А давайте радостью какой-нибудь поделимся?!

Аноним 30 автор темы
Екатеринбург
Вот что у вас сегодня хорошего произошло?

Новости в тырнете одна страшнее другой, я начиталась...
В жизни тоже какая то черная полоса и уныние.
Надо срочно что то делать!
Хочу начать практиковать записывать 10 хороших событий за день. Любых, даже самых маленьких.

Начну

Сынок пишет, что сюрприз мне приготовил, просто так, еду с работы, гляну)) дети у меня чудесные, конечно.

Заработала сегодня чуть больше чем вчера)))

А что у вас? Делитесь!)
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
А мы сегодня письмо дедушке морозу написали
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
Сегодня на работе все обращались за советом. Всем смогла помочь. Почувствовала себя нужной и значимой.
А в нг-каникулы еду в Пермь, просто так, отдохнуть, отвлечься.
Молчи, свет-зеркальце, сама всё вижу
ENastyA
Екатеринбург
мама
Аноним 30:
что у вас сегодня хорошего произошло?

1) было сильно меньше работы, чем в последние месяцы. Поэтому дошли руки до тех дел, которые должна была начать делать еще в сентябре :smile:
2) съездила к бабушке, давно у нее не была
3) успела сходить на пробежку
Аноним 926
Екатеринбург
Всем добра!
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним 30:
Вот что у вас сегодня хорошего произошло?
Хорошего? А что не произошло ничего плохого - уже хорошо :crazy:
Муми-мама!)))
Аноним 30 автор темы
Екатеринбург
СнежнаяKоролева:
в нг-каникулы еду в Пермь, просто так, отдохнуть, отвлечься
Вот это, думаю, прям то, что нужно мне! Маленькое путешествие)
Аноним 649
Екатеринбург
Мне сегодня сын сказал «спасибо, что ты у меня есть) спасибо, что понимаешь меня» Это его после дня матери все ещё не отпускает)))
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним 30
,
Сегодня сына спать укладывала, обняла, вдохнула его запах и поняла, что я самая счастливая на свете! :mishka:
Аноним 639
Екатеринбург
Я рада, что муж наконец-то нашёл и встретился с сыном, которого б/ж увезла в другой город ) он такой счастливый на присланных фото????
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Вообще вечером как забираю детей с садиков,так и начинаются
Аноним 30:
10 хороших событий
Повезло, что дети с активной жизненной позицией, событиями жизнь насыщают сполна.

Бывает, что и по работе хорошие новости, но с детьми надежнее
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Леди на пледе
Екатеринбург
Выписала сегодня больного, который 4 раза переводился в реанимацию, все никак решить не мог с кем он с нами или не с нами, в очень хорошем состоянии. Родные были счастливы, написали благодарность мне и моей заведующей. Приятно. Сходила на последний массаж перед Новым годом. Пропустила тренировку, тк задержалась на работе как обычно. Ну и получила смешную смс с зарплатного банка, но хоть завтра в кафе с девочками будет на что посидеть :gy: Все вроде из хорошего. Дети не порадовали, один ступил, второй двоек нахватал. Бесят.
Аноним 30 автор темы
Екатеринбург
Sтропа:
Хорошего? А что не произошло ничего плохого - уже хорошо
Философски, но грустненько как то))
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
Аноним 30
,
А я с работой определилась, после нового года иду увольняться и выхожу на новое место, меня там уже ждут. В новом году новая работа, новая жизнь. А в воскресенье идём в кафе с лучшими подругами, это для меня вообще всегда лучше всяких праздников :friends:
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним 30:
Философски, но грустненько как то))
Да почему? День прошел спокойно, без особой нервотрепки...
Из сегодняшнего хорошего- довязала вторую мышь на подарок(тяжело она вязалась), в субботу с мужем "променад“ на спектакль :dance: но это же мелочи.... :dance:
Муми-мама!)))
Аноним1
Екатеринбург
10 запросто наковыряю.
1) совещание на работе прошло хорошо. Без звездюлей. Хотя все боялись )
2) вкусный обед в рестике. Неспеша.
3) несколько моментов по работе, которые удалось решить. От этого ощущения классные позитивные.
4) уикенд в Стамбуле оплатила.
5) муж уехал отдохнуть на 3 дня. Мы с сыном на расслабоне тюленим
6) эклеры из Матильды на десерт после ужина
7) швы сняли после операции.
8) поспала в машине, пока сын был на футболе) полчасика самое то-восстановить силы
9) котики-милаши радуют и полож эмоции приносят.
10) накидала корзин во всяких интернет - магазинах к чёрной пятнице
Драгоценная
Екатеринбург
мама
1. Наконец то подстриглась. Не Вау, но и неплохо
2. Пристроила несколько вещей в барахолке
3. Там же почти получила новогодний камин
4. Муж приехал из командировки, где повидал я заодно с дочерью и у неё все хорошо
5. Вот бы ещё спать пораньше лечь. Для этого надо инет вырубить :gy:
Аноним 30 автор темы
Екатеринбург
Драгоценная:
Наконец то подстриглась. Не Вау, но и неплохо
Покажитесь?)
Аноним 30 автор темы
Екатеринбург
Аноним 30:
Сынок пишет, что сюрприз мне приготовил, просто так, еду с работы, гляну)) дети у меня чудесные, конечно.
А вот и сюрприз))) полдник из школы принес мне))
Пойду пацалую сонного)))
Material girl
Екатеринбург
мама
Сапоги себе купила, нравятся.Сарафан себе дошила-ношу, нравится. Сын сегодня заобнимал, загладил меня, сказал,что очень любит. Все хорошо, просто чудесно.Подарки детям куплены на НГ. Тихое счастье.
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
Анонимка
Екатеринбург
А я купила мандаринов и наелась на ночь глядя )обожаю их )А еще очень жду поездку к родителям через месяц )Год не виделись
Анониммм
Екатеринбург
А я у стоматолога сегодня последний зуб вылечила. Осталось два импланта вставить и можно жить красивой)))
А ещё утром настроение хорошее было, погладила мужу 12 рубашек) теперь на две недели можно забыть об этом ненавистном деле)
Cуслик
Екатеринбург
мама
Анонимка
,
Мне тоже принесли мандаринки
Мммм... сижу ем)))
Здесь могла быть ваша реклама
мама
1. Не надо было никуда подрываться утром
2. Мама мне очень вкусную хурму принесла
3. Старший сын вернулся из Стамбула с кучей впечатлений
4. Был повод надеть платье и каблуки
5. Вручили медаль
6. Выпили со свекровью шампанское по этому случаю и душевно посидели.
7. У орхидеи три ветки с бутончиками вытянулись.
8. Наконец-то дошла и получила справку, за которой уже неделю ноги не шли.
9. Мелкая сегодня была с отличным аппетитом, ела всё.
10. Ежедневная радость протискаться с мужем и детьми
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аноним 884
Санкт-Петербург
Сюрприз от мужа. Купил путевки на 30 декабря на море (давно мечтала встретить новый год под пальмой)
Премия на работе
Привезли диван в гостиную на 2 недели раньше
jjane1
Екатеринбург
мама
А я второй день лицезрею творения Великих Британцев :gy:
Сегодня в теме про плюсы девочек уже писала
Вот предыстория
А чет какие то маляки вчера мне показывал( нарисовал) грит, это творение Великих Британцев :lol: я еле сдержалась, долго потом расспрашивала, давно ли он входит в их плеяду художников :gy: учил смотреть правильно его работы :coffee: блин ну актёр, веселит нас без остановки, предлагал кстати нас научить ,вдруг мы не умеем))) про все то он знает, что и смотреть надо под ракурсом и про мастер классы , всего в курсе :wink:
Первый рисунок, это вчерашний шедевр, второй рисунок это сегодня
Так вот объяснение второго рисунка, — это Нг такой :gy: и вот спрашиваю вечером, что это за желтые кружки вокруг шарика, ответ— ну мама, это мандаринки в воздухе летают, а побольше кружкИ, это апельсины :gy: и вот целый день думаю и улыбаюсь, радость, вот может талант растёт у меня :gy: 5 лет всего человеку, а такие познания)))
ты обиделась, да нет, я за топором
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).