По следам темы о лучшем психологе

Аноним 64
автор

Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого был положительный опыт работы с психологом с целью налаживания личной жизни. Может быть тренинг какой-то помог.
Мне за 40, есть взрослый сын. Отношений с мужчинами нет уже много лет, я давно в разводе.
Раньше и на СЗ сидела без особых успехов. И в брачное агенство обращалась - с разными результатами, не сложилось все равно. Хочется, чтобы отншения сложились естественным путем, но круг общения сугубо женский.
Вообщем, кто удачно работал с психолагами на эту тему, поделитесь, плиз, контактами

мама
Екатеринбург

Общаться с мужчинами в естественной среде их обитания единственное, что приходит на ум. А если хотите развивать свою женственность или умение быть партнером, то делать это надо для себя) иначе будет ощущение, что костюм на 3 размера меньше напялили-ничего не изменится. И если психолог вам обещает, что у вас появится мужчина после работы с ним-бегите от такого психолога, роняя тапки

Аноним 64
автор

Vivienne W ,
Куда идти то? Насчет разговоров, тоже сомневаюсь есть ли о чем разговаривать, слишком давно не разговаривала)))

Ну все проблемы в голове же. Может психолог направит тараканов в нужное русло

автор
просто посетитель
Екатеринбург

LuckyW ,
Где у мужчин естественная среда?

Екатеринбург

Интернет сейчас всеобщая среда
Шучу
У вас Хобби есть? Чем интересуетесь?

Аноним 64
автор

Vivienne W ,
Никуда почти не хожу. Еле сил хватает на работу ходить, энергия на нуле, здоровье тоже не радует

Екатеринбург

Вообще с вивьен согласна. Тоже хо ела написать хоть куда. Прямо сейчас по мотрите мероприятия увикенда и сходите на парочку

Аноним 64
автор

Девочки! Нужен короче психолог. Хороший

Екатеринбург

Аноним 64: энергия на нуле

Откуда мужчине то взяться? Это первое что на что они "клюют" подсознательно. Энергия. Посыл

Аноним 64
автор

Драгоценная ,

Хобби есть. Вышиваю)) крестиком)) Но даже на это энергии нет уже

Аноним 64
автор

Драгоценная ,
Ну вот, что делать с отсутствием энергии? Поэтому и ищу психолога

Екатеринбург

Вы троллите что ли?
Коллектив женский, никуда не хожу, вышиваю крестиком дома, энергии ноль. ... В каком месте у мужчины есть шанс?

Екатеринбург

Vivienne W ,
Лена, я год ходила. Ноги до кровавых мозолей стёрла
Если человек не готов к отношениям, хоть в армии сиди, хоть в мчс, хоть в баре на футбольном матче... где у нас ещё рассадник мужиков?))
А готовность к отношениям - это отсутствие планок, открытость, легкость и тд.
И отсутствие страха, готовность быть открытой, уязвимой, слабой.

Конечно в голове все. А не в том, что мужиков нормальных нет.

Екатеринбург

Автор. Вам для начала надо найти силы. Без сил, без энергии какой вам мужчина?)

Екатеринбург

Vivienne W ,
Лена, все правильно человек рассуждает.
Чо толку я ходила, если я к отношениям не готова? Хоть заходись.

Екатеринбург

Дама Бубён,
Оля, ну согласись разгрести все это нужны годы. Я не против психологов, только за. Но может для начала попробовать про то социализироваться побольше?
Аноним 64,
Могу вам посоветовать тренинг. В свое время он меня сильно взбодрил, дал энергию, другой взгляд на многие вещи. Почему тренинг? Там коллектив, мужчины были, в т.ч. Одинокие. Общение в нужном ключе. Это не панацея, но почему бы нет?

Аноним 64
автор

Драгоценная ,
Блин, не троллю!
Чувствую - жизнь проходит, последний шанс уплывает, время летит. Изменить ничего самостоятельно не получается. Последние пару лет разгребаю проблемы со здоровьем с небольшим результатом, мигрени замучили. Ипотека в одну каску(((

Екатеринбург

Энергия приходит только тогда, когда мы занимаемся любимым делом, тем, что нам нравится, приносит удовольствие.
И вот проблема 99 процентов населения - не знаю что хочу, не знаю что люблю и тд, ибо никто и никогда не спрашивал - а что тв хочешь и что тебе нравится.

Екатеринбург

Vivienne W ,
Лена, тебе никто не нужен. Аминь)))
Как только нужен будет - сразу придёт. Не олигарх. Любимый человек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";