Написать жалобу на гинеколога , куда ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 540,
просто письмо на электронку ?

Аноним 540

Ёжемать: просто письмо на электронку ?

Я писала на электронку, но до этого позвонила и спросила, что делать, попросили изложить все в письме

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Татьяна , скажите , права ли врач отправляя пациента лечиться по месту жительства , если он прописан на ее участке ? это где то закреплено/разрешено ?

Аноним 242

Ёжемать: просто письмо на электронку ?

Ага, но придёт отписка. Я писала жалобу, прислали отписку из серии «с врачом проведена беседа». Насколько знаю, беседу провели и все

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 242,
т.е смысла писать нет ?

мама
Екатеринбург

Аноним 115: Врачу выговор, лишение премии, увольнение.
Глав врачу выговор, лишение премии.

Мне так и написали (врачу и зав.отделением дисциплинарное взыскание в виде выговора, также написали, что стимулирующую часть им уменьшили.
Это я пыталась в 14-ой больнице пройти мед.осмотр, за который они деньги от моего работодателя получают

мама
Екатеринбург

Аноним 242: Насколько знаю, беседу провели и все

А я и этого не знаю. Подозреваю, что они вообще никакой работы не провели среди персонала. А мне ответили под копирку

Аноним 242

Симочка: Подозреваю, что они вообще никакой работы не провели среди персонала. А мне ответили под копирку

Мне кажется так и есть. Я писала на врача, потому что она опаздывала на приём на 1-2 часа регулярно, зато сама не принимала, если позже назначенного хоть на 5 минут придёшь. Ну хоть опаздывать перестала.

Аноним 242

Ёжемать: т.е смысла писать нет ?

Хуже не будет, но будьте готовы, что придёт отписка. Они спускают заведующему жк, он ответ наклепает. То есть то же самое, что Вам и сказал

мама
Екатеринбург

Ёжемать: Татьяна , скажите , права ли врач отправляя пациента лечиться по месту жительства , если он прописан на ее участке ? это где то закреплено/разрешено ?

Вы имеете право получить помощь там, где считаете нужным, по полису омс.
ч. 1 ст. 45 Федерального закона от 29 ноября 2010 года N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" полис обязательного медицинского страхования является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на бесплатное оказание медицинской помощи на всей территории Российской Федерации в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования.

Аноним 425

Ой, а можно я расскажу.
Меня на приеме оскорбила врач, очень обидным определением, диагноз поставила!.
Написала заведующему поликлиники. получила ответ, что мед.сестра и сам врач такого случая не подтверждают.
Ну как так? выходит, я ее просто оклеветала, выставили меня дурой.
Также хотела в Минздрав написать, но толку то, если по версии врача такого не было

Аноним 899

Считаю, надо в страховую обращаться.
Им хотя бы прием не оплатят. В след.раз будут внимательнее.
Как-то пришла на платный прием ко времени, а просидела под кабинетом 4!часа.
Накатала жалобу, так и так, прошу уважать время пациентов.
Извинились и перевели на бесплатное обслуживание.

просто посетитель
Екатеринбург

У кого то волосы в зеркале застряли и дернули на выходе, или губу прищимили зеркалом...

мама
Екатеринбург

Меня по месту жительства наблюдают, не по прописке. Зачем ЖК менять, если можно выбрать себе врача

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Maryan78: Зачем ЖК менять

так после общения с заведующей не думаю , что там ко мне будет хорошее отношение , ну и сейчас после жалоб тоже

мама
Екатеринбург

Я в страховую жаловалась на хирурга в поликлинике, что она на приеме меня не посмотрела даже, назначения я выпросила буквально, сама называя, что мне нужно... Мне из страховой позвонили, спросили, не буду ли я против, чтобы со мной из облздрава или горздрава (не помню уже) связались. После этого мне зав поликлиникой позвонила. Теперь в поликлинике меня разве что не облизывают, обследования проводят, на больничном уже месяц почти держат

просто посетитель
Екатеринбург

Там на сыромолотова вообще непонятно кто ещё остался работать, лет 12 назад последний толковый врач ушёл. Смысл на них жаловаться... Лучше все равно не будет

Аноним 854

Аноним 425: Также хотела в Минздрав написать, но толку то, если по версии врача такого не было

Вот вот.. Тоже писала минздрав, пришло от них письмо что терапевт бла бла бла, короче врач прав оказался, отмазался перед минздравом ну а я в дураках..

Аноним 93

Wasjka: У кого то волосы в зеркале застряли и дернули на выходе, или губу прищимили зеркалом...

Не поняла сначала причем тут волосы
Это вы та самая врач из ЖК? Или полы там моете, а никто ваше мнение не спрашивает?

Аноним 854

Ёжемать: Сыромолотова

Ого, я тоже на них писала..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 854,
куда писали и на какого врача ? и какие результаты в итоге ?

мама
Екатеринбург

Убийца медвежат ,
Там отличный врач Дергач была. Но я правда к ней платно ходила в частную. Зато Фумжи полный пи... одного приема у нее мне хватило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";