Собаки под колесами машин

автор
мама
Нижний Тагил

Я очень очень злая! Просто вне моего понимания ситуация сейчас произошла! Хозяин спустил с поводка свою собаку прямо перед колесами моей машины, тормозила я как могла в пол... Думала точно каша из собаки получится... Пронесло... Собака цела. Но я не могу успокоиться- ну как так то! Это случилось не во дворе, а на проезжей части, у меня ребенок в машине... Ну не ужели не жалко свою собаку? Или вообще мозг отсутствует у этих собаколюбов!? Я конечно открыла окно и наорала на него, он на меня....

Екатеринбург

Просто он придурок. Сочувствую вам очень(((

мама
Екатеринбург

Бармалей™: Вот чем думают такие водители?

собаку спасают, автоматически, живая же душа :crazy:

бабушка
Екатеринбург

VredinkaM: Или вообще мозг отсутствует у этих собаколюбов!?

Мозг отсутствует у конкретного человека, отпустившего собаку с поводка, а при чем тут все собаколюбы? Из-за одного идиота всех остальных априори записали в "бемозглых собаколюбов". А вы никогда не видели, как дети бегают через дорогу на красный свет светофора? То есть ВСЕ, у кого есть дети точно идиоты? Как достало это ОБОБЩЕНИЕ всех и вся... :sad:

автор
мама
Нижний Тагил

Urtica, я вам отвечу почему! Именно с владельцами собак в нашем обществе в последнее время много неприятных ситуаций.. Ответьте, почему? Я не понимаю! Такое чувство, что преобретая собаку у человека отключается логика!

автор
мама
Нижний Тагил

Бармалей™ , Скорость была маленькая, если б я шла порядочно, то на..... й эту собаку, может уроком было бы для этого хозяина..... Он на меня просто наорал еще и поводком по машине зарядил... Если б я была мужчиной, то точно случилась бы драка((((((

112
мама
Брянск

Правы те, кто учит не тормозить резко при таких ситуациях. Когда-то давно ехали пассажирами на свадьбу. В поселке у перехода стояли хозяин с собакой, человек остановился, а собака побежала. Как её переехали, все почувствовали. Ехали дальше молча, потом водителя прорвало. Объяснял, что если бы вдавил педаль в пол, то могло занести, и даже на разрешенной скорости в населенном пункте, которую он соблюдал, последствия могли быть непредсказуемыми для нас всех и для людей на обочине. Автор, хозяин идиот. Забудьте и забейте, главное, что никто не пострадал.

мама
Екатеринбург

Бармалей™: Вот чем думают такие водители?

Наверное о том что хозяин этой собаки - козел,каких еще поискать надо.

Екатеринбург

VredinkaM: Скорость была маленькая, если бы я шла порядочно, то перемолотила бы эту

А с чего у вас во дворе могла быть большая скорость? И почему вы находясь на придомовой территории гоняете и по сторонам не смотрите? А если бы не собака, а ребенок побежал? Тоже все идиоты кроме вас?

мама
Екатеринбург

urtica: Мозг отсутствует у конкретного человека, отпустившего собаку с поводка, а при чем тут все собаколюбы? Из-за одного идиота всех остальных априори записали в "бемозглых собаколюбов". А вы никогда не видели, как дети бегают через дорогу на красный свет светофора? То есть ВСЕ, у кого есть дети точно идиоты? Как достало это ОБОБЩЕНИЕ всех и вся...

Точно :clapping:

Или сколько тупящих женщин за рулём, значит и автор по определению такая же!

мама
Екатеринбург

VredinkaM: Он на меня просто наорал еще и поводком по машине зарядил... Если б я была мужчиной, то точно случилась бы драка((((((

Вот ведь кусок человека,о чем думает. Слава богу что у вас все обошлось. :pozdr1:

бабушка
Екатеринбург

VredinkaM: Именно с владельцами собак в нашем обществе в последнее время много неприятных ситуаций.

Сколько конкретно? А с "владельцами" детей, владельцами машин нет неприятных ситуаций? Вы походя оскорбили ВСЕХ владельцев собак сразу.....а отчего, интересно, женщины обижаются, когда с усмешкой говорят "баба за рулем....общая беда"? Вот у меня и дочь, и невестка прекрасно водят, а еще у нас у всех есть собаки, которых мы не спускаем с поводка в городе ВООБЩЕ никогда...... Может, конечно, Вы как раз их тех, кто привык обвинять всех во всем....но это очень неприятно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

VredinkaM: Я не понимаю! Такое чувство, что преобретая собаку у человека отключается логика!

нет, не так...есть ответственные любители животных и безответственные...как и вообще все люди разные

112
мама
Брянск

Ули Точка: А с чего у вас во дворе могла быть большая скорость? И почему вы находясь на придомовой территории гоняете и по сторонам не смотрите? А если бы не собака, а ребенок побежал? Тоже все идиоты кроме вас?

VredinkaM: Это случилось не во дворе****, а на проезжей части, у меня ребенок в машине...

мама
Екатеринбург

VredinkaM: Такое чувство, что преобретая собаку у человека отключается логика!

Все, наоборот. Человек, у которого нет мозга заводит собаку и не понимает, что "он в ответе за того, кого приручил". К сожалению, таких неадекватных собачников действительно много. Обобщать, что это все и правда не надо. Но вообще я не из тех, кто жизнь животного ставит превыше жизни человеческой (конечно, не берем крайности типа выбора между серийным маньяком и милой соседской дворняжкой). Так что в такой ситуации как у вас думала бы о своем ребенке.

VredinkaM: Он на меня просто наорал еще и поводком по машине зарядил...

Ну урод же просто! Конечно, был бы мужик на вашем месте, тот получил бы в репу... Но вот беда, не знаешь ведь, что у такого козла в голове. а если у него нож или пистолет с собой? Мы не в Америке, конечно, но у нас это уже тоже не редкость. И пострадать в итоге можно самому или ребенку достанется. Вот это капец как страшно!

мама
Екатеринбург

VredinkaM: Такое чувство, что преобретая собаку у человека отключается логика!

Вам кажется.

carte: О том, что не хотят брать грех на душу и сбивать.

+++ Это очень страшно.

автор
мама
Нижний Тагил

Вот у меня есть животное, и я думаю о его безопасности, ну и чтобы другим не мешало, потому что я его люблю. А есть личности, которые любят только свой комфорт.... Он мне крикнул, что ему удобно собаку не на поводке водить

автор
мама
Нижний Тагил

Серьезный ник , Конечно вы правы, но когда он мне по машине железным креплением от поводка е....л, мне захотелось его с землей сравнять... Это видимо за то, что его питомец жив остался.. Я думала он извиняться побежит

Екатеринбург

112: Правы те, кто учит не тормозить резко при таких ситуациях

Да. Читала книгу известного водителя Юрия Гейко (автокаскадер в т.ч.), он однозначно говорит - давить. Собаку жалко, но люди дороже.

VredinkaM: мне по машине железным креплением от поводка

Есть ущерб? Может, в суд на него подать? За создание опасной ситуации на дороге еще.

мама
Екатеринбург

VredinkaM: Вот у меня есть животное

Явно не собака...

VredinkaM: А есть личности, которые любят только свой комфорт....

Причем тут собаки вообще. :omg:

VredinkaM: Конечно вы правы, но когда он мне по машине железным креплением от поводка е....л, мне захотелось его с землей сравнять... Это видимо за то, что его питомец жив остался.. Я думала он извиняться побежит

О, господи. Ну, неадекват же, может душевнобольной какой, чеж так всех собаколюбов то чихвостить. :eerm: ПыСы. Вам реально надо научиться действовать разумом, а не эмоцией. Т.е., да, давить собаку. На будущее...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";