Зачем просвечивать бананы в метро?

мама
Екатеринбург
Аноним 895:
Досмотра ректального
Аноним 951:
палкой
Не подкидывайте им идей :gy:
Аноним 379
автор
urtica:
Я тоже с котом ездила в клинику...отказалась его на ленту ставить, хотели внутрь заглянуть,
Ректальное исследование Коту В метро Бесплатно :sarcastic_hand:
Аноним 791
Аноним 379:
А бананы значит тоже взрывались?
про бананыне слышала. но, как говорится, лучше перебдеть....
Аноним 379:
НЕЛЬЗЯ класть на ленту!!! Почему?
может быть, именно потому, что может застрять? ткань попадает с краев ленты? :scratch: вообще, нам, конечно, логики этих проверок не понять. но думаю не сами охранники, которые стоят на этих рамках, эти правила придумывают, и если мы знали всю картину, они бы и нам казались логичными.
Аноним 648

А я считаю, что все правильно. Лучше пусть лишний раз досмотрят, чем нет. Вам сложно на ленту положить? На счёт куртки, ну подошли да спросили, надо или нет ее на ленту? Из ничего раздуваете. Во-первых, это их работа. Нравится вам это или нет, будьте любезны подчиняться правилам. Ну или можете не ездить в метро. Во-вторых, это для нашей же безопасности. Люди, будьте терпимее.

Снежинка

не нравится-не пользуйтесь метро. Обленился совсем народ, тяжело сумку на ленту поставить :crazy:

Аноним 379:
Бесят эти "охранники".
взрослая тетя вы, должны понимать что это не "охранники" придумали. В Москве не проверяют.тк нет технической возможности это делать, и если вы забыли именно там случилась страшная трагедия!
Екатеринбург
urtica:
Проверяют на выход в город? Зачем?
Затем, что для приехавших это - вход на вокзал. Хотя, бомбу, конечно, и в переходе можно оставить.
Екатеринбург

Абсолютно нормально отношусь к проверке багажа, все кладу, что есть. Метро любимый вид транспорта.

бабушка
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
что для приехавших это - вход на вокзал.
Аааа...дошло....со стороны тоннелей....
Аноним 379
автор
Аноним 648:
На счёт куртки, ну подошли да спросили, надо или нет ее на ленту?
Представьте, если все про куртки и бананы охранников спрашивать будут? Они же к вечеру сами на людей бросаться начнут. У меня раньше куртки не застревали. А тут мне же и досталось.
Аноним 379
автор
"""":
не сами охранники, которые стоят на этих рамках, эти правила придумывают
Ну тогда правила должны быть написаны буквами на бумажке, а бумажка - повешана на стену. А ее там НЕТ.
просто посетитель
Екатеринбург

На первомайской досмотра нет. Я если не очень на городскую Эл там сажусь.

мама
Москва
Аноним 379:
Интересно, на котов в нашем метро такие же ограничения, как в аэропорту? Их просвечивают?
Я периодически со своим езжу к маме на дачу, не ставлю его. И не проверяют. Пусть попробуют - ловят его потом по всему метро :gy:
мама
Аноним 895:
Это вам кажется, что все профанация. Именно потому, что у вас в сумках ничего запрещенного нет.

+++ Я как-то ездила с дитем и с бабушкой к эпилептологу. Т.к. со мной ребенок, который может в любой момент свалиться с приступом, взяла с собой клизму ди@zама. И потом мне ехать в универ, а дочку с бабушкой посадила в такси и отправила домой. А ди@zам из сумки выложить забыла. Из универа еду через автовокзал, а там на входе тоже рамка и сумки просвечивают. Пришлось сумку положить на ленту. Ух, как я тогда боялась, что у меня ее тормознут. Хоть со мной и все мед документы, и розовая справка дочери, и все остальное. Очень мне было неспокойно.

Екатеринбург

а меня бесит, кода дорогую сумку кладешь на транспортер, а ее этими тяжеленными резинками зацепляет каждый раз. То зацепят цветочек, то кожу сковырнут

Екатеринбург

Лучше пусть лишний раз досмотрят, чем нет. Вам сложно на ленту положить?

Аноним 648
, вот не сложно! Но почему они своими резинками ущерб моему имуществу причиняют?

Аноним 895
татьяна752:
подброшу - в кольцово на досмотре мужика просили разуться. он забарагозил. увели его куда то. но было не комфортно - мало ли чего. я готова , пусть до трусов раздевают - лишь бы долететь.
Это всем жалующимся на досмотры, надо бы в Израиль слетать. 1 место в мире по безопасности аэропорт занимает. Вот где именины сердца, а не досмотр. :gy:
Аноним 379
автор
Аноним 895:
1 место в мире по безопасности аэропорт занимает.
Это вы сейчас по услугам наше метро с аэропортом Израиля сравнили? И по качеству услуг? :wow: По-моему, пассажиропоток в метро Ебурга доже меньше, чем в маршрутках тех же. Почему в маршрутки всех с бананами пускают? Жертв же больше если что ( от бананов) будет?
Екатеринбург
Аноним 895:
Вот где именины сердца, а не досмотр.
:diablo: все подарочные упаковки вскрыли , зарядку от фотика похерили . и писулю с их вязью вложили . и да домой я прилетела без чемодана , через неделю прилетел, зато проверенный.
Аноним 640
NATA66:
Оспаде, да они не смотрят толком, чо там просвечивается, спят за монитором, какая безопасность?
У нас была милейшая ситуация. Поехали мы на метро. В рюкзаке у младшего лежали 2 пистолетика металлических,которые пистонами стреляют. Они размером как 2 спичечных коробка в длину,то есть до настоящих размеров им далеко. Но по форме,конечно,как настоящие. И о боже,сколько внимания они привлекли)))). Нам все сумки потом пересмотрели,посоветовали больше с собой оружие не возить
Аноним 648
Аноним 379:
Представьте, если все про куртки и бананы охранников спрашивать будут?

Ну сейчас многие прочитали тему и уже поняли, что куртки на ленту не надо. Я и так знала. Может кто-то тоже в курсе. Ну и далеко не у каждого, даже не у десятого есть в руках куртки. Или бананы в прозрачном пакете.

Белое безмолвие:
Но почему они своими резинками ущерб моему имуществу причиняют?

Что они вам причинили? И почему резинками?

Аноним 379
автор
Аноним 648:

Ну сейчас многие прочитали тему и уже поняли, что куртки на ленту не надо.

А лыжи например? Пока не повезешь, не узнаешь? А рассаду кто нибудь просвечивал? Она интересно выживет? А что будет, если автомобильный аккумулятор просветить? Он не взорвется? Ноутбуки в рентген кто запихивал? Они выживают? Работают после этого? Список можно продолжить, потому что никаких правил досмотра, как в аэропорту нет! И вряд ли будут :diablo:

Екатеринбург
Аноним 74:
Сумку кросс-боди на ленту ставить вообще атас.
Постоянно в метро езжу - ниразу не ставила. В крайнем случае - проводят металлоискателем.
Аноним 585

Меня больше бесит малоорганизованная очередь в турникеты с бесконтактными картами. Встанут как вкопанные и не пройти с е-картами и жетончиками. А дальние турникеты все свободные!

Аноним 724
Аноним 379
, Я с рассадой через рамку проходила, даже и не собиралась ставить на ленту, чтобы мне её там повредили? Ни слова никто не сказал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";