Всё выяснилось . Взломали страницу в vk Разгона

Аноним 758
автор

Сегодня в контакте получила сообщение с официальной страницы в VK Разгона .
Прошла по ссылке и выиграла 155000 руб для того чтобы их получить нужно всего лишь Оплатить госпошлину 380 руб
Делать я этого конечно же не стала .
Написала там же на странице разгона сообщение-это развод на деньги ? Ответили - Не развод, проводим розыгрыш, получение выигрышей гарантируем
Участвуйте!

Не похоже что их взломали, понятно что это лохотрон, удивительно , что это идёт с официальной страницы самого батутного парка.
Кто-нибудь получал такое же письмо?

Аноним 489

Жесть какая-то. Может взломали их все-таки...

Аноним 758
автор

Причём до этого была переписка по поводу дня рождения ребёнка. Вся эта переписка есть выше до этого сообщения . Так что это действительно пришло с официальной страницы Разгона.

Екатеринбург

Может им позвонить? взломать Вк легко, телефон сложнее...
Надо ж верить в новогодние чудеса)))

мама
Екатеринбург

Аноним 758: Ответили - Не развод, проводим розыгрыш, получение выигрышей гарантируем

Думаете они бы сразу сознались?
Зайдите на страницу, пожалуйтесь на спам, заблокируют

Аноним 189

Аноним 758 ,
так вам только билет вроде подарить хотят, за 380 р

мама
Екатеринбург

Сбербанк такие выигрыши раздавал недавно) вернее фейковый Сбербанк))

Аноним 158

Аноним 758: выиграла 155000 руб

где? розыгрыш хз когда будет, вам билет только дают!

Аноним 758
автор

Прошла ещё раз по ссылке, но этот раз 1800руб выиграла.
Чёрт! Лохонулась, надо было первый выигрыш забирать.

Аноним 758
автор

Аноним 158,
Вот.

Аноним 758
автор

Позвонила в сам батутный парк . Там дико извинялись , объяснили, что их страницу взломали , Так что если кому-то придет такое письмо счастья, имейте в виду.

Аноним 653

Ой чеж все верят так в халяву? Я б уже миллионершей стала еслиб это было правдой и не только я. Сколько таких писем приходит ежедневно

Аноним 758
автор

Аноним 653,
Так я и не поверила . За любимый батутный парк обидно, что от их имени мошенники действуют.
Скрины передали в службу безопасности , будут разбираться. У них сейчас к своей странице в VK даже доступа нет и возможность комментирования там заблокирована.

папа
Екатеринбург

Аноним 758: Кто-нибудь получал такое же письмо?

да
по ссылке перешёл
госпошлина оплачена
выигрыш уже получен

Аноним 758
автор

Duck,
Вот вы посмеетесь, а кто то поверит и переведет. Этой темой я хотела предупредить и обезопасить. У разгона в группе больше 42 тыс подписчиков, скольким из них они уже успели разослать, не известно.

Аноним 653

Аноним 758 ,
В вк и от имени ювелирных присылают и копии страниц делают от имени админов. Всегда проверять надо, по ссылкам лучше не переходить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";