Нашла документы (есть банковская карта МТС банка)

Аноним 596
автор

Как передать лучше?
Звонок в МТС банк ничего не дал (там только робот).
По соцсетям не бьется.

если владелец не дурак, то он ее сам давно по горячей линии заблокировал. толку от нее не должно быть никакого

мама
Екатеринбург

закиньте на карту по номеру 1 рубль с комментарием с номером телефона, может перезвонит

Аноним 596
автор

Да, плевать на карту, документы хочу отдать (все самые важные). Человек еще и иностранец.

Аноним 344

Мирзоев Фарух Мамадалиевич - председатель совета «Общество таджикской культуры «Сомон»
Может как-то с ним связаться. Они своих всегда находят
Он не только таджиками занимается, узбеки, киргизы.

мама
Екатеринбург

Аноним 596 ,
я находила карту с полисом,звонила по обоим телефонам.страховая связалась с клиентом и он тут же перезвонил мне

мама
Екатеринбург

Пятровна: закиньте на карту по номеру 1 рубль с комментарием с номером телефона, может перезвонит

+++

Аноним 596
автор

Была карта Метрофитнеса , им продиктовала номер телефона свой. Поди найдут по номеру договора))))

Пятровна: закиньте на карту по номеру 1 рубль с комментарием с номером телефона, может перезвонит

МТС банк тоже отправляет СМСки и подписи к переводу? У меня нет, карты МТС банка.

мама
Екатеринбург

Аноним 596 ,
эм, не знала что у них комментариев нет

мама
Екатеринбург

Аноним 344: Мирзоев Фарух Мамадалиевич - председатель совета «Общество таджикской культуры «Сомон»

Зайдите к ним на сайт и позвоните.

Екатеринбург

Night_05,
Автор идёт сложным, нетривиальным путём. Публичный человек, проблем нет его найти.

мама
Екатеринбург

вот нашла какой то тел

Сообщить о нерабочем телефоне или ошибке

Сомон - общество таджикской культуры
Адрес
ул. 8 Марта, 33, Ленинский район, Екатеринбург
Контактные телефоны
+8 (912) 229–44–34

мама
Екатеринбург

Камила Идрис: идёт сложным, нетривиальным путём.

Интригу ведет!!!

Аноним 40

На Сортировке что ли нашли?

Аноним 596
автор

Камила Идрис: Автор идёт сложным, нетривиальным путём. Публичный человек, проблем нет его найти.

Да, написала я ему на фейсбук. Пароль от своего фэйсбука был утерян (пока восстановила). Это у вас, наверное, под рукой всегда доступ. Телефон организации нашла, он не отвечает. Сайта организации нет. Не совсем публичный оказался.

Аноним 596
автор

Так то работаю вообще-то.
Звонить много не могу.

Аноним 596
автор

Night_05 ,
Ваш номер тоже не зарегистрирован.

Аноним 596
автор

Все нашёлся)))
Через метрофитнес.

Аноним 3

Аноним 596: Все нашёлся)))
Через метрофитнес

Вы молодец ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";