Почему туалетная бумага так сильно подорожала?

будущая мама
Екатеринбург

Coalla: гигиенический душ

фу, это сильно на любителя удовольствие как и с влажными салфетками, противная процедурка

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: Они-с предпочитают прессу

Любят почитать на горшке? Нормальные кошки ))
У нас был кот в моем детстве ходил на "труд" и на "правду". А на старые тетради брезговал ))

Аноним 894

Зева де люкс в Окей набрала по 199 руб за 12 рулонов
До этого на Озон покупала по 225 руб тот же объём

Запасы регулярно пополняю, когда акции бывают.

И да.. гигиенический душ форева.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
ятож сначала фукала. потрм втянулась. реально оч удобно))))

будущая мама
Екатеринбург

Coalla: ятож сначала фукала. потрм втянулась. реально оч удобно))))

Фиг знает
Мокрую задницу все равно надо высушить. Бумагой

Екатеринбург

Живу за городом, закончилась зева. Купила в своем магазине обычную, до зевы раньше пользовались, лет эдак пять - семь назад. Набережные Челны. В город три дня не выбирались. В нашем сетевом конские цены на папию и зеву. Так вот спустя три дня пол рулона ещё в наличии. Цена 15 р, зева рулон за сутки!!!! Никакой экономии но ...опа требовала зеву, особенно дочкина ...опа. каждый раз после похода на горшок она верещала, что ей больно. Так шта брехал Задорнов, что попе пофиг))

Екатеринбург

И да, очень нравится зева влажная туалетная бумага. Стараюсь чтобы всегда была в наличии. Кстати при проблемах ( геморрое ) врач советовал или душ или влажную туалетную бумагу. Какая тут за пять рублей может быть наждачная же она.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне больше всего нравится Набережные Челны и гигиенический душ, вообще не представляю как просто одной бумагой без воды обойтись..
А вообще все подорожало, почему автор, вас только бумага удивляет

Екатеринбург

А че бы ей не дорожать. Ведь все равно меньше покупать не станем

Аноним 35

потому что закрывают фабрики, исчезла вот нормальная бумага 56 метров, перестали выпускать. сейчас или совсем вторсырье серое, дешевое, по 10 руб. рулон, или дорогие, типа Зевы, дезодорированные, крашеные и т.д., так такого рулона на 1 сутки на семью. А 56 метров одного рулона хватало на неск дней, вот и спускаем деньги в унитаз)

мама
Москва

Sтропа: Только в фикспрайсе 99 р не 8 рулонов, а 6.

Вот вчера фамилию там покупала - 8 рулонов за 99 р. Пока менять на другую не планирую.

Аноним 376

Каллада: А че бы ей не дорожать. Ведь все равно меньше покупать не станем

Да почему? Перейдут все на гигиенический душ, и не нужна будет туалетная бумага. Останется только в общественных туалетах ;)

Потолковый Лампонюх: Мокрую задницу все равно надо высушить. Бумагой

Зачем бумагой, есть полотенце. Лицо и руки после умывания мы не бумагой, а полотенцем вытираем, и тут аналогично.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: фу, это сильно на любителя удовольствие

+++
я не думала, что буду такое обсуждать. Но прежде чем идти мыть, надо же вытереть, не? Я вроде по другому и не представляла

Аноним 376

Колубара: Но прежде чем идти мыть, надо же вытереть, не?

Куда идти? Прямо в туалете гигиенический душ.

мама
Екатеринбург

Маричка: Вот вчера фамилию там покупала - 8 рулонов за 99 р. Пока менять на другую не планирую

Это двухслойка, а трёхслойная Папия 6 рулонов за 99

будущая мама
Екатеринбург

знакомая: есть полотенце

Блин, не не моё это, я лучше по-старинке

мама
Москва

Sтропа: Это двухслойка, а трёхслойная Папия 6 рулонов за 99

А, может быть, я обычно двухслойку беру

Аноним 753

В монетке зева 99 две упаковки по 4 рулона по акции

Аноним 753

СветланочкаЯ: зева влажная

Ее можно смывать в унитаз?

Аноним 380

Тоже покупаю бумагу за 7 рублей. Совсем не наждачка
а вот дорогие рулоны - 1 шт в сутки. считаю, что дорого

зебра белая

С нового года Енвд в аптеках убирают, цены на лекарства взлетят сразу, поэтому повышение цен на туалетную бумагу вам пустяками покажется, а через год вообще Енвд уйдёт и будет всем весело ((((

Аноним 814

А кто эти все люди которые тут пишут о своих зарплатах больше 100? Если тут туалетную бумагу купить не могут.

Екатеринбург

Аноним 753: Ее можно смывать в унитаз?

не более двух листочков за раз. И она такая, в руках даже растворяемая очень влажная и мигом рвется пока достаешь из пачки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";