Купить камеру домой какую лучше посоветуйте

АнонимУс
автор

Надо нам домой камеру, чтобы через приложение можно было смотреть онлайн в любое время. Запись не обязательна,но можно и с ней.
Какую посоветуете?
Смотрю на Али,там их очень много.я в этом вопросе совсем не сильна,поэтому буду благодарна советам

мама

xiaomi
Легкие в использовании, качественные.
Есть функция со звуком и голосом. Можно прям через него с детьми , когда они одни дома переговариваться.
Покупал муж на али или гаджет экспресс , или типо того. Стоили копейки

АнонимУс
автор

Подскажите а какая именно это модель?

бабушка
Екатеринбург

Купила на али первую попавшуюся, отзывы хорошие про неё. 800 рэ. Звук есть, голос есть)) Есть запись через карту памяти. Есть через облако, но там бесплатно только месяц. А так мы онлайн смотрим. Через вай фай.
Единственное все время забываю на улице проверить. Так что тут не знаю. Но в отзывах наверняка есть про это.
Все устраивает. Как видео няню использую.

АнонимУс
автор

И ещё , приложение можно установить на любой телефон,не только же с xiaomi можно наблюдать будет?)

АнонимУс
автор

Bugаgа: так мы онлайн смотрим

Ещё лучше и цена интереснее)
А ещё вопрос она вращается или как установишь в каком положении так и будет висеть?

Аноним 479

Муж покупал на Али, но подключить не смог. Там ПО китайское, в общем так и не смог задружить с компом домашним. Сдал обратно

мама

Аноним 415,
Вечером мужа попрошу посмотреть.

мама

Аноним 415,
У меня Самсунг, у мужа 1 plus - все ок.
Можно смотреть и онлайн , и запись. Как пожелаете Муж еще часто фото сразу их делает и мне шлет, если они делают что криминальное

мама

Наша вращается на все углы с удаленки

АнонимУс
автор

Prima Fаcie,
А вы где покупали?)цена вопроса)?

мама

Аноним 415,

Prima Fаcie: Покупал муж на али или гаджет экспресс , или типо того. Стоили копейки

Уточню вечером. Но что то совсем копейки было. Вы успевайте купить сегодня - cyber Monday же..хотя я не знаю если у китайцам он есть. проверьте.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 415,
Камера на андроид установлена. А какой тел без разницы, на айфон тоже можно вроде.
Она вертится почти 360 гр. И вверх и вниз. Настраивается легко.
Но говорю, вне вайфая я не проверяла.

Екатеринбург

У нас такая сяоми ip камера, покупали на Али уже года 4 назад.
Смотрим из любого места, где есть инет.
С установкой да, какой-то гемор был, так как всё на китайском) но через ютуб где-то нашли инструкцию что нужно делать.
Про запись ничего не знаю, есть или нет. Нам нужен был только просмотр онлайн.
Она не крутится, но угол обзора широкий.
Покупали тогда ещё за 1500 тысячи или чуть дешевле

бабушка
Екатеринбург

Да, кстати, ночная съёмка ещё есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";