По следам темы о лучшем психологе

Астра

Аноним 64,
да был же в той теме какой - то мачо- психолог,который с клиентками про секс любит поговорить,вот идите к нему.
поговорить для начала,а потом как пойдёт,ратормошит ,может,Вас.
Неужто на еодине все мужики перевелись?
Встречайтесь с теми,кто без фото сидит,это самые ценные кадры.
Военные,силовики и женатики .)

Екатеринбург

Драгоценная ,
Лариса, социализация параллельно должна идти. И не годы. Расслабиться надо автору. Вон мигрени у неё, это перенапряжение. И научится доверять миру.

Екатеринбург

Vivienne W ,
Дык)))

Аноним 64
автор

Драгоценная ,
Какой тренинг то?
Если типа Лайф Спринга, я была, многое получила, изменил мою жизнь сильно, да. Не все так плохо у меня в других сферах, но личная жизнь западает, да, всегда так было

Аноним 22

Я вот как то нашла мужика, точнее, он сам нашёлся, у меня тоже вечно энергии не было, и я ныла и ныла, а коллективы женские всегда, но я знакомилась и на сз, даже были отношения с сз, три месяца, полгода. Плюс меня старые любовники иногда утешали, в смысле, старые, это значит, давешние. Так то понимаю, что я никогда не была без мужика.
А сейчас вот есть муж, и я снова понимаю, что вроде бы и охота мне его поменять, или как то разнообразить жизнь свою, но я как подумаю, это че, опять все с начала? И так лееень. И где их мужиков ищут? У меня они сами приходят.

Аноним 26

Дама Бубён,
Полностью согласна

Дама Бубён: научится доверять миру.

Очень сложно, когда раз за разом повторяется одна и та же ситуация.
Ты открываешь душу людям, а они туда плюют

Екатеринбург

Аноним 64: всегда

Про такой не знаю. В личку напишите. Но возможно подобный.

Екатеринбург

Аноним 26 ,
Вариаций масса. Вы открываете не душу, вам туда не плюют, это вам кажется, вам туда плюют, чтоб вы что-то поняли, вы не тем открываете душу, и тд. Выбирайте

Аноним 64
автор

Vivienne W: Вам нужен плательщик ипотеки?

Да Боже Упаси! Сама пока справляюсь. Просто пытаюсь объяснить, куда энергия делась. Надорвалась видимо.

Аноним 26

Дама Бубён,
Это так сложно, все это понять

Аноним 22

А я вот не понимаю, что значит - плюют?
Ну, какой от мужика вред может быть?
Не понравится, пусть лесом идёт, следующий!
Так как то.

Аноним 26

Аноним 22: Ну, какой от мужика вред может быть?

Большой и очень

Аноним 22

Аноним 26,
Мне за 40, у меня мужиков было, ну скажем так, больше 20, я второй раз замужем.
Не бывает вреда от мужиков.
Только польза.

Аноним 311

Аноним 64: Вышиваю)) крестиком)) Но даже на это энергии нет уже

Аноним 64: Ну вот, что делать с отсутствием энергии? Поэтому и ищу психолога

для начала эндокринолог и гениколог
проверить щитовидку, сахар, инсулин и сесть на ЗГТ - за 40 уже пора
и даже гастроэнтеролог - печеночку с поджелудкой проверить, они тоже дают пуадок сил
и может прокапаться гептральчик там....
и ферритин и витамин Д проверить и восстановить дефицит - может в этом ваш упадок сил

Аноним 64
автор

Аноним 311: для начала эндокринолог и гениколог
проверить щитовидку, сахар, инсулин и сесть на ЗГТ - за 40 уже пора

Спасибо! Сахар, ТТГ в норме. ЗГТ присутствует)))
Лечусь сейчас от мигрени и у гастроэнтеролога. Пью вит Д и железо. Мигрени сильно достали конечно!

Аноним 699

Vivienne W: Зачем? Потратить деньги? Витамины лучше купите себе или на косметолога

не знаю. сама прошла через психолога. многие просто не могут с мужчинами общаться, у них в голове бардак. и им количество мужчин вокруг не поможет.
с мужем обсуждали как-то. он с ооочень многими перезнакомился по молодости. у многих такие жирные тараканищи, что жуть. и баб-то много, а жить не с кем
но, автор, психолог - это очень тонкий момент. надо найти своего.я нашла, сняла несколько блоков. прям жить легче стало.
ну и это работа над собой. большая. само не случится.

Аноним 699

Драгоценная: Но может для начала попробовать про то социализироваться побольше?

одно другому не мешает. можно начать ходить и параллельно тараканов убивать

Аноним 26

Аноним 22: Не бывает вреда от мужиков.
Только польза.

Бывает. По пунктам

  1. Может нанести душевную травму, это самое главное. Сплошь и рядом
  2. Может забрать самое ценное -время. Мозг мучить несколько лет
  3. Может забрать материальные блага, часто встречается
  4. Может тупо обьесть, сломать имушество- это по мелочи
  5. Заразить
    Предвосхищая комменты: это не в моей жизни, но все это бывает, и часто
Аноним 64
автор

Аноним 699 ,
Напишите пожалуйста, к кому ходили

Аноним 866

Аноним 64 ,
Для работы с психологом нужно время и деньги. Это не разово сходить, а длительная деятельность. Есть такая возможность?

Аноним 699

Аноним 866: Для работы с психологом нужно время и деньги. Это не разово сходить, а длительная деятельность. Есть такая возможность?

это миф.
я ходила раз в две недели. несколько раз. потом реже - по необходимости.
зато качество жизни не сравнить

Аноним 64: Напишите пожалуйста, к кому ходили

меня узнают тогда)
здесь же тема про психологов, посморите.
я к трем ходила. если что-то на приеме резонировало и душа противилась - меняла. это не про работу над собой, про другое.
одна позволила себе оценивать ситуацию, так не должно быть. ушла. но она помогла сильно, конечно. но в последний раз было ощущение, что у нее самой упадок энергии, я ушла в минусе почти.
ту, которая помогла мне - тут во многих темах советуют. но вот сестра сходила к ней - не зашло

Аноним 219

Первый труд - самой выбрать, с кем работать.
https://www.b17.ru/psiholog/ekaterinburg/

рекомендации конечно важны, но "я сама" уже начиная с этого момента важно

Смотрите, кто глянется, внешне импонирует.
Нравится - загляните в анкету. Не стесняйтесь ниже пролистать, ткнуть в графу Образование. Там много важного. Где, когда, сколько и на кого учился
В отзывы, но их вполне может и не быть, люди свое из общения получают и не обязаны отзыв писать.

Екатеринбург

Аноним 699: меня узнают тогда)

Да прямо. Напишите автору фамилию. Трудно что ли

Аноним 866

Аноним 699 ,
Для вас миф, для меня реальность. Я вас удивлю, но вы не одна в этом мире и не эталон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";