Замуж за иностранца

Аноним 959
автор

После прочтения статьи возник вопрос: а зачем вообще уезжать в другую страну, где явно другая ментальность у мужчин? Неужели так всё плохо с отечественным продуктом?:)

Перечисленные качества иностранцев ничем кардинально не отличаются от наших, смысл тогда идти на такой авантюрный шаг...

https://www.uralweb.ru/pages/persona/7954.html

Вы задумывались о том, чтобы выйти замуж за иностранца?

Выберите один из вариантов:

Аноним 101

Где вариант - уже замужем, живу здесь, никуда не поеду?

Аноним 959: Неужели так всё плохо с отечественным продуктом?:)

Ну как то не получилось, он другую нашел. :yahoo:

Аноним 959: выйти замуж за иностранца?

Я с утра ему развод обещала :gy:

Екатеринбург

Нет моего варианта.

Аноним 959
автор

Аноним 101: Ну как то не получилось, он другую нашел.

тема порассуждать о потенциальном отъезде) А Вы куда уехали, если не секрет?

Аноним 101: Где вариант - уже замужем, живу здесь, никуда не поеду?

как так? Неужели русские девушки не самые лучшие в мире?

Аноним 101: Я с утра ему развод обещала

как эта процедура проходит в вашей стране? Отличия есть от российского формата?

НЕШОКОЛАДКА: Нет моего варианта.

это какого?

Екатеринбург

Аноним 959: а зачем вообще уезжать в другую страну

ну вот сколько моих знакомых вышли замуж за рубеж, так все по любви. Не из соображений - обязательно уехать, не из соображений - у них что-нибудь там как-то не так анатомически. Просто по человеческой любви :scratch: Ну круг общения такой. Что тут авантюрного, непонятно.

просто посетитель

Аноним 959: как эта процедура проходит в вашей стране? Отличия есть от российского формата?

Эта процедура в любой стране проходит одинаково . Последствия разные и не всегда могут быть хорошими .

мама
Екатеринбург

Моего варианта тоже нет. ))) Была замужем за иностранцем, развелась, поняла, что буду поддерживать отечественного производителя. ))) Поддержала, во втором браке родился сын. Правда, потом я снова развелась, но это уже мелочи. ))

просто посетитель

[cit]mataxari77: что буду поддерживать отечественного производителя. :lol: Менталитет сильно отличается? Или просто не ваш человек ?

просто посетитель

Я, наверное, могла бы полюбить и иностранца, но характер мужчины первостепеннее, чем его гражданство)

Ну и проще мне с моим русским мужем, который также как и я в детстве дырки в блинах для глаз делал, катался с ледяных горох пока попа и коленки совсем не оледенеют и всё такое :gy: Что-то объединяющее ментальное лично мне важно

пани апельсинкина

Аноним 959: а зачем вообще уезжать в другую страну, где явно другая ментальность у мужчин? Неужели так всё плохо с отечественным продуктом?:)

проголосовала за отечественного производителя.

НО! КОгда бываю заграницей, обожаю, как реагируют иностранцы, как изысканно делают комплименты :blush: я могу понять женщин, которые уезжают в страну мечты, например, к иностранному такому искреннему мужу. Который не скупится на нежные ласковые слова (есть такие нации). Наши по большей части "я солдат, и не знаю слов любви!".

Аноним 501

У меня есть мысли о переезде, но не за счёт штанов тамошних. Как вариант туда приехать, обустроиться, встать на ноги и там уже познакомиться.

Аноним 959: Неужели русские девушки не самые лучшие в мире?

Давно уже нет))

Русские мужчины более щедрые по сравнению с иностранцами, они привыкшие к нашим женщинам. Но увы, часто проигрывают иностранцам внешне. Тут уж кому что надо.

Я для себя решила, что если годам к 50 надумаю взамуж, то за иностранца. У нас уже мало приличных останется к этому возрасту, а те, что останутся, молодняком будут обвешаны. Да и менталитет европейский мне ближе в плане свободы и распределения ролей в отношениях.

404
Plymouth

Аноним 959: Перечисленные качества иностранцев ничем кардинально не отличаются от наших

Это вы по 2-3 историям, специально оттобранным для кликабельности статьи такие выводы делаете?))

А вообще интересно, что там такое случилось в Екатеринбурге, что тема заграницы теперь каждый день поднимается

мама
Екатеринбург

LUCKY ME , Я поняла, что для настоящей прямо близости мне важно, чтобы мужик

Ин да Сити: также как и я в детстве дырки в блинах для глаз делал, катался с ледяных горох пока попа и коленки совсем не оледенеют и всё такое

+++++ над "Бриллиантовой рукой" поржать чтобы можно было вместе и так далее, т.е. чтобы эмоциональные и культурные особенности и установки в целом у нас совпадали. При этом не со всяким русским мужчиной можно посмеяться над "Бриллиантовой рукой". Кто-то "Ивана Васильевича" любит, как вариант.))) Но шансы гораздо выше, чем с иностранцем. )) А мой первый муж, который француз, еще и как человек мне не совсем подошел, как позже выяснилось.)

бабушка
Екатеринбург

Gytha Ogg: что там такое случилось в Екатеринбурге,

Ничего особенного не случилось....если только зима..... :wink:

папа
Екатеринбург

Gytha Ogg: что там такое случилось в Екатеринбурге

да всё норм у нас тихо спокойно стабильно дайте помечтать девчулям

"америкэн бой уеду стобой масква прощаааай" :gy:

404
Plymouth

Для разгона темы немного про британских мужчин в широком смысле слова

  1. Очевидно, что это не только англичане. И даже шотландцы довольно сильно отличаются и внешне, и ментально, а есть же еще итальянцы-норвеги и т.п.
  2. В чем-то намного обходительнее российских: я не знаю, в каких кругах возможна лобовая критика хоть жены, хоть случайной знакомой за что бы то ни было. Куча пар со «странным» для туристов балансом – «он очень красивый, а она обычная толстенькая тетя за 50».
  3. Про «не платят за женщину на свидании/в театре» - миф. Платят, конечно. Но на шубы-сапоги в качестве подарков, наверное, лучше не рассчитывать (но дорогие подарки вообще не особо приняты – даже на дни рождения-свадьбы и тыпы).
  4. В среднем намного ухоженнее среднего российского мужчины. У меня на обеих квартирах все сантехники гламурнее парикмахера.
  5. Совершенно не нуждаются в вашей готовке-стирке-глажке. Большинство среднего класса просто сдает рубашки в химчистку. Большинство мужчин готовят. Некоторые ОФИГЕННО.
  6. Цветы дарят, но без фанатизма (вообще цветы так дешевы, и так часто используются как традиционное украшение интерьера, что женщина обычно справляется с заказом нужного ей букета).
  7. Вряд ли стоит рассчитывать, что вас будут «встречать у метро/с поезда» - во-первых, среда довольно безопасная. Во-вторых, все работают. То же самое про такси. Не могу представить себе дискуссию, как на юматери, - оплатил ли «он» такси или нет.
  8. В ситуациях, когда нужна реальная помощь (переезд/полочки/больницы) вполне включаются. Как правило, сами предлагают. То есть количество и качество романтики принципиально отличаются от российских («он с цветами встретил ее у метро – она приготовила экзотический ужин» встречаются нечасто и хотя бы одним «нашим» участником). Покоя больше (слишком много страстей говорит о том, что кто-то нуждается в психологе, а не о любви)
мама

Аноним 959: После прочтения статьи возник вопрос: а зачем вообще уезжать в другую страну, где явно другая ментальность у мужчин? Неужели так всё плохо с отечественным продуктом?:) я с детства ненавидела алкашей и всем говорила, что замуж пойду толькр за иностранца. Видимо у меня где то отложилось, но с русскими никак не склалывалось, то мажор, то любитель тяжеленького, то гей :gy: Кстати, иностранцы мне и по душе больше. Я не могу терпеть инфантильных мужиков играющих в танчики и гуляющих со своими друзьями. Приличных, к сожалению, всех еще птенцами разбирают. Мне же до совершеннолетия вообще никто не нужен был , а там остались только разведенные уже и с детьми. Мне с багажем тоже не нужен никто :gy: Аноним 959: Перечисленные качества иностранцев ничем кардинально не отличаются от наших, смысл тогда идти на такой авантюрный шаг...

Отличаются и еще как. Для комфортабельной жизни они удобнее., а наши сплошные американские горки были. Может уже не так. Это было 20 лет назад))

Аноним 959
автор

Prima Fаcie: я с детства ненавидела алкашей

Вселенная старалась, как могла и подбросила Вам другие варианты:)

Prima Fаcie: то мажор, то любитель тяжеленького, то гей

мама

Аноним 959: Вселенная старалась, как могла и подбросила Вам другие варианты:)

это точно. меня и мама звала исключительно магнитом для моральных уродов :gy: но вот интересно, стоило выехать из россии и куча положительных героев нашлось, даже отечественных :gy:

Анонимище

Аноним 959: Неужели так всё плохо с отечественным продуктом?:)

:gy: Вот введут после вашей темы санкции на "импортный продукт", дабы поддержать отечественного производителя.

Аноним 284

Аноним 959: Неужели русские девушки не самые лучшие в мире?

Нет, конечно. Раскусили уже все манипуляции. Вот вам по полочкам разложили здесь, почему:

Русские женщины больше никому не нужны! Иностранцы назвали 8 отвратительных качеств, из-за которых они никогда не возьмут наших девушек замуж

Екатеринбург

Gytha Ogg, Про ухоженность я бы поспорила. Про остальное согласна

Аноним 69

Аноним 284 , Все в этой статье от первого до последнего слова правда :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";