Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

просто посетитель
Екатеринбург

Ларсон76: Ещё раз спрошу про гель лаки

У меня есть. Посадская 52, поедете? И еще какие то причендалы типо палочек, пленок с голограммами, фольги... :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург

Hbju , Забирайте )

бабушка
Екатеринбург

ищу костюм Гнома для мальчика 5,6 лет и чехол для дивана Бединге

просто посетитель
Екатеринбург

Николетта Тю, :mimi: Вы так щедро платьями одарили, настоящее новогоднее чудо :yahoo: :thanks:

Я не претендую, а просто восторг видеть, как у многих что надеть на НГ решено так изящно :dance1:

просто посетитель
Екатеринбург

Bouvreuil , Так и мне счастье ) места больше теперь :blush:

мама
Екатеринбург

Может Вадим Шефнер "Сказки для умных" у кого-то лежит, скучает? Свою отдала почитать и не вернули. Хочется снова почитать. Также великое счастье иметь Гарри Поттера изд-ва Росмэн, хоть бы по книжке собрать серию :pozdr1:

просто посетитель
Екатеринбург

19 писем! Стоп пока!

Девочки... помимо магазина с платьями у меня был магазин с детской одеждой :crazy: но там я все распродала, кроме этих тапочек. Они все новые! Размеры разные :omg:
Как пристраивать не знаю :gy:
В общем: Бронь!1. Тапочки мягкие красные микки и оранжевые тигра. Есть смысл забрать для одного малыша месяцев в 6. Одни вроде на год, вторые на полтора :scratch: Бронь 2. Тапочки для пляжа минни. Тоже размеры до 2х лет

  1. Шлепки для мальчиков. История игрушек и ( бронь) микки. Размеры до 12 лет, разные. Надо понимать любит ли ребенок такую обувь :scratch:
  2. Совсем малышам шлепки с микки. Брать беременным ради мимимишного настроения. Иначе не знаю зачем они :omg: Пс. Адрес мой здесь наверно уже запомнили все? :blush: :gy:
Екатеринбург

БабуМа , Энигматика , дамы, смотрите в теме еще моток добавила. спишемся, телефон дала тоже вроде.

мама
Екатеринбург

Николетта Тю , Можно лялечные взять?)))

мама
Екатеринбург

Девочки! Очень ищу:

  1. Напольную вешалку для одежды "слуга" в детскую комнату.
  2. Глобус. :angel:
мама
Екатеринбург

Sima , Ой, красота. А на заказ шьёте?

Ищю музыкальные книжки для малышей. Район академический, краснолесья.

мама
Екатеринбург

Удалила

Екатеринбург

Очень хочется коньки для девочки 32-33...34 размер, желательно такие, которые раздвижные, литой сапожок ( 1 класс, на физкультуре не сможет сама крепко зашнуровать фигурки(( Но если фигурки есть у кого ненужные, тоже заберем, будем по выходным на них кататься)

Екатеринбург

Бронь! Отдам сабо 19 см по стельке Капика, б.у., но вполне приличные. Буревестник-40 ГКБ

мама

Ищу малышовый трехколесный велосипед, самый простой, нужен для развития координации движений. Район желательно Пышма или уралмаш, или близжайшие

просто посетитель
Екатеринбург

Окапи, Вышивка-то у Вас волшебная «Почти идеальный» :wink:

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";