А давайте радостью какой-нибудь поделимся?!

мама

Ой, я со своим мещанским болотом )) Купила стейки семги за 700 с чем-то р за кг и устроила ужин с холодным вином и моей любимой рыбой. А еще чудесный врач-косметолог мне помимо гиперплазии убрала сосудистые звездочки лазером, за бесплатно ))

Аноним 316

Дочь впервые сдала сдачу девочке, которая ее обижает в садике стабильно каждый день в течении пары лет. Я счастлива!!!

Аноним 30
автор
jjane1:
это Нг такой и вот спрашиваю вечером, что это за желтые кружки вокруг шарика, ответ— ну мама, это мандаринки в воздухе летают, а побольше кружкИ, это апельсины
Мама, ну вы вапще, крнечно! Мандаринки с апельсинками не увидели. :gy: Фантазер он у вас)
++++

Вчера переехали в большую новую квартиру. Расставляю все по своим местам и смотрю на довольных детей). У младшей температуры уже нет при ее ангина. Фотки сегодня с новогодней фотосессии получила - есть очень даже ничего).

мама
Екатеринбург
Sтропа:
не произошло ничего плохого
И это отлично :-)
JNR
мама
Екатеринбург

Kremleva, Ой, а поделитесь контактом косметолога в личку, тоже хочу сосудистые звездочки убрать. Не за бесплатно, конечно))

*.
мама
Екатеринбург
Аноним 30
, Ой да вапще)) Притом мандарины и апельсины это же ассоциации старших поколений, всё он подмечает,всё слышит, потом выдает :):)
Она

когда сынок обнимается (а делает он это довольно редко) и утыкается своей щекотной головкой в щеку , или говорит свои первые словечки, одно из которых такое нежное из его уст "мама")))- это такое счастье!!! :smile:

нашли хорошего помощника по работе мне

мама

У меня ничего хорошего не произошло. Почитаю, хоть за других порадуюсь.

Меня кошка любит и заботится. И со вчерашнего дня Дедом Морозом подрабатываю. Безвозмездно, но такой кайф :yahoo:

мама
Москва

Погода у нас сегодня чудесная была. Маникюр сделала. Завтра пятница:)

Москва

Получила зпл Написала список вещей которые возьму в отпуск Разобралась с файлом отпусков Скандинавских стран В спортзале Еще случайно купила пуховик fininstere Получила приглашение в Венецию от знакомого... Однако... Много хорошего...

Аноним 30
автор
Умный человек:
заботится
Как?) Мне собака ноги лижет :crazy:
Аноним 30
, Смотрит по утрам в глаза, урчит рядом, спит рядом, встречает у двери. :smile:
мама

Свозила малявочку к дедушке пообщаться, редко видятся. Счастливы все :mishka:

Аноним 30
автор
Маорица:
Однако... Много хорошего...
Пока не перечислишь, и не замечаешь )
мама
Екатеринбург
jjane1:
талант растёт у меня 5 лет всего человеку, а такие познания)))
Однозначно! :clapping:
мама
Екатеринбург

Скоро новый год. Праздник уже читает в воздухе. Чем не повод радоваться жизни? :wink:

мама
Екатеринбург

Сегодня праздник, все дома, муж приготовил потрясающую утку в апельсинах, сейчас есть пойдём.

Екатеринбург

Занимаюсь игрой на одном инструменте, на котором аккомпанируют танцорам в режиме импровизации. До этого это делал только мой учитель, проф музыкант. Вчера впервые в жизни я. И пофиг, что все наошибались) Доехала на машине дальше, чем обычно, удачно парканулась и вернулась домой. Для меня, такого влдителя, это удача) Пожелайте мне успехов в сдаче N3 документов для загранника.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";