А давайте радостью какой-нибудь поделимся?!

Аноним 30
автор

Вот что у вас сегодня хорошего произошло?

Новости в тырнете одна страшнее другой, я начиталась...
В жизни тоже какая то черная полоса и уныние.
Надо срочно что то делать!
Хочу начать практиковать записывать 10 хороших событий за день. Любых, даже самых маленьких.

Начну

Сынок пишет, что сюрприз мне приготовил, просто так, еду с работы, гляну)) дети у меня чудесные, конечно.

Заработала сегодня чуть больше чем вчера)))

А что у вас? Делитесь!)

мама
Екатеринбург

А мы сегодня письмо дедушке морозу написали

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня на работе все обращались за советом. Всем смогла помочь. Почувствовала себя нужной и значимой.
А в нг-каникулы еду в Пермь, просто так, отдохнуть, отвлечься.

мама
Екатеринбург

Аноним 30: что у вас сегодня хорошего произошло?

1) было сильно меньше работы, чем в последние месяцы. Поэтому дошли руки до тех дел, которые должна была начать делать еще в сентябре
2) съездила к бабушке, давно у нее не была
3) успела сходить на пробежку

Счастливая

Всем добра!

мама
Екатеринбург

Аноним 30: Вот что у вас сегодня хорошего произошло?

Хорошего? А что не произошло ничего плохого - уже хорошо

Аноним 30
автор

СнежнаяKоролева: в нг-каникулы еду в Пермь, просто так, отдохнуть, отвлечься

Вот это, думаю, прям то, что нужно мне! Маленькое путешествие)

Аноним 649

Мне сегодня сын сказал «спасибо, что ты у меня есть) спасибо, что понимаешь меня» Это его после дня матери все ещё не отпускает)))

мама
Екатеринбург

Аноним 30 ,
Сегодня сына спать укладывала, обняла, вдохнула его запах и поняла, что я самая счастливая на свете!

мама
Екатеринбург

Вообще вечером как забираю детей с садиков,так и начинаются

Аноним 30: 10 хороших событий

Повезло, что дети с активной жизненной позицией, событиями жизнь насыщают сполна.

Бывает, что и по работе хорошие новости, но с детьми надежнее

Аноним 353

Выписала сегодня больного, который 4 раза переводился в реанимацию, все никак решить не мог с кем он с нами или не с нами, в очень хорошем состоянии. Родные были счастливы, написали благодарность мне и моей заведующей. Приятно. Сходила на последний массаж перед Новым годом. Пропустила тренировку, тк задержалась на работе как обычно. Ну и получила смешную смс с зарплатного банка, но хоть завтра в кафе с девочками будет на что посидеть Все вроде из хорошего. Дети не порадовали, один ступил, второй двоек нахватал. Бесят.

Аноним 30
автор

Sтропа: Хорошего? А что не произошло ничего плохого - уже хорошо

Философски, но грустненько как то))

Екатеринбург

Аноним 30 ,
А я с работой определилась, после нового года иду увольняться и выхожу на новое место, меня там уже ждут. В новом году новая работа, новая жизнь. А в воскресенье идём в кафе с лучшими подругами, это для меня вообще всегда лучше всяких праздников

мама
Екатеринбург

Аноним 30: Философски, но грустненько как то))

Да почему? День прошел спокойно, без особой нервотрепки...
Из сегодняшнего хорошего- довязала вторую мышь на подарок(тяжело она вязалась), в субботу с мужем "променад“ на спектакль но это же мелочи....

Аноним1

10 запросто наковыряю.
1) совещание на работе прошло хорошо. Без звездюлей. Хотя все боялись )
2) вкусный обед в рестике. Неспеша.
3) несколько моментов по работе, которые удалось решить. От этого ощущения классные позитивные.
4) уикенд в Стамбуле оплатила.
5) муж уехал отдохнуть на 3 дня. Мы с сыном на расслабоне тюленим
6) эклеры из Матильды на десерт после ужина
7) швы сняли после операции.
8) поспала в машине, пока сын был на футболе) полчасика самое то-восстановить силы
9) котики-милаши радуют и полож эмоции приносят.
10) накидала корзин во всяких интернет - магазинах к чёрной пятнице

Екатеринбург
  1. Наконец то подстриглась. Не Вау, но и неплохо
  2. Пристроила несколько вещей в барахолке
  3. Там же почти получила новогодний камин
  4. Муж приехал из командировки, где повидал я заодно с дочерью и у неё все хорошо
  5. Вот бы ещё спать пораньше лечь. Для этого надо инет вырубить
Аноним 30
автор

Драгоценная: Наконец то подстриглась. Не Вау, но и неплохо

Покажитесь?)

Аноним 30
автор

Аноним 30: Сынок пишет, что сюрприз мне приготовил, просто так, еду с работы, гляну)) дети у меня чудесные, конечно.

А вот и сюрприз))) полдник из школы принес мне))
Пойду пацалую сонного)))

мама
Екатеринбург

Сапоги себе купила, нравятся.Сарафан себе дошила-ношу, нравится. Сын сегодня заобнимал, загладил меня, сказал,что очень любит. Все хорошо, просто чудесно.Подарки детям куплены на НГ. Тихое счастье.

Анонимка

А я купила мандаринов и наелась на ночь глядя )обожаю их )А еще очень жду поездку к родителям через месяц )Год не виделись

Анониммм

А я у стоматолога сегодня последний зуб вылечила. Осталось два импланта вставить и можно жить красивой)))
А ещё утром настроение хорошее было, погладила мужу 12 рубашек) теперь на две недели можно забыть об этом ненавистном деле)

Екатеринбург

Анонимка ,
Мне тоже принесли мандаринки
Мммм... сижу ем)))

мама
  1. Не надо было никуда подрываться утром
  2. Мама мне очень вкусную хурму принесла
  3. Старший сын вернулся из Стамбула с кучей впечатлений
  4. Был повод надеть платье и каблуки
  5. Вручили медаль
  6. Выпили со свекровью шампанское по этому случаю и душевно посидели.
  7. У орхидеи три ветки с бутончиками вытянулись.
  8. Наконец-то дошла и получила справку, за которой уже неделю ноги не шли.
  9. Мелкая сегодня была с отличным аппетитом, ела всё.
  10. Ежедневная радость протискаться с мужем и детьми
Аноним 884

Сюрприз от мужа. Купил путевки на 30 декабря на море (давно мечтала встретить новый год под пальмой)
Премия на работе
Привезли диван в гостиную на 2 недели раньше

*.
мама
Екатеринбург

А я второй день лицезрею творения Великих Британцев
Сегодня в теме про плюсы девочек уже писала
Вот предыстория
А чет какие то маляки вчера мне показывал( нарисовал) грит, это творение Великих Британцев я еле сдержалась, долго потом расспрашивала, давно ли он входит в их плеяду художников учил смотреть правильно его работы блин ну актёр, веселит нас без остановки, предлагал кстати нас научить ,вдруг мы не умеем))) про все то он знает, что и смотреть надо под ракурсом и про мастер классы , всего в курсе
Первый рисунок, это вчерашний шедевр, второй рисунок это сегодня
Так вот объяснение второго рисунка, — это Нг такой и вот спрашиваю вечером, что это за желтые кружки вокруг шарика, ответ— ну мама, это мандаринки в воздухе летают, а побольше кружкИ, это апельсины и вот целый день думаю и улыбаюсь, радость, вот может талант растёт у меня 5 лет всего человеку, а такие познания)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";