортнее. Особенно на улице.
Аноним 831
Екатеринбург
И есть ещё сообщества с соцсетях, где все рисуют самостоятельно, а потом выложив фотки поддерживают друг друга: очень стимулирует и вдохновляет! https://club-365.livejournal.com/ вот здесь я год рисовала каждый день. Сейчас они переехали в иг, тег #sketchclub365
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 618,
У меня старший сын ходит на занятия, можно и взрослым. 500 рублей за раз. Но картина за раз не получится, за 3-4 раза))
Картины разных стилей))) вот, например, поп-арт)))
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Район Щорса-Белинского
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Аноним 348
Екатеринбург
https://m.vk.com/intuitivnoe_risovanie_ekb 350руб. Занятие
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).