Мужчины стрельцы по умолчанию бабники?

Аноним 449
автор

Девочки, особенно те, кто много лет замужем за стрельцами, расскажите про своих избранников. Бытует мнение, что они по своей натуре ходоки и хоть сколько волка не корми, а налево всё равно смотрят и ходят.

Аноним 695

Бред, вообще однолюб, 20 лет избавиться не могу

Аноним 187

У стрельцов короны в потолок! Очень ревнивые, семейные! Пока ту единственную не найдут, возможно гуляют, но если нашли, верны)) Все в дом все в семью!

Аноним 187

Ходоки это близнецы, гулящие мужики

Аноним 695

Аноним 187 ,
+++

мама
Екатеринбург

Знаю неск стрельцов, все отличаются верностью и надёжностью внутри семьи. А вот путешествовать, заниматься туризмом, охотой, гонять везде, подписываться на новые идеи и движения - это они, да, домоседство не особо их привлекает. Хотя бы тв каналы смотрят с путешествиями, охотой и рыбалкой))) а вообще типичный стрелец сейчас где-то бегает - по горам с рюкзаком/по дорогам на велике или машине/на сплаве или по морю на яхте/по бездорожью на квадрике

Аноним 135

34 года в браке, 38 знакомы, до меня может и бегал, при мне - не знаю, если и бегал, но не был пойман, стрельцы они охотники, может умеет прятаться а серьезно,семья для них очень важна, за семью кинутся в бой несмотря на последствия, в ревности не был замечен, а в остальном соглашусь с "Ясенкой" -это охотники, гонщики , бродяги-одиночки, вот по лесу побегать, это их, а по бабам ? ну наверное тоже не прочь, было бы желание, так это не от знака зависит. Ну и характер, в общем тяжелый, но жить можно. У меня еще смесь стрельца с драконом, еще та горючая смесь: то стрелы, то огонь, но несмотря что по всем знакам зодиака и гороскопам мы вообще не совместимы никак! живем столько лет вместе, можем особенно в дальних поездках часами молчать, а потом одну фразу оба произнести одновременно.

мама
Екатеринбург

Знаю двоих Стрельцов, однолюбы. Возраст 37 и 45.

мама
Екатеринбург

Да не зависит это от знака.

Аноним 187: Ходоки это близнецы, гулящие мужики

Просто вам с ними не повезло

мама
Екатеринбург

В моей жизни в разном статусе было 14 Миш, из которых 10 стрельцов
Как слышу стрелец-разворачиваюсь и бегу до канадской границы

Аноним 643: можно ли перепрограммировать стрельцов. На повышенное либидо.

так с этим у них всегда перебор даже, по моему. затрахает до смерти и мозг и все остальное

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 695: избавиться не могу

такая же фигня

Ясенка: вот путешествовать, заниматься туризмом, охотой, гонять везде, подписываться на новые идеи и движения - это они, да, домоседство не особо их привлекает

Нам и на диване хорошо

Аноним 814

Любовник стрелец. Бедная его жена. Живут лет 8 и он всё это время гуляет, а она сама признаёт что глаза закрывает, верит в его сказки и прощает

Анонимка

Есть два стрельца однолюбы. Третий только себя любит. Все в поисках женщины. Женат был дважды. И еще все трое жадные.

Аноним 987

У сестры муж, 15 лет в браке, ни разу левака не давал, 24 часа дома, охотник на работе! Просто зверь, если что не понему подчин.делают., прибить может
Семья важна, но только чтобы она была, а занимался ей кто-то другой, жена например
В сексе.. Беда. Вечно недолюбленая сестра ходит.

Аноним 169

Аноним 187: Ходоки это близнецы, гулящие мужики

Вот эти да! Причём я не знаю ни одного близнеца, который бы не грешил этим. Это и девушек касается.

krispykreme: Просто вам с ними не повезло

Как хорошо, что это только наблюдение со стороны.

Аноним 224

Во всех знаках есть гулящие и верные. Но близнецы все гулящие.

Екатеринбург

Мужчины по умолчанию бабники, независимо от знака зодиака. Среди мне известных самые бабники близнецы. А единственный, кто не был замечен в намеке похода налево, как раз стрелец )))

папа
Хабаровск

Аноним 449: Бытует мнение, что

все бабы - дуры, а все мужики - сволочи...

Аноним 374

Аноним 187: Ходоки это близнецы, гулящие мужики

+++++

Аноним 406

Если бы это от знака зодиака как-то зависело ещё... у одного стрельца жена сносная, так ей верен будет и на лево не глянет, а у другого истеричка, вот ее приходится по носу трескать другими бабами

Аноним 748

Муж близнец, чё та я напряглась, вроде не было поводов сомневаться, а вдруг я ничего не знаю о своем муже? Капец....

мама
Екатеринбург

Холодильник: чё та я напряглась, вроде не было поводов сомневаться, а вдруг я ничего не знаю о своем муже? Капец....

капец то, что вы готовы сомневаться в муже из-за сомнительного опыта левых людей, а не то, что он близнец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";