Мужчины стрельцы по умолчанию бабники?

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная: Аналогичный опыт

Ой ой ой, одни эмигранты
Наговаривает вы на нас

Аноним 715

Аноним 695: Бред, вообще однолюб, 20 лет избавиться не могу

Лагерта: так с этим у них всегда перебор даже, по моему. затрахает до смерти и мозг и все остальное

+++++

Екатеринбург

Отец и брат стрельцы. Не бабники.

Аноним 219

Бывшая горничная: У меня отчим стрелец. Гулял, только шуба заворачивалась. Но! Мама всю жизнь была уверенна, что она единственная

ну конечно - это из-за гороскопа.
я вот рака такого знаю. но тот верный, ага. тока со мной изменял. с другими не хотел

Аноним 511

Бывшая горничная: Аноним 406:
Хоть не верю в гороскопы, но был у меня любовник-стрелец, идеальнее мужчину не придумаешь, и друг и любовник и поддержка и опора и много заботы и чувствуешь себя с ним богиней. И жена носу не подточит, думает что она одна у него))

Вот это про моего мужа 100%, как совсем недавно выяснилось. Живем вместе очень долго, заботливый, внимательный. До этого я бы тоже писала и не только писала, но и была на 100500% уверена, что однолюб, что только я единственная, что после работы сразу домой и много еще чего про идеального мужчину. Он Стрелец. Любит очень себя. Врет супермастерски!, как оказалось, хотя раньше я этого даже не замечала. Год встречался, я даже ничего не заподозрила. НИЧЕГО! Когда случайно обнаружился маленький факт, так вывернулся и такие сказки рассказывал, продолжая встречаться с любовницей, что я снова поверила и даже корила себя, что не умею прощать такие незначительные проступки. Пока недавно мне не сообщили подробности. Так, что мой опыт говорит, что Стрельцы - мастера лжи и измен. Жен любят, да, но от секса на стороне не откажутся и скроют все это очень хорошо.
Хотя вряд ли это от знака зодиака зависит, но вдруг связь имеется.

Екатеринбург

Аноним 511: Хотя вряд ли это от знака зодиака зависит, но вдруг связь имеется.

Стрельцы очень обаятельные, общительные, всегда душа компании. Конечно к ним повышенное внимание со стороны дам

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 449: мужчина зовёт меня замуж, а мне и хочется, и колется.

идите, раз хочется
но будьте готовы, что семей у вашего избранника будет несколько

Екатеринбург

У нас свекр- стрелец.
Да,очень умный,начитанный,весь в работе( а ему уже 70),душа компании.
Всегда важные посты занимал- от директора ШСУ до директора шахты
Очень любит красиво одеваться,любит себя и очень старается для семьи и для детей,немного присутствует гордыня( хвастун).
Из-за высоких постов- всегда имел связи на стороне
Но очень обворожительный мужчина)))

Екатеринбург

Аноним 406: любовник-стрелец, идеальнее мужчину не придумаешь

ну да. Погулдивает, а в остальном прям идеал

Бывшая горничная: Стрельцы очень обаятельные, общительные, всегда душа компании. Конечно к ним повышенное внимание со стороны дам

вот это точно.

Аноним 449: мужчина зовёт меня замуж, а мне и хочется, и колется.

если вы домоседка и спокойного темперамента, то нет. Вы просто всегда будете врозь и подозревать. Если уже начали.

Екатеринбург

Где то выше написали, что стрельцы охотники. Да, но на кого и где они будут охотиться зависит от конкретного человека. Знаю несколько стрельцов. Активные, любят компании, любой кипиш, не любят сидеть дома, часто успешные в плане бизнеса/денег, амбициозные, Если вы под стать такому мужчине и готовы следовать за ним то почему нет? С ними весело и бодро. Как минимум:)

Аноним 511

Бывшая горничная: Стрельцы очень обаятельные, общительные, всегда душа компании. Конечно к ним повышенное внимание со стороны дам

Да, очень обаятельный, внимательный, заботливый. Как муж - идеальный, кажется, что он души не чает в своей жене, во всем дома помогает. В постели для женщины старается. С любовницей также как выяснилось, чем ее и привлек, ей захотелось себе такого.

Аноним 449: мужчина зовёт меня замуж, а мне и хочется, и колется.

Выходите, семья будет замечательная. Семья для Стрельцов важна. Только не верьте ему на 100%, не любите слишком сильно, любите себя сильнее, позволяя ему любить больше. Держите в голове, что он не идеал, что может обмануть и изменить. Не для того, чтобы портить жизнь себе этим все время, а просто чтобы это не было шоком, который рушить жизнь. Не будьте простой и доверчивой, лучше более трезвый взгляд на жизнь и своего мужчину.

Екатеринбург

Драгоценная: Да, но на кого и где они будут охотиться зависит от конкретного человека

Екатеринбург

Аноним 511: Выходите, семья будет замечательная. Семья для Стрельцов важна. Только не верьте ему на 100%, не любите слишком сильно, любите себя сильнее, позволяя ему любить больше.

вот тут подпишусь. Но! Если для вас измена это крах всего, то не надо. Для Стрельцов это самоутверждение и очередное приключение, не больше.

Аноним 463

Аноним 449 , ничего и не прояснится. Надо смотреть совокупность факторов. Декада знака, период зачатия. фазы луны. Знаки родителей. И социальную среду тоже со счета не скидывать.

У меня зять стрелец. Тараканов в голове у него много. Но вот заботливый и надежный, все в дом, все в семью это про него.

Если вы задались вопросом выходить замуж или не выходить. Лучше не выходить.

Екатеринбург

Аноним 511: Год встречался, я даже ничего не заподозрила. НИЧЕГО!

Неужели так бывает? Даже никаких проколов не было с его стороны за такой долгий срок?
И вы простили его или не смогли жить со всем этим?

Екатеринбург

Выше писали что близнецы гуляют, у меня брат близнец. Такой ужасный домосед.

Аноним 511

Драгоценная: Для Стрельцов этосамоутверждение

Абсолютно точно! Семья священна, но самоутвердиться важнее. Чем больше похвал, лести, чем больше подтверждений успеха в разных сферах жизни, тем Стрельцам приятнее. У меня еще по году рождения Петух, самовлюбленный, амбиционный. Добился в жизни многого,но все равно ему кажется, что мало.

aноним

МятноЯгодныйХру,
Вот странно, что ты другой)))

Аноним 511: муж - идеальный, кажется, что он души не чает в своей жене, во всем дома помогает.

Аноним 511: Выходите, семья будет замечательная

Аноним 511: Семья для Стрельцов важна.

Аноним 511: Семья священна

Это Что, мантра такая? Вы извините, конечно, но чувак, регулярно трахающийся на стороне не думает ни о жене, ни о семье. Но вы верьте, ага))

Звездная ночь: писали что близнецы гуляют,

+++, и скорпионы))

Аноним 511

[cit]Звездная ночь: Неужели так бывает? Даже никаких проколов не было с его стороны за такой долгий срок?
И вы простили его или не смогли жить со всем этим?
Ну, вот бывает, как видите. Когда очень любишь и доверяешь, бывает. Мы долго очень вместе живем, он правда очень хороший муж.
Про простить... если Вы не против могу написать в личку.

Екатеринбург

Аноним 511: если Вы не против могу написать в личку.

Не против, напишите пожалуйста

Аноним 553

Аноним 987 ,
Вот мой муж стрелец именно такой, критику вообще не переносит, виноваты все, кроме него. Тоже хожу недолюбленная. Сам он дома всегда в свободное время

Аноним 511

aноним: Это Что, мантра такая? Вы извините, конечно, но чувак, регулярно трахающийся на стороне не думает ни о жене, ни о семье. Но вы верьте, ага)

Я думаю, что и так бывает и даже догадываюсь почему. Я не пытаюсь этим оправдать его и не обольщаюсь на его счет. Я сейчас уже абсолютно никому и ничему не верю. Мне кажется, что меня обманывают все вокруг. Но я просто порядочный человек, который считал, что и другие такие же.

Аноним 406

Драгоценная ,
Ну я со стороны любовницы оцениваю)) ну и сторона жены не пострадала, главное же что она не вкурсе

aноним

Аноним 449: мужчина зовёт меня замуж, а мне и хочется, и колется.

А вы сейчас в роли кого?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";