Сборщики мебели курили на балконе

Аноним 445
автор

Сегодня весь день собирали кухню сборщики. И купили на балконе (выход из кухни на балкон).
Соответсвенно в квартире воняет.

Чтобы вы сделали?
Работникам высказала, не считают это косяком.

Анонимно

Так тут без вариантов: сборщиков выпороть, квартиру поменять
В новой сборщиков сразу предупреждать , что на курить на улицу

просто посетитель
Екатеринбург

А что им оставалось делать, если есть зависимость от табака, вы попробуйте не курить весь день, если обычный человек 1-1,5 пачки выкуривает. В подъезде нельзя, проветрите и радуйтесь новой кухне

Аноним 190

Ничего, у нас двери во всей квартире устанавливали 2 дня, и курить выходили и на балкон и в коридор общественный, и пыль в квартире не возможная и вонь от курятины и от их пота, пережили эти неудобства, мы их ещё обедом кормили и чай наливали. Мы все люди, им тоже не удобно на чужой территории.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы здоровы,автор?Психиатрически?

Аноним 314

Написала бы отзыв в фирму, которую они представляют. Предложила бы им отрегулировать сей вопрос - чтобы о месте для курения спрашивали. Тоже не выношу этот запах

мама
Екатеринбург

Анонимыч: Сегодня весь день собирали кухню сборщики. И купили на балконе (выход из кухни на балкон).

Вы их предупреждали, что на балконе курить нельзя?

мама
Екатеринбург

Вот пАдонки... автор, кухню то хорошо собрали?
А вы предупреждали что у вас не курят и что на улицу надо ходить?

мама
Екатеринбург

Спросила мужа, где курят их сборщики с работы. Он сказал выходят на улицу.

Аноним 883

kvitek: Вы их предупреждали, что на балконе курить нельзя?

У меня дети. Работники с пониманием отнеслись. Ходили на балкон в подъезде.
Я спокойно им об этом сказала. Разговаривать нормально не пробовали и условия работы оговаривать на берегу?

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: Вы здоровы,автор?Психиатрически?

Это вы к чему?
Если дома нет курильщиков, то вонь от сигарет очень ощутима.
Автор сборников предупредить, курить на улицу

Аноним 314

Neiron ,
Не, я вот так сборщика просила в квартире не курить. Прихожу - дым коромыслом. Собирает и курит. Мне вот даже в голову не пришло уточнять, что дома не курят до сборки - ну ясно же, что не курят, кому это в голову придёт?
Может это им нужно уточнять, где можно покурить? Я вообще могу и не понимать, что они курят

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako ,
Это к тому что либо если ты не выносишь запах дыма то сборщикофф нахрен с пляжа после первого предупреждения,либо глотать дым и не сотрясать воздух.
Чем сейчас ей поможет тема на форуме?Или они до сих пор курят на ее балконе?

Аноним 445
автор

netname87 ,
Как минимум спрашивать разрешения у хозяев

Аноним 445
автор

Neiron ,
Мне в голову не пришло предупреждать.
Т.к. муж курит, но он курит на улице. На балконе в квартире считает неприемлемым

Аноним 445
автор

Мутинус собачий ,
В квартире мы пока не живём. Их с утра запустила и уехала.
Возвращаюсь - вижу на балконе дымят! Ужас!!!

Аноним 510

Автор, мне бы и в голову не пришло предупреждать,что курить на улице я думала это как бы итак все знают. Спасибо, что предупредили. У меня муж даже со сломанной ногой спускался с третьего на первый без лифта и курил на улице,я б на сборщиков разоралась как минимум.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимыч ,
Свяжитесь с их начальством и наорите от души.Материально вряд ли что выиграете,но морально отпустит. Ну на флампе можно еще написать,как вариант.

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: Или они до сих пор курят на ее балконе?

Да хз

аноним 279

Анонимыч: Чтобы вы сделали?
Работникам высказала, не считают это косяком.

собирайте мебель сами

Анонимыч: В квартире мы пока не живём. Их с утра запустила и уехала.
Возвращаюсь - вижу на балконе дымят! Ужас!!!

Аноним 510: У меня муж даже со сломанной ногой спускался с третьего на первый без лифта и курил на улице

бедолага, вот жеж нашел себе

Аноним 445
автор

Аноним 510 ,
Ну орать я не стала, опускаться до их уровня.
Высказала спокойно. Они сказали - выветрится.
Завтра думаю позвонить в компанию. Единственное хочу говорить с руководителем, а не с девочкой - менеджером.

мама
Екатеринбург

Анонимыч: Мне в голову не пришло предупреждать.

Ну и? Раз не запрещено- разрешено. В другой раз будете умнее.

Аноним 510: думала это как бы итак все знают.

С чего все это должны знать?

Анонимыч: В квартире мы пока не живём.

Хосспади...

Аноним 324

Да ладно, не живете же. Откройте окна, проветрите. Тоже вчера гардеробную устанавливали, курили на общем балконе или на улице, не знаю. А вот окна меняли, курили на балконе. Я когда пришла, там хоть топор вешай. Все проветрила, да и все. Мы тоже не живем ещё.

Аноним 62

Анонимыч ,
От разговора с руководителем чего хотите?
Вы на ровном месте проблемы накручиваете. Не живёте в квартире, окно открыли, проветрили и ушли. Все, нет проблемы.

*.
мама
Екатеринбург

Теперь будете умнее
Я когда кухню заказывала, сразу обговаривала это, что дома курить нельзя, на балконе тоде, в подъезде около квартиры тоже, вощем мне не курящего сбощика прислать и всё

Аноним 190

Автор, еще добавлю вам, когда в квартире отделку делают строители, они и курят в ней, ещё и в туалет ходят и по маленькому и по большому , даже могут не смыть, когда по маленькому ходят .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";