Всё выяснилось . Взломали страницу в vk Разгона

Аноним 758 автор темы
Екатеринбург
Сегодня в контакте получила сообщение с официальной страницы в VK Разгона .
Прошла по ссылке и выиграла 155000 руб :gy: для того чтобы их получить нужно всего лишь Оплатить госпошлину 380 руб :yahoo:
Делать я этого конечно же не стала .
Написала там же на странице разгона сообщение-это развод на деньги ? Ответили - Не развод, проводим розыгрыш, получение выигрышей гарантируем
Участвуйте!

Не похоже что их взломали, понятно что это лохотрон, удивительно , что это идёт с официальной страницы самого батутного парка.
Кто-нибудь получал такое же письмо?
Аноним 489
Екатеринбург
Жесть какая-то. Может взломали их все-таки...
Аноним 758 автор темы
Екатеринбург
Причём до этого была переписка по поводу дня рождения ребёнка. Вся эта переписка есть выше до этого сообщения . Так что это действительно пришло с официальной страницы Разгона. :wow:
SnuS
Екатеринбург
Может им позвонить? взломать Вк легко, телефон сложнее...
Надо ж верить в новогодние чудеса)))
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Аноним 758:
Ответили - Не развод, проводим розыгрыш, получение выигрышей гарантируем
Думаете они бы сразу сознались? :crazy:
Зайдите на страницу, пожалуйтесь на спам, заблокируют
Аноним 189
Екатеринбург
Аноним 758
,
так вам только билет вроде подарить хотят, за 380 р
Red_Alexxa
Екатеринбург
мама
Сбербанк такие выигрыши раздавал недавно) вернее фейковый Сбербанк))
- Дорогой, кажется, нас скоро будет трое! Загадочно сказала жена. И завела любовника.
Аноним 158
Екатеринбург
Аноним 758:
выиграла 155000 руб
где? розыгрыш хз когда будет, вам билет только дают!
Аноним 758 автор темы
Екатеринбург
Прошла ещё раз по ссылке, но этот раз 1800руб выиграла. :sarcastic_hand:
Чёрт! Лохонулась, надо было первый выигрыш забирать. :gy: :shoot:
Аноним 758 автор темы
Екатеринбург
Аноним 158,
Вот.
Аноним 758 автор темы
Екатеринбург
Позвонила в сам батутный парк . Там дико извинялись , объяснили, что их страницу взломали , Так что если кому-то придет такое письмо счастья, имейте в виду.
Аноним 653
Екатеринбург
Ой чеж все верят так в халяву? Я б уже миллионершей стала еслиб это было правдой и не только я. Сколько таких писем приходит ежедневно :gy:
Аноним 758 автор темы
Екатеринбург
Аноним 653,
Так я и не поверила . За любимый батутный парк обидно, что от их имени мошенники действуют.
Скрины передали в службу безопасности , будут разбираться. У них сейчас к своей странице в VK даже доступа нет и возможность комментирования там заблокирована.
Duck
Екатеринбург
папа
Аноним 758:
Кто-нибудь получал такое же письмо?
да
по ссылке перешёл
госпошлина оплачена
выигрыш уже получен
Обниму я батарею, я её собой согрею!
Аноним 758 автор темы
Екатеринбург
Duck,
Вот вы посмеетесь, а кто то поверит и переведет. Этой темой я хотела предупредить и обезопасить. У разгона в группе больше 42 тыс подписчиков, скольким из них они уже успели разослать, не известно.
Аноним 653
Екатеринбург
Аноним 758
,
В вк и от имени ювелирных присылают и копии страниц делают от имени админов. Всегда проверять надо, по ссылкам лучше не переходить.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).