Мужчины стрельцы по умолчанию бабники?

мама
Екатеринбург

Аноним 606: Но весёлые и интересные мужчины. С мужской харизмой.

это да. Но тут случайно увидела видео с БМ1, сначала даже не узнала вообще, вся харизма скукожилась, облысела и я, конечно, тоже не девочка, но как то рядом нас поставь. я лет на 10 моложе буду выглядеть точно.

Екатеринбург

Аноним 449: Червячок гложет за репутацию представителей знака да и любимый мой чертовски обаятелен, женщинам нравится, это факт

судя по всему у вас любимых и любящих целый список и вы уже пошли их по знакам зодиака сортировать...

Банкирша: отлегло

твойнетакой
Если вдруг Стрелец:)

Екатеринбург

Лагерта: сначала даже не узнала вообще, вся харизма скукожилась,

Поистаскался

Екатеринбург

Аноним 449: мне в нём всё нравится, кроме повышенного внимания к нему со стороны женщин

у всех свои недостатки:)

Аноним 511

Звездная ночь: Девочки, мне Аноним 511
, пока не написала в личку. Просто у меня чем-то схожая ситуация и я не знаю что делать. Хотела узнать мнение человека с похожей проблемой

Мы нашли друг друга? Я тоже хочу мнения. Я напишу Вам вечером.
Извините, девочки, я не могу написать. Я бы со всем миром поделилась, если бы это помогло. Ситуация правда для меня очень тяжелая и сложная. Решение принять очень сложно. Никто не знает, как мы жили, чем мы жили, а советы начнут давать исходя из своего опыта. У меня и так в голове бардак полный. Никак не могу собрать все мысли в кучу. Тяжело очень. Я тут уже писала ранее о своей ситуации. Я думала, что я на дне, но снизу постучали.
И да, мне стыдно, что я такая наивная и доверчивая, хотя лет мне немало. И да, виноват не только муж, виноваты двое, даже, если одна сторона и не видит проблем.
Я боюсь, что если я опишу ситуацию, то здесь могут быть люди, которые узнают о ком речь (а здесь есть люди, которых даже я знаю). Муж достаточно публичный человек.
И еще я увидела, какие замечательные люди меня окружают. Я рада, что мой круг - это хорошие, порядочные, отзывчивые люди, видимо, поэтому я и не предполагала, что другие могут действовать настолько расчетливо, гадко и зло. Около меня и близко нет таких людей. Как мне сказали "ты очень хороший человек, и в данном случае - это твой недостаток".

Екатеринбург

Аноним 511: Я тоже хочу мнения. Я напишу Вам вечером.

Хорошо, буду ждать мне тоже надо выговориться

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Поистаскался

молодая жена это не просто

Екатеринбург

Мой стрелец, со школы знакомы, не разу повода не давал, однолюб, после работы всегда домой, более 20 лет знакомы все отпуска и выходные вместе, не ходок никакой.

мама
Екатеринбург

Миленькая девочка: после работы всегда домой

вот эта фраза всегда умиляет. У меня любовник стрелец был всегда домой по расписанию ни капли на стороне. все в дом
Нет, я рада за вас, но просто не надо никогда говорить никогда))

Аноним 511

Миленькая девочка: не разу повода не давал, однолюб, после работы всегда домой, более 20 лет знакомы все отпуска и выходные вместе, не ходок никакой.

Лагерта: вот эта фраза всегда умиляет.

Точно умиляет. Вы не представляете, что можно успеть сделать сразу после работы и немного до работы, на это не надо очень много времени. Мы тоже всегда все отпуска, все выходные вместе.
Не хочу расстраивать. И пусть в вашей семье все будет честно.

Екатеринбург

aноним: Вот странно, что ты другой)))

Я скорпион.

Аноним 606

Лагерта: я лет на 10 моложе буду выглядеть точно.

малость такая, а приятно )))
Я тоже злорадствую, что БМ стал жирным, некрасивым неудачником. А был в молодости хорош, ох хорош.

мама
Екатеринбург

Аноним 606: Я тоже злорадствую, что БМ стал жирным, некрасивым неудачником. А был в молодости хорош, ох хорош.

я не то, чтобы злорадствую... я просто реально удивлена. Вроде на природе все время, активен, спортивен, жена молодая, ребенок маленький, но уже он не так интересен, уже какой то подержанный, да.
Может пить стал? он так то не пил совсем, пока вместе жили, а папаша его алкаш был, может гены?
Не все ж с возрастом улучшаются во внешности))
Просто в раз сдал одномоментно, должна же причина быть? Опять же как пить если на спорте? ну фик знает.

мама
Екатеринбург

Аноним 169: я не знаю ни одного близнеца, который бы не грешил этим.

я знаю целых двух

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";