Сборщики мебели курили на балконе

Аноним 510

Neiron: Ну и? Раз не запрещено- разрешено.

Вообще по закону на балконах уже запрещено курить. А про запреты вообще: может они у меня накакают посреди комнаты? Я же не предупреждала, что у меня не какают.

Аноним 324

Аноним 190: строители, они и курят в ней, ещё и в туалет ходят и по маленькому и по большому , даже могут не смыть, когда по маленькому ходят

Ну всё, автор сейчас в обморок упадёт.

мама
Екатеринбург

Аноним 324 ,
А пока дом строят, строители гадят прямо на пол и костры жгут. Ни кто с пятнадцатого этажа до сортира не бегает.
Вам автор, сколько лет? желаю вам, чтобы это были самые большие траблы с квартирой, ремонтом и сборкой мебели

Аноним 510

Лилибет,
Когда дом строят это одно. а когда в квартире - это же запах жуть, и потом обои фиг выветришь. Курение - это проблемы самого человека, другие не должны это нюхать!

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимыч: Сборщики мебели курили на балконе

они вообще адекватные? уж сколько у меня на объектах ремонтников, монтажников потолочников/дверников/мебельщиков, в голову никому не придет в квартире курить. есть лоджия на лестничной клетке. сто лет такого не встречала. непрофессионалы вам попались.

Анонимыч: Чтобы вы сделали?

ну особо тут ничего не сделаешь, кроме как проветривать. ну, высказать претензию компании.

мама

Будьте добрее, не живете ведь в квартире- выветрится, о таких нюансах предупреждать надо было их; ситуация не о чем; в кВ знакомых ремонтники костей накидали в унитаз и смыли, вот где пакость, потом засорился у хозяев , потоп был

просто посетитель
Екатеринбург

Лилибет: А пока дом строят, строители гадят прямо на пол и костры жгут

комментарии меня просто удивляют.
вы вообще отражаете, что на этапе мебели вся чистовая отделка закончена? речь о работах в квартире, никто не курит на объекте даже на этапе заливки полов. если это нормальные работники.

Аноним 190: когда в квартире отделку делают строители,

То об этом лучше вообще не думать
Автор, пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни.

мама
Екатеринбург

Напишите на флампе, если контора серьезная, они обычно мониторят отзывы (там есть даже пометка есть ли представитель на сайте). А так - выдохните, вы же не живете там. Конечно, если бы жили, другой разговор, я бы высказала тогда, возможно матом, я вообще не переношу запах сигарет и ребенку у меня такое нюхать категорически нельзя. У нас пара соседей в подъезде покуривали, несколько раз популярно объяснила все, перестали.

мама
Екатеринбург

Аноним 510 ,
Неприятие табачного дыма - проблема самого человека! Другие не должны страдать, если кто то не переносит табачный дым И на балконах курить никто не запрещал.

Вообще появилось поколение дамочек-табаконенавистниц. Причем очень агрессивных и истеричных. Я сама не курю, но таких истерик, как у автора и некоторых вышеотписавшихся - не понимаю. Особенно перл про мужа, сломавшего ногу. Это ж какой мегерой надо быть!

просто посетитель
Екатеринбург

EВА: Вообще появилось поколение дамочек-табаконенавистниц. Причем очень агрессивных и истеричных.

вам не хватает уважения к людям и их собственности. вы не только права других людей не уважаете, вы еще и очень пренебрежительно о людях отзываетесь. отсутствие элементарной культуры похуже истеричности будет

Екатеринбург

Анонимыч,
Это Вас недавно машина бампером задела на парковке?

Аноним 680

Иноходка: Это Вас недавно машина бампером задела на парковке?

Там ведь не голову вроде задело высказали,отзыв накатали,сейчас то что страдать? Таким макаром вам психотерапевт понадобится,чтоб справиться с ситуацией.

Екатеринбург

Аноним 680: Там ведь не голову вроде задело

Уровень проблемы и реакция та же, как мне кажется)))

Аноним 680

Иноходка ,

112
мама
Брянск

Аноним 510: У меня муж даже со сломанной ногой спускался с третьего на первый без лифта и курил на улице

извините, конечно, но нужно не иметь ни ума, ни сердца, чтоб при этих вводных родного человека по этажам гонять. Драгоценный балкон не провоняет, и домашние не отравятся при закрытой двери.

Анонимыч: Чтобы вы сделали?

срочно продать квартиру, на сборщиков в прокуратуру написать и посадить надолго за такие дела

Аноним 510

112,
Ничего страшного,курение никому пользы не приносило. Хочешь курить пожалуйста на улицу.
EВА,
Почитайте закон от 01.10.2019 сейчас нельзя на балконах курить. Соседи сфоткают вас и штраф обеспечен.

мама
Екатеринбург

Напрд простой сейчас как три рубля. Все надо обговаривать на берегу.
Ну и если они нормально собрали кухню и я в квартире не живу и не дышу накуренным, выскажу свое фэ за курение.
Аминь.

Аноним 510

112,
У нас соседи раньше курили на балконе и у нас в комнате пахло. А если уж муж будет на нашем балконе,то квартира вся провоняет.

Аноним 381

аноним 279: собирайте мебель сами

они бесплатно собирали-то?
в нормальных конторах нормальные работники и правила.
да, я бы тоже офигела. у нас нет курильщиков и гости ходят на улицу курить.

Аноним 381

EВА: Неприятие табачного дыма - проблема самого человека! Другие не должны страдать, если кто то не переносит табачный дым И на балконах курить никто не запрещал.

вот пусть и делают, что хотят... у себя дома.
так договоримся до того, что можно кучу навалить посреди комнаты. кому не нравится - пусть убирает

Аноним 62

Аноним 510 ,
Сами закон почитайте. Внимательно.

аноним 279

Аноним 381: в нормальных конторах нормальные работники и правила.

капец, какие все стали нетерпимыми и такими изнеженными, столько тараканов у каждого в голове, что страшно
как раньше то жили счастливо и без надуманных проблем

Аноним 381: да, я бы тоже офигела. у нас нет курильщиков и гости ходят на улицу курить.

у меня корона не съедет, если пару раз в месяц я проветрю квартиру после гостей, для меня люди\друзья важней тараканов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";