Зачем просвечивать бананы в метро?

Аноним 379
автор

Приехала на днях из Москвы - там сумки в метро не просвечивают. Поехала с ребенком в Гринвич, все, что было в руках сложила на ленту, в т.ч. детскую куртку. Она в этом аппарате застряла, просвечивальщики, двое мужиков на меня ругаются. А я помню, что недавно на меня за прозрачный мешок с бананами ругались, что их не хочу на ленту класть. Как же бесит наше метро. Хорошо, что в будни я на машине. А главное, где эта правила, что надо в метро просвечивать, а что нет?????

Аноним 74

Меня тоже бесит. Сумку кросс-боди на ленту ставить вообще атас.

anonim

Аноним 379: Как же бесит наше метро

Спускаюсь в него теперь только в самых крайних случаях. А раньше - все маршруты к метро привязывала.

Аноним 379
автор

anonim: Спускаюсь в него теперь только в самых крайних случаях.

Так же. Но живём в 3 минутах от метро. Глупо в Гринвич на машине соваться на несколько часов. Парковка там платная. В Москве главное, не ищут в метро террористов. А у нас на метро сплошь террористы передвигаются

anonim

Аноним 379: В Москве главное, не ищут в метро террористов.

Там физически нереально сумку каждого просветить. Метро встанет, а очередь , чтобы поставить сумку на ленту, на некоторых станциях, надо будет занимать с вечера.
А у нас нет такой проблемы, можно и бананы просветить .
Но наземный транспорт, зато, мне больше у нас нравится. В Москве стоят эти трамваи- троллейбусы - автобусы на каждой остановке по пять минут, пока толпа людей через штакетники проходит, жесть как долго добираться.

папа
Екатеринбург

Аноним 74:
Меня тоже бесит

да всех бесит
ну а что поделаешь
безопасность то важнее

мама
Екатеринбург

Это хорошо, успокоили. А то у меня легкая фобия в метро ездить.

Аноним 228

Меня не бесит. Пускай уж лучше лишний раз проверят, мало ли что, я за безопасность. Это вы бананы несете, а есть всякие плохие люди, которые могут спец причинить вред окружающим.

мама
Екатеринбург

Оспаде, да они не смотрят толком, чо там просвечивается, спят за монитором, какая безопасность?
Набрали народу, купили оборудование.
Стоят три мужика, и все зарплату получают. За лясы поточить. У нас на Космонавтов вон, вечно они болтают, ржут, спят, толку то от них.

Екатеринбург

Может вы в бананы бомбу запихали
Давно в метро не была. Тут пришлось поехать. Сумку не стала сдавать, прошла и всё)) не остановили, хотя спикало что-то.

Аноним 230

Мне кажется, террористы не знают, что в Екате есть метро. И стоят эти люди там, чтобы рамки не утащили. Ну почему в Москве не опасно людей на входе на досматривать, как в аэропорту, а у нас опасно?
Особенно зверский товарищ раньше работал на станции Пединститут. Там мимо не пройдёшь.

Аноним 379
автор

Ну так повесили бы список на стене: бананы, апельсины на ленту, сосиски и детские куртки проносить в руках. А то ещё за детские куртки попадает от этих трутней. Бесят эти "охранники".

Аноним 379
автор

Аноним 230: Мне кажется, террористы не знают, что в Екате есть метро.

Точно Ещё и самое компактное в мире.

мама
Екатеринбург

Какие нервные все.
Мне не сложно поставить сумку на ленту, я наоборот рада, что хоть как-то проверяют или хотя бы отпугивают потенциальных преступников.

Аноним 379
автор

Мурлик: Какие нервные все

У меня там детская куртка застряла, и я же крайняя. Посмотрела бы я на вас с таким ребенком и с такой курткой.

Аноним 230

Меня больше злит, когда толпа в час пик, есть 2 рамки, но пропускают только через одну. Потому шта!
С гитарой как-то ловили, типа откройте, что это у вас. Ну понятно же, все самое запрещённое я тащу в чехле от гитары в метро в субботу, когда народу мало.

Аноним 379
автор

И да, все террористы всегда с собой таскают
детсадовских детей (я без детей в метро не хожу). У детей, кстати, сумки в виде мягких игрушек тоже ВСЕГДА просвечивают. Пытались пронести мимо рентгена, не тут то было. Станция ботаническая.

Аноним 895

Ну если честно, так то они все же проверяют людей. И сумочки не просто так просвечивают. Это вам кажется, что все профанация. Именно потому, что у вас в сумках ничего запрещенного нет.

Аноним 895

Аноним 379: И да, все террористы всегда с собой таскают
детсадовских детей (я без детей в метро не хожу). У детей, кстати, сумки в виде мягких игрушек тоже ВСЕГДА просвечивают. Пытались пронести мимо рентгена, не тут то было. Станция ботаническая.

А вы прямо знаток террористической деятельности?
Так то террористам глубоко пофиг, на детей, женщин, инвалидов и т.д. и т.п. Надо и ребенка для прикрытия проведут.
А сотрудники метро видят такой поток людей, что всматриваться в каждого просто физически невозможно. Поэтому да, рамка и любая сумка на ленту.

мама
Екатеринбург

Люди капец странные. День пройдет образно говоря, после какого нить ужаса, уже все такие смелые и раздражительные.
По мне так явно недалекие люди какие то пишут

Аноним 230

А часто людей не пускают в метро потому что поклажа не нравится? Кто-то хоть раз видел?

Аноним 543

Аноним 379: А главное, где эта правила, что надо в метро просвечивать, а что нет?????

Никогда ничего не кладу на ленту, прохожу с покер фейсом и все.
А неее, один раз очень большой пакет с пуховиком попросили положить из гринвича как раз шла. А так свою сумку, пакеты с продуктами не просвечиваю, никто не останавливал.
Тоже бесят очереди на входе создавать этими проверками. Для террористов скопление народу как раз самое то. О безопасности они пекутся ага...
В Питере, кстати рамки тоже есть кое-где, но нигде меня не просили ни пакеты ни чемодам поосвечивать...

мама
Екатеринбург

Аноним 230: С гитарой как-то ловили, типа откройте, что это у вас. Ну понятно же, все самое запрещённое я тащу в чехле от гитары в метро в субботу, когда народу мало

Вы такие смешные тут многие... Вы не проносите ничего кроме гитары в чехле от гитары. А кто-то может пронести! И бомбу там могут пронести! А вы же потом в числе первых и будете причитать, если горе случится, не дай Бог: как это никто не увидел, не проверил. Вопрос про то, что проверяют все равно абы как, но это уже вопрос другой. Пусть хоть как-то проверяют!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 379,
В Москве главное, не ищут в метро террористов. А у нас на метро сплошь террористы передвигаются
Да лучше перебдеть так-то...
Откуда Вы знаете что и как ищут в Москве? ФСБ-шники значит не зря свой хлеб едят... раз тихо и мирно все ...

Аноним 181

Я продукты питания не ложу на ленту. Так по азываю. Говорю что облучать не собираюсь ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";