Зачем просвечивать бананы в метро?

Аноним 724

Раз уж тут такая тема про проверки зашла, может кто подскажет, кула написать жалобу, что у вокзала перекрыли прямой проход к метро, если мимо идти, или через проверку входя на вокзал или вокруг идти, а это +15 мин добавляется к ежедневному времени в пути домой (а оно итак занимает много времени), почему не оставили прямой проход к метро?

Аноним 895

Аноним 379: По-моему, пассажиропоток в метро Ебурга доже меньше, чем в маршрутках тех же.

Метро так-то стратегический объект. И чего вас так торкнули эти бананы. Ну проявил работник рвение, ну так ничего страшного. А вообще ощущение, что у вас что ни поездка на метро, то приключение. Там пассажиропоток не одна тысяча в день, но вам прямо везет. Может дело не в метро?

Аноним 648

Аноним 379: А лыжи например? Пока не повезешь, не узнаешь? А рассаду кто нибудь просвечивал? Она интересно выживет? А что будет, если автомобильный аккумулятор просветить? Он не взорвется? Ноутбуки в рентген кто запихивал? Они выживают? Работают после этого? Список можно продолжить, потому что никаких правил досмотра, как в аэропорту нет! И вряд ли будут

Ну подойдёте и спросите. Даже если не подойти, они сами скажут, что надо выкладывать на ленту. Проблемы ищите, где их нет.

Аноним 212

в Москве в тц рамки стоят.автор.вы чего ? Радуйтесь,что у нас такого еще нет .

Аноним 791

Аноним 379: Ну тогда правила должны быть написаны буквами на бумажке, а бумажка - повешана на стену. А ее там НЕТ.

с одной стороны - вы правы. а с другой - повесить на стенку, чтобы нехорошие люди точно знали, что именно не досматривают?

Аноним 212

татьяна752,
ая нет .до трусов раздеваться не хочу мне смешно.когда мужики ремни снимают и у некоторых штаны сползают и те самые трусы вылазят

Аноним 647

мне вот интересно
сумку просвечивают дважды минимум каждый день
сумка через какое время начнет светиться и фонить?

Екатеринбург

Аноним 648:
Что они вам причинили? И почему резинками?

там на выходе из транспортера очень тяжелые резиновые шторки. Как правило сумки и рюкзаки с фурнитурой постоянно страдают при прохождении через транспортер

Екатеринбург

"""": с одной стороны - вы правы. а с другой - повесить на стенку, чтобы нехорошие люди точно знали, что именно не досматривают?

мало того, на Геологической отрегулированы турникеты так, что с запаздываением реагируют на жетон. И меня беременную постоянно хлопало ими по животу. Пыталась найти какие то контактные данные в метро - ничего нет! И до сих пор ничего нет!

DVP
Екатеринбург

Белое безмолвие: Пыталась найти какие то контактные данные в метро - ничего нет! И до сих пор ничего нет!

Интересно, как можно так искать и не найти, если по первой же ссылке в Гугле все есть. Достаточно набрать метро Екатеринбург контакты. Скорее всего и не искали

Аноним 648

Белое безмолвие: ам на выходе из транспортера очень тяжелые резиновые шторки. Как правило сумки и рюкзаки с фурнитурой постоянно страдают при прохождении через транспортер

Ну что там с ними делается? Рвутся? Все содержимое портится, мнётся, приходит в негодность?

Аноним 379
автор

Аноним 648:
Ну что там с ними делается? Рвутся? Все содержимое портится, мнётся, приходит в негодность?

Ну вот застрявшую детскую куртку пришлось стирать. Там ничего не моют наверное.

Аноним 379
автор

Аноним 648:
Ну что там с ними делается? Рвутся? Все содержимое портится, мнётся, приходит в негодность?

Ну вот застрявшую детскую куртку пришлось стирать. Там ничего не моют наверное.

Аноним 648

Аноним 379: Ну вот застрявшую детскую куртку пришлось стирать.

Так куртку и не надо было туда складывать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бесят тоже.
Недавно прохожу с большой сумкой и крохотным пакетиком (выход на Уралмаше у д.к. Лаврова), "девушка, вы пикаете, ставьте на ленту", ставлю сумку, пакет так приношу - опять пикаю! "ставьте пакет на ленту", я уже начинаю звереть, отвечаю, что там пачка печенья, заставили засунуть в ленту. Прохожу без печенья - не пикаю! Печеньки пикали!
Сейчас ставлю всё и принципиально слежу, чтобы смотрели в монитор, замечания делаю еще а то некоторые или спят, или глазки строят

мама
Екатеринбург

Аноним 181: не ложу

Вот где днище... а проверяют, нехай. Безопасность важно! Пусть в Москве не светят, а у нас не Москва.

Аноним 467

Бесит в метро многое.
Просвечиаают сумки-перестала срабатывать карта на бесконтактную оплату. Особенно в назеином транспорте сразу пилет в валидаторе :"нет средств!" И кондуктор на весь трамвай:" девушка, у вас денег не карте нет, что вы мне даете!"
Бесят пассажиры. Встанут в дверях на космонавтов и едут до ботанической.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кстати, вот что еще бесит!
Про то, что нужно уступать инвалидам и беременным говорят только на русском, без дублирования на английском! Считаю, что англоговорящие тоже обязаны уступать!
И еще не дублируются на английском правила поведения, которые на эскалаторах включают

Екатеринбург

DVP: Интересно, как можно так искать и не найти, если по первой же ссылке в Гугле все есть. Достаточно набрать метро Екатеринбург контакты. Скорее всего и не искали

какая святая простота! А обязанности в открытом доступе прямо в метро все контакты указывать (как во всяком другом транспорте) нет? Юристу заявить что не искали -просто смешно. Я привыкла четко работать с информацией и всегда нахожу нужное мне.
Вопрос в отсутствии доступной информации и контактах в самом метро, в срочных оперативных случаях. Ссылаться на гугл не стоит т.к. не все люди ходят с интернетом в телефоне

DVP
Екатеринбург

Белое безмолвие ,

  1. То есть вы были крайне возмущены ситуацией, но вместо того, чтобы попытаться конструктивно её решить, поискали информацию на стенах, не нашли (хотя наверняка она там есть), и решили высказать своё возмущение здесь, где его никто не прочитает, кроме нескольких лиц, которым дела нет до того, что вы не умеете пользоваться турникетом ?
  2. Если бы вы хотели решить проблему (если она вообще есть), то все сделали бы правильно, и вам бы даже официально ответили, о чем свидетельствует вложение, присланное мне.
  3. Зачем вы говорите про многих людей, если на регулярной основе бьют только вас? Если у кого то и нет интернета, то не факт что этот человек попадет в ситуацию, подобную вашей. А если и попадет, то найдёт контакты (если их не нашли вы, это не значит что их там нет).
    PS. После момента оплаты загорается белый индикатор, если начать движение после него, то вас не ударит ни в обычный живот, ни в беременный.
ДоброжелателЬ 😊

АнонимКа: сумка через какое время начнет светиться и фонить

Ни через какое
Рентгеновские лучи не приводят к наведенной радиации, ни в какой дозе.

Аноним 379
автор

ДоброжелателЬ ????: Рентгеновские лучи не приводят к наведенной радиации, ни в какой дозе.

Зато магнитные дисконтные карты, бесконтактные ключи от домофонов, Екарты и наверное гаджеты от них дохнут.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 379: Зато магнитные дисконтные карты, бесконтактные ключи от домофонов, Екарты и наверное гаджеты от них дохнут.

Магнитные - не должны, это же рентген, а не МРТ
Электроника - ну, тут как (не)повезет, может и стереться информация

Аноним 281

Аноним 181: не ложу

Аноним 212: вылазят

вот такие слова бесят, да
а проверка сумок - по барабану

Аноним 212

Аноним 281,
русички подтянулись?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";