По следам темы о лучшем психологе

Аноним 64 автор темы
Екатеринбург
Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого был положительный опыт работы с психологом с целью налаживания личной жизни. Может быть тренинг какой-то помог.
Мне за 40, есть взрослый сын. Отношений с мужчинами нет уже много лет, я давно в разводе.
Раньше и на СЗ сидела без особых успехов. И в брачное агенство обращалась - с разными результатами, не сложилось все равно. Хочется, чтобы отншения сложились естественным путем, но круг общения сугубо женский.
Вообщем, кто удачно работал с психолагами на эту тему, поделитесь, плиз, контактами
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним 64:
Хочется, чтобы отншения сложились естественным путем, но круг общения сугубо женский.
Вы надеетесь, что психолог вам его в окошко забросит? Нет конечно. Идите в люди. Общайтесь в реальной жизни. Мужчины есть. Живые. Заводите с ними разговоры. Вам есть о чем разговаривать?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
LuckyW
Екатеринбург
мама
Общаться с мужчинами в естественной среде их обитания :ugu: единственное, что приходит на ум. А если хотите развивать свою женственность или умение быть партнером, то делать это надо для себя) иначе будет ощущение, что костюм на 3 размера меньше напялили-ничего не изменится. И если психолог вам обещает, что у вас появится мужчина после работы с ним-бегите от такого психолога, роняя тапки
Аноним 64 автор темы
Екатеринбург
Vivienne W
,
Куда идти то? Насчет разговоров, тоже сомневаюсь есть ли о чем разговаривать, слишком давно не разговаривала)))

Ну все проблемы в голове же. Может психолог направит тараканов в нужное русло
Ск@зочка автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
LuckyW
,
Где у мужчин естественная среда?
Vivienne W
Екатеринбург
мама
[cit]
Аноним 64:
Куда идти то? Насчет разговоров, тоже сомневаюсь есть ли о чем разговаривать, слишком давно не разговаривала)))

Хоть куда нибудь идите. Вечером в пятницу. В бар посидеть, на выставку, на стадион, в тренажерку. Куда вы ходите вообще? И научитесь проявлять инициативу. И быть интересной людям. Вы сейчас хотите волшебника, который вас к мужчине приставит. Такого нет. Вы сами себе волшебник.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Интернет сейчас всеобщая среда :gy:
Шучу
У вас Хобби есть? Чем интересуетесь?
Аноним 64 автор темы
Екатеринбург
Vivienne W
,
Никуда почти не хожу. Еле сил хватает на работу ходить, энергия на нуле, здоровье тоже не радует
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Вообще с вивьен согласна. Тоже хо ела написать хоть куда. Прямо сейчас по мотрите мероприятия увикенда и сходите на парочку
Аноним 64 автор темы
Екатеринбург
Девочки! Нужен короче психолог. Хороший
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним 64:
энергия на нуле
Откуда мужчине то взяться? Это первое что на что они "клюют" подсознательно. Энергия. Посыл
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним 64:
Никуда почти не хожу. Еле сил хватает на работу ходить, энергия на нуле, здоровье тоже не радует
Ну и? Что хотите то ? Так и просидите без сладкого до старости. В форточку никто к вам не влетит ибо вы не Дженифер Лопес
Аноним 64 автор темы
Екатеринбург
Драгоценная
,

Хобби есть. Вышиваю)) крестиком)) Но даже на это энергии нет уже
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним 64:
Девочки! Нужен короче психолог. Хороший
Зачем? Потратить деньги? Витамины лучше купите себе или на косметолога
Аноним 64 автор темы
Екатеринбург
Драгоценная
,
Ну вот, что делать с отсутствием энергии? Поэтому и ищу психолога
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Вы троллите что ли? :gy:
Коллектив женский, никуда не хожу, вышиваю крестиком дома, энергии ноль. ... В каком месте у мужчины есть шанс?
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Vivienne W
,
Лена, я год ходила. Ноги до кровавых мозолей стёрла :gy:
Если человек не готов к отношениям, хоть в армии сиди, хоть в мчс, хоть в баре на футбольном матче... где у нас ещё рассадник мужиков?))
А готовность к отношениям - это отсутствие планок, открытость, легкость и тд.
И отсутствие страха, готовность быть открытой, уязвимой, слабой.

Конечно в голове все. А не в том, что мужиков нормальных нет.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Дама Бубён:
Конечно в голове все. А не в том, что мужиков нормальных нет.
Я тут вижу обычный инфантилизм в виде перекладывания ответственности за свою жизни на постороннего человека. Ты ходила, ты пыталась, тут хочет дома в тапочках и шоб привели под ручки. Это другое.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Автор. Вам для начала надо найти силы. Без сил, без энергии какой вам мужчина?)
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Vivienne W
,
Лена, все правильно человек рассуждает.
Чо толку я ходила, если я к отношениям не готова? Хоть заходись.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Дама Бубён,
Оля, ну согласись разгрести все это нужны годы. Я не против психологов, только за. Но может для начала попробовать про то социализироваться побольше?
Аноним 64,
Могу вам посоветовать тренинг. В свое время он меня сильно взбодрил, дал энергию, другой взгляд на многие вещи. Почему тренинг? Там коллектив, мужчины были, в т.ч. Одинокие. Общение в нужном ключе. Это не панацея, но почему бы нет?
Аноним 64 автор темы
Екатеринбург
Драгоценная
,
Блин, не троллю!
Чувствую - жизнь проходит, последний шанс уплывает, время летит. Изменить ничего самостоятельно не получается. Последние пару лет разгребаю проблемы со здоровьем с небольшим результатом, мигрени замучили. Ипотека в одну каску(((
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Дама Бубён:
Чо толку я ходила, если я к отношениям не готова? Хоть заходись.
Оль. Как только найдете такого чудо спеца, который мне олигарха материализует. Свистите. не поскуплюсь :gy:
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Энергия приходит только тогда, когда мы занимаемся любимым делом, тем, что нам нравится, приносит удовольствие.
И вот проблема 99 процентов населения - не знаю что хочу, не знаю что люблю и тд, ибо никто и никогда не спрашивал - а что тв хочешь и что тебе нравится.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним 64:
Ипотека в одну каску(((
Вам нужен плательщик ипотеки?
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Vivienne W
,
Лена, тебе никто не нужен. Аминь)))
Как только нужен будет - сразу придёт. Не олигарх. Любимый человек.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).