Реклама с Басковым и Киркоровым

Аноним 340
автор

Видели? Про какой-то корм для кота. Они "борются за (внимание) кота". Меня одну смущает что нашим детям показывают что двое мужчин явно живут по сюжету вместе (раз приходя домой общаются с одним котом), и показаны они в пижамах. Настоящее окно Овертона... Это можно как-то остановить?

мама
Екатеринбург

Аноним 340, Эва как Вы далеко заглянули!!! :coffee:

Аноним 339:
Да?! все мои мысли о том, сколько денег "Феликс" заплатил этим двум любящим
Вот я только про это подумала и как это теперь на цене 3орма отразится :omg:
Аноним 805
Аноним 340:
мужчин явно живут по сюжету
Я поняла, глянув мельком, что один из них рыба , а другой мясо :crazy:
мама
Астрахань

Может, это кот живет на 2 семьи? :gy:

мама
Екатеринбург

Прикиньте сколько денег у корма :crazy: интересно окупят ?

Тюмень

У нас телевизора в доме нет. Моим детям педеЛастов смотреть негде.

Екатеринбург

А что плохого в этом? Мое имхо, надо жить с тем, с кем хорошо. А у нас в большей степени семьи держатся не на любви, а на ипотеке и детях. Поэтому лучшее решение против этих окон - сделать свою семью счастливой. Чтоб ребёнок видел, что это хорошо, что это любовь и поддержка. И тогда никакой басков им не страшен.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот я тундра, я дале и не поняла, что они живут типа вместе) я чего-то думала, что они мясо или рыба :heat:

просто посетитель

Посмотрела рекламу. Киркоров выступает за мясо, Басков за рыбу. Сражаются два вкуса, причем тут сожительство двух мужиков?

мама
Екатеринбург

Специально пошла на ютуб смотреть. Это как надо думать,что бы такие мысли в оолову пришли ???

Аноним 340:
двое мужчин явно живут по сюжету вместе (раз приходя домой общаются с одним котом),
:omg:
Екатеринбург

:omg:

Аноним 843
Глаша да не ваша
, Скорее ни рыба, ни мясо :crazy: Докатились, кошачий корм, гексорал, дальше что? Доместос?
Morven:
Сражаются два вкуса, причем тут сожительство двух мужиков?
+++ так же поняла... меня гораздо больше убивает коверканье русского языка.... "мужичайший аромат", к примеру.... :omg:
будущая мама
Екатеринбург

И че?

ZЮ
мама
Екатеринбург
Аноним 843:
Доместос?
не трогать. это святое. это Алибасову. :coffee: я тоже с этой рекламы хахнула. ))))))))))))))))))))) как-то... туповастенько и топорненько получилось.
Глаша да не ваша:
Вот я тундра, я дале и не поняла, что они живут типа вместе) я чего-то думала, что они мясо или рыба
и я))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 843
, Ну можно подумать, это прям выбивающаяся изо всех реклама. Как говорится, мы и похуже рекламы видали) Меня вот куда больше рекламы всякого дюрекса смущают в 8 вечера, когда дети у экранов, вовсе уж как-то нехорошо.
Екатеринбург

Как они меня оба бесят

просто посетитель
Екатеринбург
, Нас уже несколько человек таких, видимо просто у автора очень бурная фантазия)
мама
Екатеринбург

Я вот об этом подумала после просмотра рекламы)))

Аноним 339:
сколько денег "Феликс" заплатил этим двум
красная роза:
Как они меня оба бесят
Аноним 135

вообще об этом не подумала . Больше всего интересно,да.сколько за это им отвалили И что они старые дядьки.что им уже лень скитаться по гастролям и жить по номерам,а проще разово сняться и получить так же неплохие деньги :gy:

Аноним 340
, :gy: так может они братья или еще какие родственники. надо ж так загоняться и паранойить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";