Мужчины стрельцы по умолчанию бабники?

Аноним 196

Я вообще не соглашусь. Нельзя всех под одну гребенку, мое имхо не зависит от гороскопа

ДоброжелателЬ 😊

Анонимка: однолюбы

но не одно ы

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 135,
У меня еще смесь стрельца с драконом, еще та горючая смесь:


Подтверждаю, не знаю, как муж со мной живёт

Аноним 695

Аноним 169: я не знаю ни одного близнеца, который бы не грешил этим. Это и девушек касается.

Ээ, полегче , я что то про себя не знаю?, не изменяла вроде за 20 лет, может всё впереди

Аноним 169

Аноним 695: вроде

может это ключевое)
Но в моем окружении все близнецы именно такие.

папа
Хабаровск

василиса непремудрая: не знаю, как муж со мной живёт

приворожила вот и мучается... отпусти его уже... а? к люське из соседнего подъезда...

папа
Хабаровск

Аноним 695: не изменяла вроде за 20 лет

а во сне изменяла...

анонимно

Ясенка: Хотя бы тв каналы смотрят с путешествиями, охотой и рыбалкой)))

это точно!
муж стрелец, вместе 20 лет, я у него единственная! Да,да,да!!

дедушка
Санкт-Петербург

jersan,

Так не идёт, понимаешь, я не держу

Аноним 566

ДоброжелателЬ ????,
Вот да. Есть у меня стрелец знакомый, он реально не пропустит ни одной юбки, ни одной! Всех перетрахал в округе уже. А с женой 20 лет живут, любит её, детей ей делает регулярно.

мама
Екатеринбург

Ясенка ,
Подтверждаю, мой такой

папа
Екатеринбург

Аноним 449: они по своей натуре ходоки

говорят что так и есть
достоверность 100%
мне по секрету утром одна бабка у подъезда сказала

Аноним 237

Аноним 449: кто много лет замужем за стрельцами, расскажите про своих избранников

нет, мой не бабник, однолюб, но ревнивый очень.
А вот знаю скорпионов, они бабники, 3 знакомые и все гулящие.

Екатеринбург

Лагерта: Как слышу стрелец-разворачиваюсь и бегу до канадской границы

++++
Аналогичный опыт

Аноним 406

Хоть не верю в гороскопы, но был у меня любовник-стрелец, идеальнее мужчину не придумаешь, и друг и любовник и поддержка и опора и много заботы и чувствуешь себя с ним богиней. И жена носу не подточит, думает что она одна у него))

мама
Екатеринбург

Аноним 449: кто много лет замужем за стрельцами, расскажите про своих избранников

15 лет вместе, 13 лет брака. 1 раз закрались сомнения в верности лет 10 назад. Но не пойман-не вор, выкрутился. Истерика была закатана, больше поводов подозревать не давал. Но я сильно и не искала, поэтому стучать себя пяткой в грудь "мойнетакой" не буду.

Аноним 643: можно ли перепрограммировать стрельцов. На повышенное либидо.

У моего с этим все в порядке

Ясенка: тв каналы смотрят с путешествиями, охотой и рыбалкой)))

Это да, любимое дело. И сам любит рыбалку, отдых на природе, сплавы.

Аноним 187: Очень ревнивые

мой совсем нет

Аноним 219

мой не бабник. семейный по самое не хочу. пока 6 лет. но ничего не поменялось вообще. я и семью вижу его. у них не разводятся.
но до меня погулял. я его не в 18 брала

Аноним 219

Аноним 643: а скажите - можно ли перепрограммировать стрельцов. На повышенное либидо.

ой, куда больше-то

Ясенка: Знаю неск стрельцов, все отличаются верностью и надёжностью внутри семьи. А вот путешествовать, заниматься туризмом, охотой, гонять везде, подписываться на новые идеи и движения - это они, да, домоседство не особо их привлекает. Хотя бы тв каналы смотрят с путешествиями, охотой и рыбалкой))) а вообще типичный стрелец сейчас где-то бегает - по горам с рюкзаком/по дорогам на велике или машине/на сплаве или по морю на яхте/по бездорожью на квадрике

да

Аноним 135: У меня еще смесь стрельца с драконом, еще та горючая смесь

у меня так же. не замечаю горючести. видимо, моя смесь еще хлеще

Екатеринбург

Аноним 449: Мужчины стрельцы по умолчанию бабники?

смешно. Друг мой стрелец, с первого класса дружим, бежал теряя тапки, домой к жене (19 лет вместе), когда в кабаке к нему девушка знакомиться подошла.
Там всё, как в фильме Иван Васильевич меняет профессию, "сгинь, сгинь, нечистая!" За всю его 40 с лишним летнюю жизнь, у него была всего лишь одна женщина, и та его жена. Хороший бабник.

Аноним 219

Аноним 237: А вот знаю скорпионов, они бабники, 3 знакомые и все гулящие.

у меня другой опыт.
а так - нет идеальных знаков. ну и по себе знаю.
от одного мужа гуляла, а от другого и не думаю. не от гороскопа это часто зависит, а от семьи.

мама
Екатеринбург

я вам может быть секрет открою, они все бабники, просто есть ленивые, а есть активные))))

Аноним 127

Аноним 187: У стрельцов короны в потолок! Очень ревнивые, семейные! Пока ту единственную не найдут, возможно гуляют, но если нашли, верны)) Все в дом все в семью!

        • прям про меня.
          Только я женского пола
          10 лет с мужем и изменять не хочу )))))
          И его, и детей обожаю, боготворю практически )))
          В молодости нагулялась
Екатеринбург

Аноним 406: Хоть не верю в гороскопы, но был у меня любовник-стрелец, идеальнее мужчину не придумаешь, и друг и любовник и поддержка и опора и много заботы и чувствуешь себя с ним богиней. И жена носу не подточит, думает что она одна у него))

Вот!
У меня отчим стрелец. Гулял, только шуба заворачивалась. Но! Мама всю жизнь была уверенна, что она единственная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";