Реклама с Басковым и Киркоровым

мама
Екатеринбург
anchouss:
Я вот об этом подумала
что они бедолаги совсем низко пали и видимо все плохо с работой , раз приходится в рекламе сниматься. Про нетрадиционную семью-у меня мозг не настолько видимо извращен :gy: даже в голову не пришло
Аноним 604
Аноним 340:
Это можно как-то остановить?
На концерты ходить поменьше, вот как. А то поощряют извращенцев, а потом жалуются. Бу! :diablo:
Аноним 656

Автор, у вас похоже изменено восприятие реальности гомофобской пропагандой нашего государства. Повсюду геи и окна Овертона мерещатся. (Все же помнят историю про окно с радужной занавеской в Питере, которая жить спокойно не давала своей разватностью таким же неравнодушным..)

А если бы и так, то номально показывать то, что существует. ( и то, что это существует тоже нормально - люди вправе сами решать с кем им жить и спать)

мама
Екатеринбург

Ни про семью, ни про нирыбо-нимясо не отразила((( Как то громко они горланили, переключила на другой канал другую рекламу

мама
Екатеринбург
Аноним 339
, Мне это первое пришло в голову, какова цена за эту рекламу. :gy:
Екатеринбург
Аноним 843
, А дальше - когда "жизнь течет, а не капает")))
Екатеринбург
Аноним 340:
Меня одну смущает что нашим детям показывают что двое мужчин явно живут по сюжету вместе (раз приходя домой общаются с одним котом), и показаны они в пижамах. Настоящее окно Овертона... Это можно как-то остановить?
Может Вам полечится, сейчас всё лечат.
Аноним 340
автор

Сиpин, Может, это кот живет на 2 семьи? Ну знаете ли :crazy: такой вариант мне в голову не приходил. Не знаю котов с такими свободными взглядами)))

Аноним 340
автор

Дама Бубён, что плохого в этом? Вы серьёзно сейчас? :omg: Что такого в том что нам закладывают в голову что гомосексуальная семья вдруг это норма?

мама
Астрахань
Аноним 340:
Не знаю котов с такими свободными взглядами)
Бывают. К нам недавно во двор повадился такой ходить. Прикидывался голодным, муж его подкармливать начал. Оказалось, соседский, в 3 или 4 домах столовался. :crazy:
мама
Екатеринбург
Аноним 340:
Настоящее окно Овертона... Это можно как-то остановить?

вот вам сколько лет? ну допустим 30+ мне 38, во времена моей юности со всех приемников кричали тату: "я сошла с ума, мне нужна она", шура, моисеев, трубач и ко: голубаяяя луна, голубаая. и т.д. и как-то на мою ориентацию, и даже на вашу это никак не повлияло, чего вы так боитесь?

Аноним 340
автор
Мирка
, Вы в это время были уже сформировавшимся человеком Я не боюсь, но мне не нравится что это рекламируется
Аноним 340
автор

Глаша да не ваша, Что плохого в рекламе средств контрацепции? Вы планируете от детей скрывать их существование, пока они внуков вам нежданный не принесут?

мама
Екатеринбург

посмотрела рекламу с басковым и киркоровым, автор, вы откуда взяли, что это семейная пара? :popcorm:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 340
, Эмммм, а причем тут скрывать? Освещать подобные темы стоит согласно возрасту и только, и не в том контексте, для чего презервативы нужны более тонкие. У вас крайности-или скрывать, или рассказывать про ещё более тонкие и реальные ощущения? Золотая середина есть в этом деле.
просто посетитель
Екатеринбург
alexstrasza
, ну вот видите, люди, ахающиеся в вечернее время автора не смущают, и детям все нипочём, а песни про любовь кота очень даже, резко повлияют на моральный облик и воспитание.
Некто

За деньги видимо и средство от геморроя, и вставные челюсти оба прорекламят. Недоумение вызывает такая их всеядностью, от концерта для ветеранов до кошачьего корма

Аноним 340
автор

"Автор не смогла вникнуть в довольно примитивный сюжет рекламы"Dfgyu,

Они борются за внимание одного кота. Мне кажется, это у вас проблемы с пониманием не только увиденного, но и прочитанного. Сейчас пересмотрела: "нам сегодня не до сна, боремся мы за любовь кота. Один Феликс, а нас два".

Впрочем, не важно. Не буду вступать в споры с таким вежливым и тактичным человеком, как вы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";